Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
pakkich
Тема № 1749020
23 2217
всем привет, кому звонили с эксона по поводу стажерства??? мне звонили, сказали что тест пришлют на почту, может кому уже прислали тест? и на какую тему он был?
23 2217
Здравствуйте, не подскажите на какой адрес им можно резюме выслать?
Поздновато Вы опомнились. Заявки они принимали в марте или апреле, если я не ошибаюсь. А резюме можете зарегистрировать на официальном сайте.
Поздно Вы спохватились
На что, товарищи, кого-нибудь пригласили на собеседование?
рано наверное же еще
Товарищу уже позвонили, пригласили на собеседование. Я так полагаю в случае отказа они пришлют заветное письмо
Если товарища пригласили,зачем тут спрашивать,если знаешь,что начали обзвон?
Больше всего интересно, в случае отказа, они уведомят тли нет? 🤓
я думаю,что нет
Ну да ладно 🙂 Видимо технический тест был основным, на что они обращали внимание (успешно заваленный :grin . А английский и прочие, так, второстепенные
Это заключительное собеседование на оффер или как?
Да, финальное собеседование. Сказали в июне оповестят.
Может еще позвонят,что за упаднические мысли
Отказ всё-таки пришёл на почту. Видимо при выборе опираются только на тест по специальности.
Всем удачи ;)))
С чего такой вывод?
Английский язык точно сдал 60 из 60. ТБ с инструкциями были не сложными. Очень долгое время работал техническим переводчиком.
Ну а с техническим тестом уверенности не было.
Поэтому такой вывод
Здравствуйте, подскажите кому прислали ссылку на тест, сколько эта ссылка будет действовать, можно ли начать решат тест через неделю, заранее спасибо
По телефону же сказали,что в течении 3 дней надо сделать тест
Спасибо, пойду решать
Тест по специальности, английский язык, охрана труда техника безопасности, понимание инструкций. Тесты на в время в онлайн режиме.
Мне написали перезвонить им 6-7 мая
иди звони уже.
тест еще не прислали?
Здравствуйте Уважаемые! Я хочу найти себе поддержку, единомышленников, в сфере нашего дальнейшего развития.
О себе: Мне 49 лет. 4 года назад решил заняться своим будущим. Так как Я всю свою жизнь проработал на дядю, т.е от % его прибыли Я занялся поиском заработка онлайн. Ну конечно же без каких то навыков, заработок бесполезен. Это я пропустил через себя на лохотронах. Об узнала моя жена, мне пришлось расстаться и уехать в никуда, точнее в Южный.
Я решил заняться интернет заработком. Обучился платно… (читать далее)
367 9132
12
30
анонимная 83428
народ, вы работаете по специальности? Я сразу после института пошла работать по специальности, и вот спустя 8 лет понимаю,что перегорела, надоели эти таблички, отчёты, в основном офисная работа,с периодическими выездами на объекты. Зарплата невысокая кстати...в чем вы себя нашли? дайте совет
47 2739
7
Самозанятость. Специальность: АйТи (сети связи и видеонаблюдение, плюс настройки кое-какой софтины). Не могу понять, уже лет 6 как работаю по ГПХ (всегда была куча работы, запись на несколько недель вперёд ) и уже второй месяц тишина, кто-то из заказчиков сворачивается, это зачатки кризиса? Ранее такого не проходил, сейчас в раздумьях, остатки работы доделываю и что же дальше?
А как у вас товарищи самозанятые с работой?знаю, тут очень многие работают на себя от мастеров маникюра, до сборщиков мебели.
42 1683
3 580
Доброго дня. Буду признательна, если тут помогут и дадут чёткий ответ(в инспекцию труда позвонила, там девушка долго стучала по клавиатуре,потом сбивчиво читала статьи из интернета 😄, что собственно я и сама могу сделать), но именного конкретного четкого ответа к сожалению так и не нашла.
Вопрос. Трудоустройство. Работодатель сразу сказал: отпуск только 30 дней,остальное компенсируется. И эти 30 дней делить я не могу. То есть я сразу должна их отгулять.
У меня вопросы: имеет ли право работодатель… (читать далее)
11 942