Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1750767
960 25588
19
158
Обсуждение новости:
Лимаренко не приехал на Сахалин после ЧС в Красногорске
https://sakhalin.info/news/170001/
960 25588
19
158
Лучшие ответыНаписать комментарий...
#заиванову2019
эххх.... Это вот Кожемяко,как мужчина, сменивший третью жену на четвертую,знает,что надо делать,чтобы понравиться И на турнике отжаться,и тюльпанами задарить..А бедоносец Лимаренко-как потерянный разведенный одиночка. Вроде как сосватали ему милую небедную женщину,а он не знает,что с ней делать.
Володиным выдвиженцам никакой пиар не нужен. Между ними и людьми глухая стена, за которой не слышно, криков о помощи...
сИроты негодуют?
Сообщение удалено
Вранье... не удаляется изза упоминания едра... удалилось изза неэтичного слова... а сейчас обсуждение модерации
Хоть бы приехал, ведро воды бы вылил для фотки в инсту.
Сообщение удалено
Лимаренко катился бы ты к себе на родину обратно,прихлебай Московский.
Делайте выводы, господа сахалинцы какое отношение будет у него после избрания, если до выборов ничего не делает. Кожаный хоть до выборов скакал везде
Согласен! Лимаренко - пассив!!! Голоса за него не отдаём!!!
Бегущий даром не нужен нужен Сахалинец🤗
Возможно, размещено ботом,
А вообще приехал? Или командировка до 12го?
(Добавлено через 1 минуту)
Прочла ниже, явился.
Некогда ему , он о России думает не спит.
Что заслуживает также внимания, есть еще один конфликт интересов... Внутри ПСО... По результатом этого форума и.о., по возвращении на остров 08.05. пообещал всех министров, ответственных за конкретные районы региона, переселить в эти районы...
Почитал комменты ботов и пришел к интересной мысли: через 5-10 лет живые люди не нужны будут, соревноваться в острословии будут боты на нейросетях с машинным обучением. Чтобы обучить их материала уже предостаточно, айтишнику-кукловоду останется только выбрать "сторону" и тональность.
Или это уже было в "Симпсонах"?
Пока пересчитаешь 200 миллионов полученные за последние два года, то уже не до чего нет дела Ну, я так думаю
Что есть, то есть. Верно подметил...
Да ещё трясущемся руками)
стрёмно так с его стороны себя вести...
мимо... у меня прекрасная квартира!
Люди сами виноваты жгут траву, разжигают костры, а потом орут, что они без жилья остались.
Пусть и не приезжает обратно, Сахалин не для него!!!
Сейчас крутят ролик с его участием на тему "здравоохранения". Это хохма. Во-первых, у него вид мягко говоря потрёпанный, а во-вторых, такое ощущение, что он учит специальные шаблоны для того, чтобы не облажаться в нужных случаях. Как всем известно, ещё с советского времени есть примерные образцы начала фраз для речей. Вот их то он и подсматривает регулярно. Все эти обороты: "мы затеяли большую работу по обеспечению..", "мы хотели бы, чтобы наши граждане.." Причём на этой фразе он оговорился по Фрейду, как будто спохватившись про себя: а какие граждане? Типа - где я вообще? В Хакассии, в Бурятии, а может быть в Магадане? И потом как бы для уточнив уже вслух: граждане Сахалинской области. Хотя по контексту фразы этого совсем не требовалось.
А про себя, наверное, думает, когда же это всё закончится и перееду в Москву, квартира то там уже обставляется вовсю
я давно смотрю на нашу власть, она и внутренне ужасна и на лицо не красива.
Реально доброе выражение лица, прям по пальцам посчитать можно у кого оно есть. Остальные на вид пропитые, зажравшиеся (ожирение) даже в объектив камеры не входят, а это уже ппц, и реально - то кощей бессмертный, то троль на вид, то гном кастинг что ли там специальный, как главный пост - так вуаля. Стремно смотреть...
Я уже новости с ПСО и не смотрю, тут читаю, чтобы лиц не видеть.
А никому не кажется, что он любитель выпить, и сейчас в загуле?
у них нет совести, но жаба душит...и жадность вовсю кипит, потому да, надо же подогревать
Что сказать, типичный единорог, прошедший карьерную лестницу холуйства и очковтирательства, о людях думает в последнюю очередь, а в первую - о своих карманах, и о том как половчее соврать, чтобы запудрить мозги вышестоящим кураторам
Каждый это видит в бюджетке. Так что, троль, это секрет Полишинеля
Да Врио дома у себя наверное. Семья, все дела. Куда уж ему до проблем островных.
Галочка на выборах уже стоит за него по-любому, вот он и не пиарится перед выборами.
Лимаренко не приехал на Сахалин после ЧС в Красногорске
Все это теперь (спасибо Сахкому!) знают безо всяких "наверное"
А уж где он - даже и неважно. Главное, что не приехал
иди брэйк данс танцуй
(Добавлено через 7 минут)
шестернИ перед своим царем
а чо у вас там в у власти геи сидят?
Лемуренко - просто "смотрящий" по Сахалину от путинской ОПГ
Да нету в России столько асфальта, что бы туда поместить больше половины Россиян.
Сказал бот
Миллионы людей не закатаешь, тролль проплаченный путинский
#валераgohome
Это один из важнейших показателей равнодушности человека, а что касается неисполнения своих прямых обязанностей, то тут всё просто - чиновник оказазался безответственным. Напоминание себе и другим о таких простых вещах, помогут сделать выбор на голосовании.
Конкретней. Или сам не в курсе?)
Ну давайте по-честному. Предположим, что Лимаренко бы приехал. Что он бы делал там? Руководить тушением пожаров он врятли умеет (к тому же это не его обязанность), самому тушить - тоже самое. Успокаивать тех, кто потерял жильё и т. д.? Эдак он разрываться будет только на таких несчастных (см. новость про пожары в субботу). Итак, если я правильно все понимаю, то губернатору делать на пожаре нечего, а следовательно, и ехать ему туда смысла нет, поэтому я не понимаю в чем его собственно обвиняют
сегодня на пожар не приехал, завтра с поля боя сбежит..все познатестя в мелочах! Малахов на 2 часа позже приехал в Ноглики после землетрясения, так быстро получил волчий билет.
В какие Ноглики ? Дядя ты втираешь нам какую-то дичь ..!
А точно, Невельск...но смысла не меняет =))
Мне интересно если бы вы попали в эту трудную ситуацию, так же бы говорили...сомневаюсь.
Правильно все на СахКом написано, люди бы видели, что чиновникам не все равно.
Грешить на губернатора из-за того, что мой дом сгорел - это глупо. Поверьте, я стал бы обвинять весь мир в том, что они не приехали и не посочувствовали в связи с тем, что у меня случился пожар. Да, мне жаль людей, потерявших свой кров, но взгляните здраво: Лимаренко по-вашему должен объезжать все места, где случился пожар? Это тупость. Во-первых, у него есть свои должностные дела. Насколько я понимаю, он даже не на острове. Положим он в командировке и решает вопросы, связанные с будущим региона, но как вы говорите, ему следовало бы вернуться срочно в Красногорск. То есть, губернатор должен был ради нескольких людей пожертвовать будущим области? Если вы и в правду так считаете - то "в добрый час слово молвить, а в худой - помолчать"относится именно к вам.
Во-вторых, губернатор тоже человек. Если он сейчас в отпуске, то по-вашему он должен был сорваться в Красногорск из-за какого-то дебила, устроившего поджег, чтобы посочувствовать пострадавшим. Я не думаю, что хоть кому-то от этого полегчало бы (ну мой дом врятли бы восстановился, даже если бы приехал Путин).
Итак, его визит никому бы не помог, гос. деньги на дорогу потратил бы и всё. Ну такие как вы может попиарились бы
(Добавлено через 52 секунды)
Во втором предложении "НЕ стал"
Предлагаю каждой пожарной части выделить по одному Лимаренко, для особых случаев.
От него ждут именно этого. В области ЧС, а Лимаренко, наплевав на всё, праздники себе устроил. Выглядит всё именно так.
приехал бы,был вой ,что пиарится
Вой, не вой. Гаданиями будем заниматься? Надо было сделать, что должно, а не отмазываться, ссылаясь на свои фантазии.
ЧС к счастью не областного масштаба
Логика конечно присутствует. Но руководство области это не только исполняющие структуры. У нас есть еще и Дума с руководителями, как не повод повстречаться с людьми, отметить, проанализировать работу служб, администрации района.Уверен что были положительные моменты которые тоже необходимо озвучивать.
(Добавлено через 2 минуты)
А у нас кроме Сахкома ни кто ни похвалить не может ни поругать.
Сообщение удалено
А может Лим тоже бот?... 😨 а мы тут логику строим
А помните было землетрясение и Малахов не приехал тоже. И что? Его убрали сразу, но тут такого не будет.
А в чём враньё, ботяра?
Землетрясение - было
Малахов - не приехал
Его - сняли за это
С Лимаренко - такого не будет
Всё правда
Малахов приехал. Он был в Невельске. А Шойгу тогда соврал именно для того, чтоб убрать Малахова.
Он опоздал на два часа _)) Этого было достаточно, а тут все в огне было..
Дык его с первого канала турнули, так он на второй перебрался
А он не знает про Малахова....
#валерадавайдосвидания
Хотя бы пожелал сахалинцам здоровья и хорошего настроения?
В области ЧС, и однозначно губернатор либо и.о. губернатора должен оставить все дела и находится в регионе, не надо там с гидрантом бегать, надо просто работать над ликвидацией ЧС на месте, а не с дома на материке. Во многом по этому губернатор должен быть местным - жителем Сахалинской области.
На выборах за кого угодно, только не за лимаренко, он ЕР и этим все сказано.
согласен
Согласен +100500 🤗
А на выборах и посмотришь.
давай за тебя бот
Сообщение скрыто пользователями,
Он видать как ты БОТ подумал, а чё!? я там только мешаться буду
весь остров горит,а его атомного величества нет на рабочем месте,это нормально?
Абсолютно согласен🤗Что это за глава Области что не рядом со своим народом в трудную минуту🤔
как минимум он должен был приехать на место ЧС и поговорить с погорельцами и заверить, что Власть их не оставит и поддержит, а также сделают ВСЁ необходимое для восстановления территории!
Воу! По-тише, что значит минимум? В данном конкретном случае, срочно вернутся на Сахалин, провести экстренное совещание со всеми службами и ведомствами, взять под личный контроль решение вопросов предоставления жилья и компенсации пострадавшим и координировать работу в режиме 24 часа всех министерств и ведомств! Вот что должен делать настоящий губернатор! А он так, на отдыхе подвис в Нижнем )))
Это обязанность главы района. А вовсе не губернатора.
Полномочия
(Из Распоряжения Губернатора Сахалинской области от 06 марта 2019г. № 45-р)
1. Лимаренко В.И. - Временно исполняющий обязанности Губернатора области.
...
1.5. Обеспечивает координацию деятельности органов исполнительной власти Сахалинской области с иными органами государственной власти Сахалинской области и в соответствии с законодательством РФ организовывает взаимодействие органов исполнительной власти Сахалинской области с:
- территориальными органами Министерства внутренних дел РФ, Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Министерства юстиции РФ, Федеральной службы исполнения наказаний, Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, Федеральной службы судебных приставов;
https://sakhalin.gov.ru/?id=46
Похоже, полномочий у него хватает.
http://uglegorsk.admsakhalin.ru/ustav
Статья 40. Полномочия администрации
Углегорского городского округа
...
30) организует и осуществляет мероприятия по территориальной обороне и гражданской обороне, защите населения и территории городского округа от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, включая поддержку в состоянии постоянной готовности к использованию систем оповещения населения об опасности, объектов гражданской обороны, создание и содержание в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств;
Нафиг тут губернатор нужен?
Предполагаю, потому что полномочия главы района заканчиваются структурами района, а губернатор может оперативно задействовать структуры МЧС из соседних районов области (или организовать помощь от соседних областей), если сил местного значения уже недостаточно.
Есть еще ряд полномочий, которые носят гриф ДСП, и которые не афишируются. Не делайте из мэров беспомощных немощных клоунов.
уж не тобой ли бот
Я так понимаю, отличительной чертой нынешнего начальства является обилие политтехнологических БОТОВ, заполонивших информационное пространство в регионе. Ничего не скажешь... "эффективная работа". Один конкурс с этой дурацкой командой чего стоит... Реально нас тут за дебилов держат. Уверен, как только закончится его срок, он тут и секунды не задержится, плевал он со своей кучей ботов на всех нас.
К сожалению полностью с вами согласен😔Все в совокупности указывает что это действительно так🤔
Загрузить ещё
Другие темы
15 1094
6 594
1
38 3390
2
12 1824
1
159 18973
7