Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1749941
2 217
доброе утро.встал вопрос о стерилизации кошки.подскажите в поронайске ,кроме как в ветеринарке это где делают?какие отзывы?или лучше везти кошку в южный.спасибо за ответы
2 217
Ольга неплохо зарекомендовала себя. Телефон озвучивать не буду, но где-то он звучал здесь недавно. Вам стоит хотя бы посоветоваться с ней. Очень отзывчивая девушка. Ветлечебница наша - это предпоследнее место, которое может быть рекомендовано. Последнее - это горе-врач-самоучка без диплома, но с большими амбициями, проживающая по ул. Дружбы в новострое.
Удачи.
Если в Южном, то в Хомутово. Рекомендую. Был там лично. Очень большой поток животных. Есть вся диагностическая аппаратура. Персонал адекватный.
И да, это всего лишь моё мнение.
Только не в Поронайске, пожалейте кису.
(Добавлено через 24 секунды)
В смысле, в ветеренарке
Раздел Животные
11 мк. Животное. Баба(по другому не назвать) с тремя псинами на поводке. Я думаю, тебе стыдно не будет, да и раньше не бывало, но:ты вообще нормальная? Привести под окна дома свой выводок, всем дружно нагадить, и уйти, как ни в чем не бывало 🤔вот че делать, народ? Рассказываю:часов в 11 вечера открыл окно, налил глинтвейн , сижу, воздухом дышу. Выползает животное и начинает под окнами опорожнять своих лохматых подельников с такой страшной силой, что вонь от них дошла до пятого! этажа🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️на… (читать далее)
80 3395
31
1
1 258
тысячу тем на это создавалось, создам 1001. пошла в магазин, на меня с лаем несётся собака! я ору, уберите собаку, у самой вся жизнь перед глазами пронеслась, а они спокойненько стоят "да она не кусается". да мне глубоко пофиг на это, я тупо боюсь собак, которые с лаем несутся на меня! завтра мужа буду просить купить электрошокер, и как можно сильнее (по нормам) и буду фигачить без зазрения совести! сдохнет, даже не особо жалко будет, если хозяева тупые, то и из собаки ничего путного не получится… (читать далее)
62 2329
47
5
Люди добрые !Приютите собачку кто может ,уже вторую неделю бегает во дворе Набережная 24 с.Стародубское .Собака с ошейником,неравнодушные конечно кормят ее,но наступают холода,погибнет животное!Хозяевам видно не нужна ,так как была замечена в темное время суток в дождь на улице.
5 483
7
Здравствуйте Всем! В районе торгового центра Бубль Гум, а точнее на автобусной остановке «отдаленная» лежит на земле и дрожит маленькая чёрная собачка (похоже что щенок ещё). Очень жаль пёсика 😥... сами забрать не можем так как почти все время на работе, не времени на животных. Может кому нибудь нужна собака в добрые руки, может кто сможет забрать пса к себе...?
6 703
5