La_Reina
Здравствуйте. Задумались приобрести стиральную машинку с сушкой Samsung AddWash. Есть ли здесь владельцы таких машин? Как они в эксплуатации? Сильно ли измяты вещи после сушки? И сильно ли нагревается помещение, в котором стоит Машина, во время сушки? Спасибо.
17 1326
У меня не самсунг, дэу, но на 12 кг стирки, в комнате той где она стоит когда сушит, тепло, сырости нет и никогда не было, берите с сушкой не пожалеете. У меня просто семья большая поэтому нужна была большая машина
Вещи потом не мятые? Гладить не слишком сложно?
Вообще не надо гладить, у меня функция лёгкой глажки, вещи утюгом пахнут, сразу по шкафам. Только блузки глажу, все остальное супер после пара. Главное не пересушить и на долго в машине не оставлять. Привыкала дольше месяца под режимы.
а можно дебильный вопрос, там какие то вешалки или как вещи туда складывают что они не мятые?
Белье отжтмает более бережно, а при сушке в барабане сильный тёплый ветер, при этом барабан ещё крутится что не позволяет вещам сильно сминатся, они как бы сушатся сильным паром на ветру, если доставать белье сразу после окончания программы его вид реально поглаженнный и воздушный, но очень горячий
У нас был в машина с сушкой Бош. Насколько помню (т к сам ей пользовался, когда моя была в отьезде)там загружается часть белья для сушки, т.е. не полный барабан. Поэтому никакой сильной мятости нет. Влажных стен и грибка не было. Помещение вообще не нагревается когда работает сушка.
(Добавлено через 3 минуты)
Получается, если вы постирали белье при загрузке полного барабана, то при сушке должны часть белья сырого убрать. Вторую часть белья загружаете при следующем запуске сушки.
Важнее понимать куда будет уходить влага, ибо чревато мокрыми стенами и грибком.
Вот же чушь
А куда уходит вода после стирки ?
А сушат потом от чего?
В ванной комнате поставить!?
С хорошей вентиляцией. И не забывать, что для вытяжки нужно откуда-то воздух брать.
Всё логично, значит в ванной ей самое место
В точку
Это было бы следующим вопросом к владельцам
Это самый важный, это первый вопрос.
Тоже хочу такую купить,но без сушки. По отзывам,вроде как хвалят.
11 425
0 108
5 487
0 90
ни когда не связывайтесь с транспортной компанией " Энергия"... Отвратительная работа , на телефон не отвечают , по крайней мере дождаться ответа от их диспечеров , крайне сложно и долго... доставка груза по Сахалину из ряда вон долгая , до Охи две недели , хотя говорят что 10 рабочих дней , потом добавляют что от десяти рабочих дней... Вообщем шарашкина контора.
7 493
3