KreT
Всем доброго времени суток форумчане. Сталкнулся с такой проблемой на своём Lexus LS 460L, горит ошибка "parking brake system".
Подскажите пожалуйста грамотного Автоэлектрика, который сможет мне помочь. Уже больше года не могу решить эту проблему, штук 6 автоэлектриков перебрал, так никто и не смог помочь!
Заранее низкий поклон))
27 2123
Проблема решилась каким то образом?
В концепт заедь, думаю разберутся.
разбери табло- выкрути лампу.
при каких условиях пишет-когда ручник дёргаешь или АКПП на Р ставишь?
Горит абсолютно в любом положении, даже когда едешь. Не переставая
нужно сделать комп-диагностику и из ошибки ясно будет.
Я в жигули тормозухи заливаю в таком случае
Год авто? какие номера ошибок есть в системах? Если уж 6 электриков объехали.
Год 2006. Номера ошибок даже не знаю.
На следующей неделе могу посмотреть предварительно. Диагноз-дорого.
А может уже пора поменять тормозные колодки?
Может быть, но об этом никто из мастеров не сказал.
Так наверно это не мастера были.
Электрики разные бывают , мне один много чего разобрал, но в итоге только деньги взял, работу то он делал, а неисправность не нашел
Потом за 500 ₽ delux провели диагностику и указали на датчик скорости , заказал датчик, сам поставил и
На своем лексус ля-ля-ля...Сколько пафоса
Надо было ему написать, что проблема возникла на филдере. Тогда бы он проблему точно решил А у вас пониже спины температура бы не повысилась.
Для вас Лексус культовая машина?
Вам необходимо быть снисходительнее и меньше показывать зависть к материальному
Уточнение было сделано специально, дабы не просто так до этого ни один автоэлектрик не справился.
Пафоса тут никакого нет
А сам расшифровал это , по русски как пишется
Не понял вас. Это вопрос, или утверждение?
Вопрос ?? Сам перевод сделал ?
 Evitzee , 27.09.2008 20:22
Очевидный вопрос, а вы нажимаете на тормоз при нажатии на кнопку? Иногда, если я оставляю свою машину на неделю или около того, мне нужно два или три раза прокачать тормоза, чтобы сбросить давление в системе, в противном случае я получаю описанное вами состояние. У вас может быть небольшая утечка вакуума, и она не распознает, что вы нажимаете педаль тормоза.
(Добавлено через 47 секунд)
Это то что первым выдает тырнет
Я ничего не переводил. Ошибка пишется на панели. Я только понял что ошибка в стояночном тормозе. А как починить и убрать ошибку понятия не имею. Гугл не помогает, автоэлектрики тоже каждый своё говорит, но убрать не могут
Ну так переведи со словарем, раз Гугл тупит
Я переписал твои слова и вставил в поисковик, и там куча ответов, прочитай, выбери свои , проанализируй текст возможно все проще ...зато узнаешь, как решается проблема и будешь потом других консультировать
Если нет желания езжай звони delux
Гугл не в переводе тупит, а в помощи решении проблемы.
Написано там ошибка стояночного тормоза.
Раздел Авто, Мото
10 480
21 11409
0 50
10 410
Обсуждение новости:
Сахалинцы сообщают о смертельном ДТП в Первой Пади
https://sakhalin.info/news/212085/
Обновлено 13:40 20.09: 19 сентября примерно в 21:25 на 35 километре автодороги Южно-Сахалинск — Корсаков 53-летний водитель, управляя автомобилем Mazda Verisa, по предварительным данным, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (дорожное ограждение), после чего выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с движущимися во встречном направлении автомобилями Тойота Vitz и Honda Odyssey.
160 33073
2