Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
hasd
Тема № 1750867
24 1216
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я хочу прикрепиться к поликлинике № 4 г.Южно-Сахалинск, для этого прописка нужна в городе г.Южно-Сахалинска? Живу в Южном на съемной квартире, сам из Невельска. На регистратуре дали бланк, какие документы принести для прикрепления к поликлинике, там есть пункт временная прописка. Кто знает, отпишитесь, прикрепят без временной прописки?
24 1216
Написать комментарий...
А в чем проблема? В Невельске хорошие поликлиники. Были.
да нет проблемы. пусть с Южного в Невельск катается к врачам. ишь расслабился, холоп. поликлинику у дома захотел.
А там истчо ремонт начался.
По самостоятельному Вашему выбору имеют полное право отказать в прикреплении, если участки заполнены, а они заполнены. Если не обоснуете территориально, то откажут.
Без подтверждающих документов (договор аренды),что вы проживаете в районе ,относящемуся к 4 поликлинике-не прикрепят.Она переполнена
Dct gthtgjkytys/
(Добавлено через 10 секунд)
Все переполнены.
И тем не менее,все стараются попасть именно в 4-ю
Во 2-ю тоже идут.
ну это поликлиника своё кино крутит, жалоба в Росздавнадзор и к вам с поликлиники домой прибегут с прикреплением.
Где живешь, не важно постоянно, временно, с регистрацией или без- обязаны прикрепить и провести прием
Аналогичная ситуация, без временной регистрации 4 поликлиника не прикрепила.
Я жила в Холмске без временной прописки спокойно ходила в поликлинику и меня к ней прекрепили без всякого
Прикрепят к любой поликлинике, которую выберете. Нужен только паспорт, прописка не нужна. Мотивируете тем, что вам так удобно. При попытке Вам отказать просите письменный отказ.
Не существует документа "письменный отказ". И не всегда прикрепят, и не к любой. Читайте законы до конца.
Тогда мотивированный или вести запись, не забыв об этом предупредить
На главпочтампе можно временно прописаться
Как это? На каком основании?
Не путайте временную регистрацию с временной пропиской
Нет такого понятия "прописка" в праве... Есть только регистрация по месту жительства, регистрация по месту фактического места жительства и регистрация по месту пребывания и точка.
Тогда вопрос: на почте можно зарегистрироваться, как пишут ниже? И какая регистрация это будет?
Можно, но нужны документы на жилое помещение и согласие его собственника или нанимателя.
(Добавлено через 2 минуты)
В самом Главпочтамте проживать разумеется нельзя, если вы об этом
прикрепят если проживаете в районе поликлиники, вам достаточно будет договора о съёме(аренде) жилья.
(Добавлено через 2 минуты)
И ещё каждый гражданин рф в праве выбрать 1 раз в год себе поликлинику, хоть у нас сопротивляются
1 раз в год выбрать, написать заявление, которое рассмотрят, и на которое могут ответить отказом в связи со 100% заполнением участков. А они обычно как раз заполнены.
В праве выбрать " при наличии мест". Не вводите людей в заблуждение.
Прикрепят.
Прикрепят.
Другие темы раздела Медицина
2 434
анонимная 72920
6 359
1
Плацебо показало дополнительную пользу при лечении и тестировании лекарств.
В рамках эксперимента плацебо — вещество без явных лечебных свойств — попробовали давать пациентам и объяснять им, что они принимают средство без научно доказанного эффекта. Люди знали, что принимаемый препарат не сможет ни помочь, ни навредить им, но в результате этого получали неожиданную пользу от лечения. Ученые выяснили, что у осведомленных потребителей плацебо снизилось число маркеров эмоционального дистресса, пишет… (читать далее)
1 111
1
анонимная 98682
22 1865
11
22 1865
11
анонимная 06217
0 65