Kaliber88
Добрый день! А подскажите знающие люди - где в Южном можно купить красивые пионы? Хочется порадовать свою даму сердца, а красивый букетик не могу найти. Цветочную мастерскую flowery на Сахалинской не предлагать
14 1176
1
Здравствуйте!
Меня зовут Артем, я директор цветочной лавки Flowery, свяжитесь, пожалуйста, со мной по тел. 89841314457.
Просматривал свои вообщения-наткнулся на эту тему) Нам нет смысла с Вами разговаривать, как впрочем, и брать Ваши пионы)
Мои пионы в августе зацветут только
на выходных в цветочном магазине Лейка брал пионы, тоже ездил везде искал только там нашел.
Салон "Космея" возле СМС по Мира. Недавно у них видела завоз пионов.
не в тему, но рядом. мне муж регулярно покупает розы в flowery (скидка у нас там хорошая), и всегда цветы не стоят больше 3х дней....
покупал там розы,стояли долго,давали для них прикормку, все круто, но пионы у них-отстойные, поэтому и интересуюсь)
Так может больше там тогда не покупать?
Или главное скидка? а что цветы недолго стоят, так это ничего, да?
я тоже пионы люблю...
Пионы заказывали в славянском, красивые
а может быть у вас есть их аккаунт в инстаграм или, возможно, сайт?
Ничего нет)
Заезжала сама туда, на месте всё узнавала и заказывала
Спасибо огромное)
kiarafleur_ys у них очень красивые букеты
Кто объяснит,вчера получил единую карту сахалинца в Итуруп банке,сегодня на телефон пришло уведомление:СМС услуга подключена,почитал,что берут деньги за эту услугу.Но,дело в том,что счет у меня в другом банке и согласие я не давал на перевод моего счета в банк итуруп,никаких бумаг не подписывал.Вопрос,зачем эта СМС услуга от банка,если я буду карту использовать только для проезда автобусом.
7 929
1
0 122
2
0 65
2 277
7 861