Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1751410
9 605
Здравствуйте. Программа 1С при запуске загружается чрезвычайно долго! Подскажите специалистов, которые помогут решить эту проблему. Спасибо.
9 605
если эксплуатируется сетевой вариант - установите программу локально (в любом случае локально ставьте). Запуск самой программы по сети очень долгий.
Прогоните тесх жесткого диска.
Проги CrystalDiskInfo вполне достаточно будет)
Странно, написано Приморский край
(Добавлено через 39 секунд)
Да список тем очень насыщен...
Ноут? Вам поможет ССД диск. И оперативки сколько? Если Ска последняя, очень требовательна к ресурсаам. По поводу ССД, цены стали ниже. так что позволить можно. Ну и ускорить работу приложения минимум в 3 раза.
Памяти хватает? 1С нужно не менее 3 Гб памяти
Южно-Сахалинск.
Ваш город мы по кофейной гуще должны гадать?
При создании темы город указывается, но потом в самом форуме южный удаляется, видимо жертвам ЕГЭ так проще
Короче, если тут город не указан, то надо угадать- это южный, который сахком не хочет писать или топостартер не захотел указывать
Эта дичь длятся уже давно!
М-да. Ну тогда бы уже назвали не Сахалинским порталом а Южно-Сахалинским. Точно жертвы.
Уважаемые коллеги с цифровых плантаций, мой роутер DIR-300 D-Link 9 лет отпахал безупречно, пора ему на пенсию. Хочу на замену ему норм девайс за 5-7К из ДНС. Требования простые: 2,4\5 ГГц, чтоб бил по воздуху уверенно на три комнаты, на пяток гаджетов, скорость не резал и был надежный (БП, ру-прошивка и тп). Торрнет-впн опционально, но не обязательно.
Ваш опыт использования, рекомендосы, отзывы - мое уважение и все такое.
12 532
1
Как можно отключить "Защитник Windows" с помощью утилиты (ShutUp10)
Запустить утилиту, кликнув по файлу OOSU10.exe (необходимы права администратора)
Перейдите в раздел Windows Defender и Microsoft SpyNet и перевести переключатель Отключить Windows Defender в активное состояние. Остальные параметры можно отключить по желанию.
Ссылка на статью:https://news.myseldon.com/ru/news/index/235336866
30 623
14 803
30 581
1
24 545