Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Valery
Имеются сведения, что, возможно, существует некая аллея сакуры возле Пугачёво – предположительно, к западу от железной и автодорог, где-то в сторону рыборазвода. Пока не могу найти подтверждения этой информации, а если не подтвердится, существуют где-либо деревья сакуры ещё в Макаровском районе? Если, в свою очередь, существуют, сейчас она вряд ли зацвела, и процесс цветения начнётся позже?
23 1086
1
А как же, на кладбище есть 2 огромных дерева сакуры.
в 90х ходили с отцом есть там что то толи яблоня толи сакура,ровная такая посадочка,1-3 км от трассы,по моему с права от реки,не утверждаю за точность,но точно была там рощица,была на пугачевке
Справа - если смотреть в какую сторону света? Если на запад, вверх по течению реки, то вроде совпадает.
Говорил сейчас с Горбуновым-нет её и вроде и не было.
Горбунов на Сахалине?
Если вы про краеведа,то он живёт в Японии...
Уже года 3 как вернулся,там ему не интересно.
Если про Сергея Горбунова,то только что с ним вернулись с мыса Весёлый,что северней Птичьего озера.Завтра он едет в Поронайск автобусом.
передавал ему находки. Он собирался открывать музей.
Я так и думал. С Горбуновым которым? Есть много известных людей с этой фамилией.
В Холмском районе тож есть аллея Сакуры
Это я прекрасно знаю. Вопрос именно о Макаровском.
Насчёт аллеи не знаю, но у людей растёт. В прошлом году видели красивую около дома не доезжая Тихой. Прямо около дороги деревенский магазинчик. Правда сейчас ещё ни чего не видно, возле дома еле еле распускается. А там ещё рано
около дороги деревенский магазинчик
Не припоминаю такого. Только оттуда - может, невнимательно глядел?
Маленький деревенский магазин и рядом пуголо прикольное в джинсах. Через дорогу остановка, там постоянно машины стоят. Выбило название
Это в Тихое. Там смешное пугало стоит в огороде у дороги
Я так и не понял: до поворота на Тихую или после? До поворота всё-таки не припоминаю, т.к. только что оттуда.
Валерий, после поворота на бухту, чуть дальше по трассе деревня Тихое (Ну как деревня, 3 дома) там есть магазин (Сейчас уже не работает) за ним по трассе огород с этим пугало.
Спасибо, вот и разобрались с магазином. Просто в последний раз до него не доехали.
Там знак дорожный стоит, скорость надо немного снижать тогда и успел бы здоровенный магазин в чистом поле разглядеть.
Там один единственный магазин,недалеко от остановки на восточной стороне
Валера, про сакуру не знаю, а просто листья на деревьях в Макаровском районе только-только вылезать начали.
Во вторник до Поронайска по работе ездили.
Ну я 3 дня назад был в Тихой, поднимались на пик Смелый - насчёт листьев в курсе.
В общем, кому интересно и кто планирует зимовать в Таиланде, на сайте консульства Таиланда, размещена информация о выдаче однократных туристических виз TR со сроком 60 д.+30 дней на следующих условиях (основные): консульский сбор 40 $, карантин по прибытию 14 дней в отеле системы ASQ (цена от 40 т.бат примерно), оплаченные брони отелей на весь период нахождения в королевстве, либо документы собственника жилья; оплаченные а\билеты туда-обратно, выписка из банка о состоянии счета и об остатке д.с. не… (читать далее)
32 1374
1
0 157
6 347
2 303
20 996