Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 1748481
25 1740
4
Обсуждение новости:
Южносахалинцам напоминают о запрете незаконного размещения рекламы
https://sakhalin.info/news/169142
25 1740
4
Сегодня получил ответ на свое обращение в администрацию города Южно-Сахалинска. Рекламщика будут вызывать в админстративную комиссию города для разбирательства! Так что пишите письма с жалобой, за незаконную расклейку объявлении в вашем доме или дворе.
Cегодня увидел вот такую рекламу на новом фонарном столбе, оторвать ее от столба невозможно. На каком оснований риелтор размещает такую рекламу?
Так риэлтор не человек, тут обычный подход не применим
Телефон на рекламе есть, а еще они вешают белые холсты, на них написано что реклама согласована и если её убрать то штраф 2500 рублей. По ул.Победы на фасаде дома висит.
Не лепите, пожалуйста, объявления о покупке и продаже жилья на двери моего подъезда, я все равно их срываю. Экономьте мое и свое время!
Только что пришел из города.Специально прошелся по дворам.На деревьях и подъездах все также висит реклама. Отодрал свежую рекламу от своей двери в подъезд. Не какой видимой работы от специалистов департамента я не вижу. Вы за что получаете свою немаленькую зарплату? В моем районе все двери в подъездах,заляпаны бумажными объявлениями! И это везде, это только в моем районе. И так по всему городу.
Неужели трудно наказать этих рекламодателей,телефоны в обновлениях же есть. Вы когда наведете порядок в городе?
Вот их телефон: 300-809 (доб. 4) почтовые ящики:o.koshelenko@yuzhno-sakh.ru, uobik@yuzhno-sakh.ru. Дозвониться до них невозможно, почтовые ящики письма не принимают.
Написал на сайте Южно-Сахалинск. Помоему не кто этой проблемой не занимается. Рекламу на столбах оторвать руками невозможно, на ней указан телефон.
А ржавые корыта с рекламой на тентах с парковок на Мира убирать будут?
Так вот что, оказывается за контора в нашем доме разместилась!
а если я на своем доме плакат неполитического содержания повешать хочу - можно?
Нет не сможете.Для этого нужно разрешение.
а есть ли на этот счет законодательный акт? номер, дата... я имел в виду частный дом с землей в собственности.
а солнце-телеком кто штрафовать будет? все заборы обклеили
Не нужно пользоваться интернет услугами этой компании. Меньше будет проблем жильцам домов.
У нас прям на стенах в подъезде и на почтовых ящиках
за выброс мусора 3 т.р в соседней теме, а за объявление- 30 т.р. когда уже сделают адекватные штрафы чтобы люди соблюдал порядок
Это все хорошо,а как будут доказывать,что именно тот кто рекламируется повесил это объявление?
Так там все доказательства - телефон нарушителя)))
Все верно.Телефоны есть. Вот сегодня видел на дереве объявления: услуги татужа,торговый центр Гермес,услуги парикмахерской. Куплю квартиру в вашем доме. Это все коммерческие объявления.
И как напечатанный телефон может являться доказательством организации нарушителя? Они скажут: "Это не мы, это конкуренты наклеили, чтобы нам штраф выписали" И как ты обратное докажешь?
Это не имеет значения.Есть телефон в объявлении,значит по нему и нужно штрафовать организацию или частное лицо. Закон в статье указан,штрафовать будут.Это только вопрос времени.
Получается, мой «друг» распечатает сотку объявлений куплю-продам с моим личным номером телефона, расклеит их на видном месте, и с меня штраф?
О, спаибо, что разместили фотографию с телефонами бурильщиков на сахкоме. Сегодня позвоню.
А то как будто на данном сайте в разделе "объявления" нет про них информации
Все верно.Для рекламы есть сайты.Нечего тратить бумагу и марать ими дома.
15 1659
7
5 1501
2
3
83 5977
4
2
22 2088
4
4 1025