Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
synthetic
Тема № 1747876
4000 51698
12
8
World of Tanks и то что рядом.
1. Скачать клиент вы можете тут: http://www.worldoftanks.ru/ru/content/docs/update/
2. Форум игры тут: forum.worldoftanks.ru
3. Скачать XVM (он же оленеметр) можно тут: http://www.modxvm.com
4. Моды и модпаки: найдете на форуме
5. Сайт реплеев: http://wotreplays.ru/
6. Отображение бойцов Сахкома в боях: https://yadi.sk/d/kBsvjkfKvminb тема должна жить,
4000 51698
12
8
Тогда только альт и ф4
Вот я так и делаю последнее время. Только так и помогает. А ещё союзника прибил падлу. Час бана, но зато потом как по маслу.)
1
Эт я их лопаю ...
я даже доехать никуда не успеваю,прототип не очень быстрый,а в по горам он вообще не едет ,
1
Колесо не едет а ты про шпрота говоришь ☺
8 + еще 4 боя сливных "замечательная" блин игра и двух минут не проходит большая часть команды в ангаре,все бой теряет всякий смысл
просто сейчас медленная техника не актуальна. Нынешний рандом в большинстве случаев - это быстрые покатушки и пострелушки. Пока ты на проте включаешь третью передачу, половина команды уже ускакала, а там кто шустрее - тот и папка
Судя по всему на мастера тебе в ближних боях только урон набивать придется, ну или фраги жестко подсасывать)
Народ, а вот чисто из любопытства вопрос. На чём, лично у вас, из премов, лучше всего фармится?
На СТРВ ... Голда не нужна,урона обычно много,от того и фарм и опыт по итогу!
Лева
(Добавлено через 1 минуту)
А если с премаккаунтом то ваще красота👍😁
хм. идея. давно я на лёве не выкатывал.
Есть кит и персик- ни на чем
Фармлю 6 уровнями
у меня... гм... ну проще сказать чего нет)))
(Добавлено через 3 минуты)
33 према из них 22 восьмого лвл
Я сдержался от этого
ты не поверишь. но из них куплено за деньги только штук 6. всё остальное это или подарено друзьями или куплено за кэшбэк с танковой карты
Поверь- не завидую, их так жестко режут, что играть сложно без голды. Я успел резвого кита застань и бронелобого персика, вот тогда от души катал. Вот же было время и фарм и радость от игры.
а кто такой кит ?
тип59
Ис 6
по три арты в бою это просто жесть,с места двинуться не дает
лбз делаем
Увижу в игре- убью!!!
На кв2 вышел, сливы кушал. На арте норм, как бы рандом намекает что катать
Как бы игра сделана для арты и пт
Я все жду когда "артоубийцы" работать будут (колесники), но что то у вг идет не так
Они ни когда и ни чего не сделают против большинства ) 150к автоводовоз при онлайне в пик тыщ 350
Колесники быковали в самом начале, пользуясь тем, что народ с лютым пингом не мог брать упреждение, теперь научились и выносят с приличной дистанции уже, даже на арте их подлавливаю, дорожки то накатаны
Вот именно!!! Но они елут не туда куда нужно ехать
(Добавлено через 10 секунд)
Едут
Да порой лучше бы в кусту весь бой стояли, чем дохнут в 1 минуту...
тоже верно
арта откуда то снизу влепила точно в дуло и с уроном
Недавно играешь?
(Добавлено через 18 минут)
В общем... фугас взравается и идет разлет осколков шаром, радиус которого указан в ттх снаряда, вот эти осколки и наносят урон если броня тонкая, если нет, то урона не будет.
К примеру лупаша в е100 фугасом с тяжа, максимальный возможный урон будет если влетает в основание башни, верх корпуса у него тонкий.
1
И только 2 степень!? Жесть
Валера 13к насветил 2 степень ...
На мастера 1400 опыта надо, было 1600.
(Добавлено через 12 минут)
Фугасами зря брезгуешь, лт их впитывают очень хорошо.
и еще
1
Почему я попадая в колеса не наношу урон а мне туда же вкидывая урон раздают???
Покажи теперь где ты не наносишь.
колеса это же читерская броня разве нет?
Как и любые гусли на лт, не более
я думаю понял. попадая в колесо наносится урон в том случае если за колесом корпус. если влетает в колесо под таким углом что даль за колесом ничего нет то и урона нет.
Ещё не забывай про -25 к пробитию, тоже решает
Да там у лт нет брони толком.
Ещё ж само колесо гасит пробитие. -25%, минус от прохода через модуль ( колесо) и в результате непробитие в корпус. Вроде так
Все верно.
2
не разу не помню чтобы попадая по колесам урон наносил
Просто не обращал внимания, обычно больше запоминаются не пробития. Это как с вертуханами- когда по тебе, аж подгорает, когда ты- ну ладно, повезло и дальше поехал.
пока на 2 сервере больше нравиться чем на 9-м ,граница империи победа ,все на правый фланг поехали а я на проте и т-20 на левый фланг уничтожили т-69,т-44,су 101 доехали до их базы и прихлопнули арту
(Добавлено через 2 минуты)
как только перехожу на 9 сервер все капец понеслись сливные бои ,
Расклад такой-же, только т69, Су 101 и т44 с артой приехали и вас убили?
т-20 зеленый был отлично отработал,я всего лишь помогал ,сарказм свой оставь себе
(Добавлено через 1 минуту)
с моей скоростью я бы никуда по этим горам не успел бы доехать,но т-20 далеко от меня не отрывался,он явно знал что делает
Отключение режима «Командный бой» - это печально
Они сначала изуродовали режим, а потом когда обкакались, закрывают.
Эх помню жгли, когда любой уровень брать можно было. И брелоки первого уровня в разведку отправляли. Потом переходы в хд, замена режима и интерес потерялся.
сколько туда не заглядывал , там вечно пусто
1
На 8 сервер надо было заходить. А на 9 не было никогда команд
2
Такое вообще за успешный бой считается...?
Победа!
Бой: Эль-Халлуф,
Техника: Škoda T 24,
Опыт за бой: 2 556 ,
Опыт экипажу: 6 390,
Кредиты за бой: 29 447,
Доход за бой: 21 001,
WN8: 5 026, EFF: 1 702,
Награды и Достижения:
«Костолом»; «Бронебойщик»; «Непробиваемый»; «Боец»; «Огонь на поражение»; Знак классности «Мастер»
http://wotreplays.ru/site/12279056
Игра поломалась что ли?
Всё ок было
2
Странно, ни в игру через клиент не заходит, ни в аккаунт на сайте..
не пашет да
1
И ты снаряды полируешь чтоль?
Зараза такая в кое веки решил поиграть и облом
Что то упало опять - все накопления исчезли, нет средств на ремонт техники. Или это предохранитель, что бы в минус игроки не уходили!? Молорики в общем
1
1
завтра поеду покупать очередное кресло (так и разориться не долго),старое совсем прогорело и оплавилось все ,выстрел с прототипа по Lynx 6x6 и повредил ему блин гусеницу !!! какую еще гусеницу он на колесах!!! але разрабы но самое интересное он как летел так и полетел дальше 400 хп разовый урон и повредил гусеницу ,твою ж дивизию !!!
кто нибудь скажите мне понятным языком, что вообще происходит?
Играйте в тундру от улитки там все реально, с одного выстрела в режиме симулятор уничтожается танк
Еще больше подгарать будет
Да там ни то что подгарать, там стул под тобой сгорит
Может ты не знаешь, при попадании снаряда в колесо, бронемашина продолжает движение, так задумано разработчиками этой игры. Просто озвучка сделана так что экипаж кричит- гусеница. Хочешь реальности? Возьмём грузовик Урал - повреди ему колесо, он все равно сможет продолжить движение, только медленней. Чего тут непонятного то, не пойму? Каждый день все недовольны игрой, но год за годом продолжаете играть в неё... Вот что мне непонятно. Надеюсь понятным языком объяснил?
Валер, ну ты загнул, если уралу бы хот от 3485 в колесо прилетело бы никуда б он больше не поехал бы
Там бы водилу контузило, конечно ни куда уже.
ты не прав, у Урала колесная формула 6х6, и если он теряет колесо, может двигаться, так как привод но оставшиеся 2 моста остается работоспособным. и не только урал смогут продолжить движение, все зависит, конечно, от характера повреждений
https://www.youtube.com/watch?v=LtaaD1NrcMo
то о чем я говорил с 1-13
не думаю что в этом краш тесте сила взрыва меньше чем от попадания с танка фугасом, но не утверждаю
1
у меня ощущение что там 50на50 либо в колесо, либо в корпус. При этом ни разу не было "загуслил" с пробитием, просто останавливал, да, было.
В том то и дело что пробития не было,слышу фразу,повредил гусеницу,а он даже не остановился ни на секунду,так и полетел дальше,да как так то е мое!!!!😕
(Добавлено через 4 минуты)
Я тяжам на 400 хп кидаю,а тут картонка колесная и не пробить,😧
(Добавлено через 6 минут)
Это не логично согласись,такого по всем законам физики быть не может
Тоже мне новость, по лт часто так, этой истории уже не один год
Ник: gazz
с чем именно ты не согласен петр? если есть у тебя какое то мнение то скажи его тут мне ,может ты знаешь почему так происходит,обьясни мне ситуацию ,миносовщик
2
Да ты просто посмотри на репке в замедленном темпе куда ты попадаешь. Если попал тупо в колесо и не попал в корпус, то тут и будет попадание и тп. Так во всём, если снаряд не заходит в тело, то урона не будет никакого. А то что законы физики, ты не путай игру с реальностью!!!
Я все еще пытаюсь найти хоть немного логики в этой игре,но видимо зря стараюсь
Смотря что ты подразумеваешь под логикой игры
логика в игре и логика игры... кажется это разные вещи. ;)
Да вообще неважно, я просто не пойму о чем он!!!
Он тебя попросил объяснить твой минус его посту.
Я объяснил. По поводу какой-то логики не понял, о чем он!
Это норма, это же аркада
именно эта "норма" и отбивает желание играть
Это фановая игра, ничего серьезного
Но логика то должна быть,даже в фановой игре,согласись?
Логика одна нае...ть противника
как и во всех других онлайн играх
2
Логика!? Ее в игре самый минимум. Даже перечислять не хочу.
чот както не очень идея про френдлифаер(
1
Это отличная идея, я ждал 5 лет когда уберут тимкилл
Бред! реалистичность действий уходить в небытие всё больше и больше
Это аркада
Реалистичность в тундре
в тундре изначально не было френдлифаера)))
Да во многих играх нет его.
В тундре медведи
Загрузить ещё
Другие темы раздела Компьютеры, софт
Подскажите в чем может быть проблема... Ссылка на сайте ведет напрямую на вордовский документ. Теоретически, при клике на ссылку, должен запуститься ворд и в нем открыться файл(собсна так и работало до недавнего времени). Но этого не происходит. Ворд запускается, но документ не открывает, выдает ошибку "невозможно открыть файл". Если же этот файл сначала скачать в какую-то папку, и открывать уже локально, то все нормально. Переустановили офис, помогло на один день, потом опять началось… (читать далее)
14 549
3 308
8 496
0 133
На новом ноутбуке стоит 1ТБ HHD+1ТБ SSD. Но почему после первого запуска в работу и последующего пользования, показывает диск С объёмом около 1 ТБ и диск D объёмом только около 1 ГБ? А где тогда диск HDD на 1 ТБ, заявленный производителем? Что не так и как его найти на компе? Так и работает один SSD.
20 626