ЛеКо
Скоро выпускной. Где в островной столице можно одеть парня-выпускника. Чтобы желательно цены больно не кусались, но и качество не маловажно. Ответившим по существу плюс к карме.
5 837
Своего одевала в Рояле в корейских отделах (да там они почти все корейским товаром торгуют)
Рубашки плюс, там сейчас скидки выпускникам есть!
Не смешите, ценник даже со скидкой *конский*, ассортимент рассчитан на более взрослых. Я своего одевала в рояле на втором этаже (если не ошибаюсь отдел alur, хотя может и не правильно) правда работал сам хозяин, молодой парнишка, меня быстро убрали на второй план, решили примерно прикинуть как костюм будет смотреться в полном прикиде с галстуком, рубашкой и т. д... В общем когда сын вышел из примерочной купили все, только туфли брали в орбите. Уже пришёл с армии, переодически одевает и костюм и рубашку.. Если заинтересует, то у меня есть их скидка 10%,напишите в личку, дам с возвратом, сын до сих пор там периодически покупает.
Так и говорите что прошло с момента покупки костюма около 2 лет. За это время может всё в этом магазине поменяться. Но за наводку спасибо.
Ну если до сих пор ходит, значит устраивает...
2 434
0 82
7 656
Магазин "Светофор" в Луговом. Покупатели будьте внимательны и наблюдайте за кассиром, когда он пробивает товар. Так в данном магазине кассир, в конкретном случае кассиром был мужчина, работал на неисправном кассовом аппарате, который распечатывал почти не читаемый текст. При этом рядом находился свободный исправный кассовый аппарат. Не читаемость чека позволила кассиру дважды пробить большой пакет с находящимися в нем 20 пакетиками капучино. Покупалось много чего, поэтому обнаружить обсчет удалось… (читать далее)
10 1411
1
1 407