Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1748681
7 701
Кто где заказывает корм животным онлайн? Посоветуйте магазины с хорошим ассортиментом.
Интересует Санабель
7 701
Спасибо!
заказывал с петшопа, надоело ездить в транспортную получать каждый месяц.. бетховен норм, хотя в местном ассортимент дрова.. но цена гуд
Можно взять на несколько месяцев вперёд
у меня на месяц пачка 12кг. хранить такой объем негде.
Ну у меня-то котик, а не ньюфаундленд))))
он какой то особенный что ли ?
Раздел Животные
Сил больше нет!
Кот ходит по большому не в лоток. и даже не рядом, а где захочет. ходит утром, после еды. Сначала идет в лоток по маленькому. Место просторное, лоток всегда чистый(мою сразу), дверь прикрыта, за ним никто не следит. Потом он идет , типапо своим делам, лижется, ходит, запутывает след. И вот, когда твое внимание рассеяно он возвращается как ни в чем не бывало. И ты начинаешь ходить, искать мину по запаху. Это не квартира, это дом. Не маленький.
Второй лоток ситуацию не спас. Смена наполнителя… (читать далее)
56 2009
4
2
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в Авиакомпании s7 с услугой перевозка животного на сиденье и багажем Аэрофлот разные требования к клеткам по перевозке? Говорят что в s7 клетка должна быть меньше. Также интересует вопрос как животные переносят поездки в багажном отделении, не буянят? Мой пес просто очень боится закрытых пространств и бунтует.
10 405
С виду здоровые стрижи по какой причине могут не улетать? Два штуки. Неделю откармливаем, лечим, пыталась выпустить на открытой местности с ладошки-не улетают, просто падают на землю хоть и крыльями машут. С высоты боюсь выпускать - шмякнутся разобьются.. куда их девать-то, если так и не надумают?
38 1186
5
27 1415
10
24 1361
18
4