Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1752149
7 592
3
4
Обсуждение новости:
Жюри фестиваля телевизионного кино на Сахалине возглавит Владимир Меньшов
https://sakhalin.info/news/170470/
7 592
3
4
Написать комментарий...
Возможно, размещено ботом,
фестиваль ТЕЛЕВИЗИОННОГО КИНО. Организаторы бы потрудились объяснить, причем здесь выступление Камеди и Наргиз? Каким местом они к кинематографу "среди других запланированных событий"?
(Добавлено через 27 минут)
"Там фестиваль полюбили и ждут, - отметил он. - Утро России начинается именно там <…>, и уже оттуда идет до наших западных рубежей, а телевизионные фильмы, сериалы - это то, что объединяет всю страну, то, что смотрят жители всех регионов.
Полюбили и ждут
Было бы смешно, если бы не было так грустно от такой очевидной всем профанации.
И пресс-конференция почему-то в ТАСС в Москве, а не на дорогом их сердцу Сахалине, которому только и остается, что перепечатывать релизы и круто оплатить всю эту гвардию предприимчивых деятелей от культуры
Неужели наше Правительство не знает куда деть эти миллионы??? Что этот фестиваль несет для людей, какая цель у фестиваля??? просмотр сериалов, от которых по телевизору уже тошнит.Чтобы вкладывать государственные деньги в такие мероприятия у людей бы спросили их мнение,что народ считает по этому поводу. Взяли бы и провели опрос предоставив право выбора, куда лучше направить государственные деньги...Думаю, что все-таки люди, которые живут на Сахалине, приняли бы решение иначе чем наши Слуги народа. Считаю, что этот фестиваль никак не развивает культуру нашего населения и тратить на него деньги не нужно.
по мне так и без кино и фестиваля хорошечно
На ТЭФИ ежегодно определяются победители в номинациях телевизионный фильм/сериал, лучший режисер, актер и актриса тел.филльма/сериала. В чем вообще смысл/идея проведения данного фестиваля на Сахалине (просмотр того, что все уже видели)??? Удовлетворение "Продюссерских финтов" Жигунова???
Да никому не нужен этот ваш фестиваль. Дубляж (только не качественный) "Края света". Смысла нет в его проведении ни для зрителей, ни для организаторов, которые от Кожемяко в наследство получили этот геморрой в виде "Утра Родины"... "Край света" достаточен и самодостаточен... Мое мнение
Организация и проведение подобного рода "фестивалей" - очередной "тренд" по выкачиванию денег за счет бюджета субъекта федерации в карман организатора (к приглашенным артистам/режисерам это не относится - вывестка должна же присутствовать)...Оргазизаторы же не проводят подобные фестивали например в республике Тува - денег там нет...
(Добавлено через 14 секунд)
...организаторы...
Другие темы
11 936
51 3232
24
15 2063
10
139 5887
5
66
38 4820