Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Рыбалка, охота

Рыбалка, охота, грибы, ягоды, крабы, гребешок, креветки, медведи, утки и т.д.
zeropoint
Тема № 1748908
19 1322
4
19 1322
4
Для таких как ты нужно налог на глупость ввести .
тянешь из жёлтой прессы всякую хрень и народ будоражишь. Правила любительского рыболовства уже давно есть и работают, радуйся что на кочке не так выраженно, а если бы бракашы но нерестовым рекам меньше шатались, так их бы омоном не перекрывали. и налог на воздух, а вернее на его загрязнение уже давно существует, евро-5 и пр и пр.
Как ловил,так и буду ловить! Ловлю удочкой для себя. Плевал я на лицензии,налоги,три хвоста,5 кг.и т.д.! Я Сахалинец,и сколько надо мне рыбы,столько и наловлю,пока она вообще тут есть!
это ты дяденькам в камуфляже с пукалками обьясняй!
У нас рыбзы,людей со спином или удочкой,не тормозят.Респект им ,за это.
я и говорю, хорошо, что ещё все так демократично.
И как обычно будут вешать лапшу, что всё исключительно для нашего блага.
Как ловили, так и будем ловить,тьфу на этих спортэнтузазистов.. Чет в последнее время их прям кишит, как паразитов. Цель одна срубить денег в легкую
Вот что ты начинаешь, а? не бери в голову, всех запугаешь и себя
Да пусть с пенсии моей вычитают.. .
вы ее тогда получать не будите , а может быть даже должны будете оставаться
Я, с начала 90-х ,руку в кулак сжал,а средний палец заклинил в сторону пенсионного фонда.
ясно все с вами , дары морские превращали в бумагу зеленую и закапывали ее бочками в землю . я в кино такое видел ток там было про порошок белый , не стиральный
Заиц, ты Паху то не обижай
я самый дружелюбный
Но нож в спину воткну, да?
За то сейчас обида не гложет,что отчисления в пенсионный фонд,в мою сторону харчком возвращаются 12-рублёвым,если дожил...🤗
не забивайте себе мозг всякой ерундой
они не растворяются в госбюджете, не разворовываются,
Наивный