ЛеКо
Скоро выпускной. Где в островной столице можно одеть парня-выпускника. Чтобы желательно цены больно не кусались, но и качество не маловажно. Ответившим по существу плюс к карме.
5 836
Своего одевала в Рояле в корейских отделах (да там они почти все корейским товаром торгуют)
Рубашки плюс, там сейчас скидки выпускникам есть!
Не смешите, ценник даже со скидкой *конский*, ассортимент рассчитан на более взрослых. Я своего одевала в рояле на втором этаже (если не ошибаюсь отдел alur, хотя может и не правильно) правда работал сам хозяин, молодой парнишка, меня быстро убрали на второй план, решили примерно прикинуть как костюм будет смотреться в полном прикиде с галстуком, рубашкой и т. д... В общем когда сын вышел из примерочной купили все, только туфли брали в орбите. Уже пришёл с армии, переодически одевает и костюм и рубашку.. Если заинтересует, то у меня есть их скидка 10%,напишите в личку, дам с возвратом, сын до сих пор там периодически покупает.
Так и говорите что прошло с момента покупки костюма около 2 лет. За это время может всё в этом магазине поменяться. Но за наводку спасибо.
Ну если до сих пор ходит, значит устраивает...
99 3311
3 383
Тема предупреждение. Купил в Гастрономе торт, день в день с датой производводства на наклейке. Дома дети шоколадные украшения объели, а сам торт забраковали. Попробовал - по вкусу явно торт совсем несвежий. Внимательнее присмотрелся к наклейке на упаковке - под ней по периметру следы от клеющего вещества, очевидно от предыдущей наклейки. Вот такие фокусники продавцы - продляют жизнь просрочке
Чек увы на кассе не взял в суете. Вернуть деньги не удастся - так хоть других предостерегу. Внимательно… (читать далее)
53 1356
5
Всем доброго дня! Мама покупала норковую шубу, надела раза три всего, висела в шкафу в чехле, регулярно доставали, чтоб повисела без чехла, завелась моль в шкафу! И испортила подол Вопрос - у нас где-нибудь скупают мех? Потому что как изделие уже не продашь. А испорчен только низ, может кто принимает именно мех. Подскажите пожалуйста, кто знает
1 429
34 1747