Добрый день всем. Есть кто пользует китайские(тайваньские и т.д.) ГБЦ на дизелях 4м40? Как они себя показали?
20 1586
Дополню. Запчасти пришли. Отправка была ТК Энергия. 24го ближе к вечеру отдали во Владивостоке, 30го после обеда уже позвонили, что можно забрать в Южном. Меньше 6 суток получилось. Стоимость доставки 450 рублей.
Может кому полезно будет. Сегодня заказал во Владике головку в сборе и прокладку метал. Головка 19000 прокладка 1800. Жду доставку.
Заказывал тут https://baza.drom.ru/yuzhno-sakhalinsk/s...-sbore-44278525.html
Прокладку металлическую зачем?? Обычные долго "ходят" и обжимаются без проблем
Посоветовали. Сказали надежней.
Ни капли
Ну и не хуже ведь. Паранитовая за 800 у них. Делать, так уж на совесть и для успокоения души полезно .
На 4м40 голую ставил, замечаний не было. На 1кзт в сборе менял, больше 50 тыс.км проехал и ттт...
тайвань переделывал несколько раз на 1-кз и 4м40, головки в норме а распредвалы становятся "квадратные" стаканы и пятаки тоже сыромятина.
Т.е. брать пустой блок и ставить свои потроха?
Не заморачивайся, это раньше так было, сейчас качество подтянули.
20т накатал, проверяли зазоры, ничего не ушло.
Всё друзья на кз ставили в сборе и ездят по е...ням, никаких проблем!
А начнёшь перекидывать, это лишние деньги отдавать вот таким вот фуфломётам, а самому - там гемор
да.
(Добавлено через 1 минуту)
и нужно обратить внимание на форкамеры, они опускаются.
20т - полёт нормальный!
(Добавлено через 20 секунд)
При чём в сборе была
Тут брали или заказывали?
Тут. Парень занимается, на 1905г склад
(Добавлено через 2 минуты)
Номер тел удалил к сожалению
Там какае то организация по торговле запчастями или магазин?
Нет, парень какой-то заниматса, затягивает откуда-то запчасти, на сахкоме его нашол.
Не вздумайте покупать в Н-Александров, цены ломит безбожно и напоёт ещё всякой чуши и прокладки ещё начнёт впихивать, барыга конченный
Я на барахолке вижу только одно объявление, новая головка в сборе за 27000. На Дроме 18000, лучше уж там заказать.
Если время есть, конечно лучше там закажите!
Насчет головок не знаю, но вот тормозные диски новые тайваньские друг взял... После месяца один диск лопнул, второй стал элипсом)
С тех пор я люблю лошадей.
Раздел Авто, Мото
7 400
20 3351
1
106 10614
9
1
22 3777
13
28 1110
1