ЛеКо
Скоро выпускной. Где в островной столице можно одеть парня-выпускника. Чтобы желательно цены больно не кусались, но и качество не маловажно. Ответившим по существу плюс к карме.
5 827
Своего одевала в Рояле в корейских отделах (да там они почти все корейским товаром торгуют)
Рубашки плюс, там сейчас скидки выпускникам есть!
Не смешите, ценник даже со скидкой *конский*, ассортимент рассчитан на более взрослых. Я своего одевала в рояле на втором этаже (если не ошибаюсь отдел alur, хотя может и не правильно) правда работал сам хозяин, молодой парнишка, меня быстро убрали на второй план, решили примерно прикинуть как костюм будет смотреться в полном прикиде с галстуком, рубашкой и т. д... В общем когда сын вышел из примерочной купили все, только туфли брали в орбите. Уже пришёл с армии, переодически одевает и костюм и рубашку.. Если заинтересует, то у меня есть их скидка 10%,напишите в личку, дам с возвратом, сын до сих пор там периодически покупает.
Так и говорите что прошло с момента покупки костюма около 2 лет. За это время может всё в этом магазине поменяться. Но за наводку спасибо.
Ну если до сих пор ходит, значит устраивает...
4 454
2 789
2 327
Получила единую карту сахалинца. Банк Итуруп. Активировали. Положила деньги. Проезд на автобусе по карте – 20 р. Воспользовалась проездом 1 раз. А второй раз, третий и т. д. карта не срабатывает. Высаживают из автобуса. Деньги на балансе есть. У кого так же? Поделитесь опытом. Что делать?
17 2151
1
5 622