Музыка

Все о музыке
Pandora
Тема № 1752736
58 1816
2
7
Россия на третьем месте
58 1816
2
7
Написать комментарий...
Третье место из 35 участников это не плохой результат, но к сожалению политика и сюда влезла-17 стран оценили выступление Сергея Лазарева в ноль баллов.
А вообще сам Сергей Лазарев отлично поработал над собой после Смэша, приобрел индивидуальность и довел качество своих выступлений до Европейского уровня.
Были и те страны, где Сергея Лазарева переоценили и тоже судя по всему по политическим мотивам.
да по любому-переоценили-так должно и быть.ну???он же достойнейший..не до..оценили-дураки предвзятые
Посмотрела на ютубе. Он очень старался, видно, и волновался. Молодец. Третье место-это неплохо, мне кажется. Красивый талантливый певец Сергей.
всем хорош лазарев.и внешность и поет..но раздражает страшно.даже не болела за него.не ноавится и все.а чем-не пойму.впрочем это мои проблемы
(Добавлено через 20 секунд)
не нравится
Такое же отношение, вот вроде всё хорошо в нем, а мне не нравится, чёрт его знает - почему так
интуиция ж нас не подводит..и чубчик взбит и улыбается и целуется..и поет а душа к нему не не лежит..ну не просто ж так..значит фальшив
Ну он же не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться. Любой артист кому-то нравится, кому-то нет. Но выступил неплохо.
это все стереотипное мышление-купюра и пр.но что то слишком НЕ нравится..хотя я нормально отношусь ко всем прочим артистам.понятно что ему не холодно и не жарко от моего неприятия.но..черт..до чего ж неприятен
Плевать на это Евровидение. Песни дрянь.
Тётки с бородами тоже.
Нам радоваться или плакать? По мне так самое время плакать что мы участвуем ив этой вакханалье.
Третье место,конечно неплохой результат,но сама постановка номера,песня и как спел,мне понравились намного больше,чем у Нидерландов.А если честно и хорошо,что третье место.Не надо нам Евровидения в Россию.Вы уж извините,но и так достаточно обдираловки с народа,куда уж ещё то больше.
Это точно, когда у нас проводят конкурс, футбол, олимпиаду чиновники из кожи вон влезут чтобы всем показать какая мы развитая страна. Вбухают миллиарды в шоу, а в стране разруха.
честно,ваще по барабану на это.. прости господи,'евровидение' кто так что там вообще по фигу
Не Россия, а педепевец
Честно говоря, даже не знала кто такой Лазарев (рок предпочитаю),а тут даже зацепило ...неплохо так...но чего-то не хватило в образе...вокал хорош...
щелкал с утра каналы, думал на живой концерт Мадонны попал, оказалось европение
киркоров третий что ли? неплохо так для румына
Этого даже много. Все наши песни на один мотив. Пора менять шарманку
Привидите пример похожих песен
Песня Билана на Евровидении, Савичевой, Подольской, да много кого. У меня абсолютный слух и поэтому, когда все песни нашей страны играются в 4 аккорда, я слышу прекрасно. Одну можно начать петь, а другой продолжить. Только иногда меняют мажорный лад на минорный и вся разница
Перестала смотреть, после того, как победило оно с бородой
В этом году вроде не было таких конкурсантов
Было оно из Франции
Включила трансляцию и попала на выступление участника из Франции. Так и не поняла, кто это - он или она.
(Добавлено через 2 минуты)
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D...BB%D0%B0%D0%BB%D1%8C
Я так и думала.
Хоть заминусуйте, но мне противно смотреть обсуждение на втором канале итоги конкурса. К чему эти оправдания Киркорова, как там трудно было нашему конкурсанту, что конкуренция большая! Какой героизм проявил Лазарев, заняв 3-е место только за счет зрительского голосования? Ну не впечатлило Европу выступление Лазарева и это надо признать и принять.Ну, наверное это и есть максимум певца Лазарева, раз второй раз - третье место. Никакой трагедии в этом нет... А ведущий обсуждения Малахов, заикаясь и мыча, вообще нечто!
Не согласна. Дело не в песне и не в уровне Лазарева. Дело в политике. Голосуют, как приказано. и это действительно тяжело. А Лазарев молодец. На мой взгляд, он в прошлый раз точно был лучшим. В этот раз песня послабее.
Давно понятно,что это политический колизей,никаких талантов и объективных оценок исполнителей.России не дали баллы профессиональное жюри исключительно по политическим соображениям(а судьи кто?!).Мне не особо понравилась песня Сергея Лазарева,но песня победителя вообще никакая,были действительно более интересные номера!Поэтому не считаю Евровидение достойным конкурсом,чтобы там участвовать..
Киркоров знаток капец... Занявший 17е место в 95м
Киркоров сказал, сделал не выполнимое, т.е. можно предположить, равнозначно тому что вышел в открытом космосе без скафандра, ,,герой однако".
Про ,,звезду" Малахова вообще надо создать отдельную тему.
Он, как всегда, самый лучший.👏
С такой отстойной песней - это действительно достижение!
выступил достойно,зрители оценили
По результатам зрительского голосования у него второе место, а по результатам жюри девятое
Мадонна не впечатлили, если не сказать иначе. Удивлён. На старых победах сегодня первой не стать.
Я в шоке была от её ужасного пения.
так иди и спой получше
Ты здесь вообще каким боком?🤨
а ты?
Мадонна крутая. В 61 так исполнять. Умничка, всем бы так
Открыть рот под фанеру и дикий автотюн, показать провокацию с флагом Палестины. Да, действительно талант... Талант хайпажора
Ещё и лям за такое заплатили и частным самолётом привезли. Вообще старушка расслабилась
Она заработала себе авторитет. В отличие от наших чиновников
Удивительно, что до третьего места поднялись))) Хотя Лазарев спел хорошо
Мадонна
Северная Македония и Швеция достойны были стать первыми. Россия как всегда перемудрила
Соглашусь, ну и победители Нидерланды тоже здорово спели!!!
А мне они вообще не понра. Голосишка дрожал, да и номера нет
Полностью согласна. Голос не ахти, да и не только вокал...
А мне песня понравилась, а вот наша песня не понравилась, хотя Лазарев спел хорошо
Хорошо, но без номера. Очень многие готовили номер, костюмы. Австралия вообще очень сложный номер подготовила
А я считаю, у Лазарева достойный номер Ну не любят Россию,этим всё сказано
Это видно было по голосованию жюри
Вот про это Были вроде первые,а нет вам Раша,будете 3
Даже Белорусы не любят.
Белорусам не разрешили отдавать баллы России, потому что они до финала сказали о решении отдать 12 баллов России
Ну и смысл этого как бы "музыкального конкурса"? Если голосуют как разрешили. А вообще потеряла интерес к этому действу, когда услышала комментарий типа:" Армения нам должна отдать 10 баллов потому , что мы им столько дали, с Болгарией мы вообще дружим" это было много лет назад, но тогда тех, кто дружит было много, поэтому никто не кричал , что конкурс не музыкальный, а политический. Лицимерие как обычно
Согласна.
Другие темы раздела Музыка
анонимная 77504
21 845
1
21 845
1
8 269
Очень душевная со смыслом песня,
которую написал Майкл Джексон вместе с Лионелем Ричи,
её обычно поют все американцы в период бедствий каких либо стран на земле.
Но та пандемия, что творится сейчас не имеет аналогов, и, кто будет петь песнь утешения уже самим Соединённым Штатам Америки?🥺⛑️
https://m.youtube.com/watch?v=Glny4jSciVI
8 269
13 343
1
1
13 343
1
1
8 469
1
4
Коронавирус, конституция, где взять денег, нас всех это загрузило. Но сегодня смотрю этот Клим раз 50, Little Big - Uno, они должны были ехать на Евровидинье, ребята взорвали всех, реакция иностранцев огонь. 57 миллионов простом за 3 недели, вот успех, поднимите себе настроение, поспотрите клип)
8 469
1
4
3 161