Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Обсуждение новости:
Родители шахтерских девятиклассников паникуют из-за сократившегося набора в горном техникуме
https://sakhalin.info/news/170227/
22 2138
Лучший ответ
что делать, что делать...учиться до 11 класса. Поступать в коллледж/университет.
Ах, да, простите..Вряд ли потянет мозгами, раз может в подоле принести
Кесарю кесарево. Тут уж нелепо судить людей.
Какие безграмотные заголовки,стиль.Вам поучиться надо у замечательного учителя по русскому языку и литературы Киселёвой Елены Алексеевны.Средняя школа номер 9 в г. Южно-Сахалинске. Учитель от Бога.Знания на всю жизнь.Жаль,что сейчас нет таких ,как она была.Вот и результат.
Если уж и говорить о грамотности, то это не про вас. Во-первых, не учитель по русскому языку и литературе, а учитель русского языка и литературы. Во-вторых, после каждого знака препинания ставится пробел.
Зачет
Ваши варианты?
Южно-Сахалинск — большой город, соблазнов много
Как же все относительно...
Ага. Для них мечта на летних каникулах в отпуск в Южный поехать)
У тебя тоже мечта "бивни" в Китае вставить, чем же южнодырск не устраивает?
Да денег у людей нет, вот и все объяснение. Неужели трудно догадаться. В Южном ребёнка учить - давать ему деньги на питание, одевать и переживать, как бы в общаге не отобрали. Конечно, лучше им дома будет. Вот уж точно: сытый голодного не разумеет
Куча детей из районов области обучаются в том же СахГУ на бюджете, живут в общагах, никто там ничего не отбирает. А особо старательные еще и повышенную стипендию получают. И это дети из обычных семей. Так что не всегда дело только в деньгах.
Вы знаете сколько бюджетных мест? Вы знаете кому эти бюжджетные места в первую очередь предназначены? Не несите чушь!
Я прекрасно знаю сколько там бюджетных мест. Я там работаю. Да, часть мест предоставляется для сирот и других льготных категорий. Но это небольшая часть. Все остальные места занимают ребята, которые набрали соответствующее количество баллов по ЕГЭ. Так что учите своих детей лучше, а не пеняйте на отсутствие денег. Дуракам нечего делать на бюджетных местах
Мозгов у людей нет. Или дома ребенок не кушает и в лохмотьях ходит?
У тебя давно они появились ?
— Мама одна на собрании даже сидела и плакала, боится дочь куда-то отпускать, она же потом в подоле принесёт. Да и в 9 классе действительно многие ещё, извините, мозгами не доросли. Они ещё дети детьми. Или у нас тут глубинка, или Южно-Сахалинск — большой город, соблазнов много.
Что за глюк? Десятки тысяч детей учатся в отрыве от родного дома, и ничего. А про подол верно ниже PenSakh написал.
В подоле принесет? Или мозгами не доросли?) Это уж извините, как воспитывали, то и пожинайте.
Оценки к сожалению закончились, однозначно +
Не все родители могут толково объяснить про половую жизнь. Мои со мной тоже не говорили, но сделали так: "слегка припрятали" в квартире пару книг о сексе. Я, естественно, их быстро обнаружил, долго изучал, и потом все усиленно делали вид, что никто ничего не знает про эти книги.
Гугл в помощь. Не в каменном веке живем!
Ну так это вина родителей же.
Тоже резануло по ушам))
2 772
3 678
2
57 3904
28
9 1436
3 744
2