Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
pakkich
Тема № 1749020
23 2218
всем привет, кому звонили с эксона по поводу стажерства??? мне звонили, сказали что тест пришлют на почту, может кому уже прислали тест? и на какую тему он был?
23 2218
Здравствуйте, не подскажите на какой адрес им можно резюме выслать?
Поздновато Вы опомнились. Заявки они принимали в марте или апреле, если я не ошибаюсь. А резюме можете зарегистрировать на официальном сайте.
Поздно Вы спохватились
На что, товарищи, кого-нибудь пригласили на собеседование?
рано наверное же еще
Товарищу уже позвонили, пригласили на собеседование. Я так полагаю в случае отказа они пришлют заветное письмо
Если товарища пригласили,зачем тут спрашивать,если знаешь,что начали обзвон?
Больше всего интересно, в случае отказа, они уведомят тли нет? 🤓
я думаю,что нет
Ну да ладно 🙂 Видимо технический тест был основным, на что они обращали внимание (успешно заваленный :grin . А английский и прочие, так, второстепенные
Это заключительное собеседование на оффер или как?
Да, финальное собеседование. Сказали в июне оповестят.
Может еще позвонят,что за упаднические мысли
Отказ всё-таки пришёл на почту. Видимо при выборе опираются только на тест по специальности.
Всем удачи ;)))
С чего такой вывод?
Английский язык точно сдал 60 из 60. ТБ с инструкциями были не сложными. Очень долгое время работал техническим переводчиком.
Ну а с техническим тестом уверенности не было.
Поэтому такой вывод
Здравствуйте, подскажите кому прислали ссылку на тест, сколько эта ссылка будет действовать, можно ли начать решат тест через неделю, заранее спасибо
По телефону же сказали,что в течении 3 дней надо сделать тест
Спасибо, пойду решать
Тест по специальности, английский язык, охрана труда техника безопасности, понимание инструкций. Тесты на в время в онлайн режиме.
Мне написали перезвонить им 6-7 мая
иди звони уже.
тест еще не прислали?
1 389
Значит, арендодатель не вправе рассматривать для целей НДС компенсацию расходов по коммунальным услугам как реализацию и не может выставлять счета-фактуры. Поэтому арендодателю нельзя начислить НДС на компенсируемую стоимость услуг, а арендатору – принять входной НДС по этой сумме к вычету.
1 239
26 964
34 3383
1
1
23 1406
1