Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
synthetic
Тема № 1747876
4000 52672
12
8
World of Tanks и то что рядом.
1. Скачать клиент вы можете тут: http://www.worldoftanks.ru/ru/content/docs/update/
2. Форум игры тут: forum.worldoftanks.ru
3. Скачать XVM (он же оленеметр) можно тут: http://www.modxvm.com
4. Моды и модпаки: найдете на форуме
5. Сайт реплеев: http://wotreplays.ru/
6. Отображение бойцов Сахкома в боях: https://yadi.sk/d/kBsvjkfKvminb тема должна жить,
4000 52672
12
8
Там реальная реалистичность
Не зашла она мне лично.
Да так же как и Армата физика не привычная
Тоже пробовал, танковая тема только у картошки реализована приемлемо.
согласен тимдамаг нужно убрать
2
Солидарен, а вот штраф за стрельбу по своим я бы оставил. Урона нет, штраф есть.
А убрали дамаг по своим?!
в следующем патче
Да неужели блин, как это до них дошло спустя сколько лет!?
1
Народ сваливает с танков, поэтому они начинают прислушиваться к оставшимся игрокам
Видать даже подачка в виде лютого фарма на линии фронта их не сдерживает в игре. Не удивительно, но и так столько лет проекту, молорики.
Там лютый фарм был при первом запуске ЛФ, а в следующих уже отстой.
Да всё порезали, из-за новой экономики в игре мало кто качает новые танки.
Я например любитель покатать премы
Мне что на преме, что на арте 6 уровня- сера капает. Старые премы есть, но они не играбельны, а новые премоимбы брать, что потом их "перебалансили"!? Да идут они лесом
На голде играю на премах всегда а плюсе
Я плюшки не включаю, према нет.
Плюшки тоже не включаю, но с премом
Коллеги, скиньте ссылку, где скачать клиент тестового сервера. Что то не могу найти на офф сайте. Спс.
А сейчас тест идет?
Не знаю. Но где скачать клиент?
Тестовый клиент раздают когда идет тест, а он далеко не всегда идет.
Основной тут https://worldoftanks.ru/ru/game/download/
В шапке темы та же ссылка.
Понял. Спасибо. Скучаю когда тест начнётся
(Добавлено через 22 секунды)
Скачаю *
играю каждый день - 30 боев/21 победа
Валера на ру8 играешь?
в основном на 9. очень редко на 8
Кстати да... я вчера на 9 был
3
Так... 10 дней не играл в танки))) щас посмотрим что будет
(Добавлено через 11 минут)
начало многообещающее))) слив 15-0
ну что... 10 боёв, 2 победы. в принципе нормально, ничего нового. теория "побед после долгого отсутствия" в очередной раз не подтвердилась.
Знаешь, обидно конечно, когда сливы, но мне гораздо обиднее, когда победа, а я облажалась Бывает такое (у меня 99% так) - выкладываешься, урон хороший, доживаю до конца боя - и поражение, следующий бой - урона нет, или убьют сразу - и победа вот это бесит реально
а так... победы, слив - да и фиг с ним уже
(Добавлено через 3 минуты)
вчера, кстати, незнакомый чувак, который добавился с чужого клана в друзья, позвал взводом. взяли грилей и попали на малиновку, а в командах по 6 лт короче, завалили нас сразу
за всю серию игр с ним (7 или 8) - одна, по-моему победа всего была потом ушла с 8 сервера на 9 - и все норм стало
ага, а со мной надо было катать. а с незнакомыми чаваками с чужого клана
а ты не зовешь
сегодня крайний вечер, когда могу взводом покатать, дальше усё - муж в отпуске
Надо с холостяками катать ... Женатые много не договаривают ...
так она и играет с холостыми, лукин весь такой разговорчивый - давай танкану, щас приеду помогу , а как расходятся, он сам не свой, тухнет свет в глазах, и катки престает тащить
2
ты так романтично все рассказываешь
так когда я приглос кидаю - ты не принимаешь
вот врунишка уже давно от тебя приглоса не было
так давно и не принимала ну , думаю, чего зря стараться
давай сегодня вечером
(Добавлено через 24 секунды)
и Романа позовем
Сегодня не мой день на 8-10х снаряды не летят куда надо, на Хетцере слив...
4х забрал, 5 оставшихся меня размотали, Колобанов плюнул и отвернулся
Как вы катаете низкоуровневую технику?
катаюсь иногда на штуг 3G
Ну вы психи
ну не совсем конечно,так на половину
Точно психи
Я вот тоже не могу маленький лвл катать. 6 это максимум. Хотя раньше на шестом только и ездил. Но игра тогда другая была
а ты попробуй. Тот же Хетцер, ваншотит 90% одноуровневых танков, 50% выше уровнем. Если брать с собой несколько 3-5 голдовых то и с 6м уровнем ТТ можно пободаться.
Попробовал вчера во взводе на шведском ст 6 уровня со 158 урона слился
А-я-яй😂 смотри... Супруг а-та-та сделает.
Это точно))
чур я третьим буду
1
ты не в клане. Нашу девочку не трожь!
Может он так хочет с нашим кланом породниться
Так взводную технику надо подбирать для взаимодействия. Для пт надо светить кому то, тяжу тяж в поддержку, ст вообще все просто, но тут либо подсвет делает для пт, либо тт берут но подбирать по скорости примерно. Взводные покатушки если на победы тоже продумывать надо. Если просто кто чего, то нафига вообще взвод нужен.
(Добавлено через 2 минуты)
Главная ошибка с барабанами, тут 2 барабана нельзя брать, весело, но взвод может быстро кончиться на кд. Тут один барабан а один обязательно цикличка или хотя бы с подзарядом, что бы не получилось так что 2 танка смотрят как их расчесывает лт и ничего поделать не могут.
😂 категорично не согласен. Взвод 3 бата делает грязь весело и задорно, 3 т57- хеви на городской карте творят чудеса. Но есть и доля правды - например лт и 2 пт. С уважением к бермудычу
(Добавлено через 2 минуты)
ну мы и на трех вф грязь делали
3 да, 2 нет. Просто 3 барабана обычно не кому раздавать локально.
Если б я изложил свою версию как лучше или как хуже.То с большой уверенностью могу предположить, что нашлись бы одни и те же знатоки категорично не согласные с моей точкой зрения.А тебя андрюх уважают смотрю ...
В споре рождается истина)
дело в том, что я первая выбирала танк, а он после меня - договориться никак, так как чат забанен
О как
Взвод без связи это как командир без лампочки
теории работают по технике, серверам и много чему ещё. Вчера на всех танках(что выкатывал) победы, неплохой настрел, интересные бои, кроме Т32. Его выкатил 3 раза, 3 поражения,в 2х боях накидал за 2к урония, 3й 1400. Один бой вообще нечто было. Бодался с французским ТТ лоб в лоб, успевал подстреливать его "помощничков" и тут, после того как мне сбили гуслю и ранили командира, приехал наш КВ-2... выбил мне ствол и башню... слив...
Это скрипты
это союзники идиоты, которые наберут всяких КВ-2 и ОИшек и думают что выцеливать и сводиться не надо.
Это фановые танки, народ фанится, ничего плохого
ну да, для кого-то и по своим стрелять фан и свастику танками выложить тоже фан...
по своим стрелять фан
нконец-то в патче 1.6 тимкилл уберут
Свастика это уже дибилизм
Покажи
Я на япнском ст 8 лвл был... машина уныла до безобразия(((
может быть, 10 дней мало?
12 боёв, 2 победы. 9 поражений подряд
(Добавлено через 27 минут)
15 боёв, 2 победы...
может я играть разучился?
я из-за этого уже несколько месяцев не играю дома в картошку, удалил - так, от друга раз в месяц зайду пару танков прогреть под пиво. Недавно зашел на 3-4 боя...1 поражение было, в остальных победа, причем в победных боях я даже не успевал доехать до врагов, успеал пару раз попасть случайно в кого-то и всё - уже бой окончен - вражины лопались от сокомандников будто БК у всех перегреты. Думаю, там программно всё - победы, поражения...а игроки так, для массовки, "аниме"
Мелкие уровни поди?)
думаю все-таки что баланс неправильный, поэтому так и происходит)))
Не, убербабахи, вот что не правильно. Хеш-фугас по сути не наносит урон танку, он убивает экипаж, но вг по своему читают учебники и инструкции.
7 боев 7 поражений начинаем вроде не плохо но,ближе к середине боя происходит резкий слив , свое хп отбиваю и даже накидываю не плохой урон,но поражения огорчают,играть становиться неинтересно
1
ну в принципе все как всегда ничего не изменилось ,хоть где то есть стабильность
2
Это точно
Не. ВГ не подкручивает ничего. Не. Всё честно. Просто физика такая. Ну вы понимаете. Там механика, проценты графики. Но блинн. Как у меня сейчас горит. Да. Не спорю. Я сьиграл как полный ушлёпок этот бой, и у меня сегодня подгорает не слабо. Я с 3000к среднего до 2000 к слил сегодня. Но этот просто надо видеть. А патент кислого конечно это фигня. Я смотрю как у корбена горит, когда у него пара непопаданий и не пробитий в ряд, туда, где и вправду не пробьёшь, но здесь бы он просто начал свои вены зубами рвать. Ох как же у меня горит. Это просто не передать.
Наслаждайтесь http://wotreplays.ru/site/12276255#overlord-bugorwot-m48a5_patton
На Паттоне в топе так не играют...
Какая разница как играют. Каждый играет как он хочет. Я играю, как я хочу Я про моменты со стрельбой!
Это норма на паттоне, а что у тебя с мышкой - камера крутится? Беспроводная мышь?
Это я горел. Это не первый бой, где вбр не на моей стороне.
(Добавлено через 13 секунд)
Сегодня.
ВБР тут не причем, это скрипты
что такое скрипты?
Скрипт это алгоритм действий каждого обьекта в движке игры, т.е. возьмем обьект - танк стоящий именно в определенной точке с известными координатами XYZ, второй объект это снаряд выпущенный из определенной точки XYZ и направляющийся в третий объект - танк стоящий также в определенной точке XYZ, и тут уже скрипт рассчитывает будет ли попадание, пробитие, рикошет, или снаряд уйдет в землю (такой же объект), или же вообще пройдет мимо объекта. Естественно сам танк как и снаряд делится еще на объекты (гусеница, башня, ствол, корпус и т.д.)
не путай попу с пальцем. Скрипт это сценарий, а алгоритм это уже программирование, "программирование" на скриптах возможно, но это всё равно что ездить на Феррари под парусом...
То что ты описываешь делает какой-либо модуль на сервере и он явно не скрипт.
(Добавлено через 1 минуту)
Пример скрипта:
snd_ini = ini_file("misc\\script_sound.ltx")
nstl = 64
sound_mask = 1
sound_priority = 2
local sModule = script_name()
local log = function(fmt,...) _G.log(sModule..":"..tostring(fmt),...) end
ph_snd_themes = { --/ таблица звуков физ.объектов (предметов)
rock = {"script_replics\\magnitofon\\rock"},
sid_radio = {
"script_replics\\magnitofon\\magnitofon_1",
bar_transiever = {
\\radio_voice_2",
"script_replics\\radio\\message\\radio_noise_2",
"script_replics\\radio\\message\\radio_voice_3",
},
old_radio_music = {
"script_replics\\magnitofon\\magnitofon_1",
даже читая по английски всё ясно и понятно. НАМ! но не компьютеру))
это нифигасе сколько скриптов для игры надо прописать
Это и называется вбр
Это вообще какой та калькуляторного приложения скрипт, пробитие, приведенка, экраны и т.п. там учитываются еще)
А в FIFA он как называется великий канадский рандом?
Там им фантазии не хватило дать название
Да по ходу что так
2
Это когда игрок скрипит зубами
Ну да. Весь день вчера скрипты были
+25% к пробитию и точности на весь бой!
Победа!
Бой: Эрленберг,
Техника: Jagdtiger,
Опыт за бой: 2 913 (x2) ,
Опыт экипажу: 4 855,
Кредиты за бой: 36 843,
Доход за бой: -43 139,
WN8: 2 131, EFF: 1 868,
Награды и Достижения:
«Заговорённый»; «Боец»; «Огонь на поражение»; Знак классности «1 степень»
http://wotreplays.ru/site/12276107#erlenberg-eser65-jagdtiger
Баджеру выцеливал полосочку, выцеливал и всё таки попал!
1
1
Слава богу есть выбор сейчас.
неуравновешенная истеричка,такая же как и джов
К его стримам нужно относится просто, это топ стрелок
Джов это не топ стрелок
для меня они никто и звать их никак,оба истерички с хамским отношением к другим участникам игры ,а чуть за шкирку их потрясти то сразу сопли пускать начинают
(Добавлено через 1 минуту)
амвея прикольно смотреть ,вполне адекватный ,
а мне Левша нравится
Загрузить ещё
1 170
36 1410
Вчера обратил внимание, что при перезагрузке Виндовс 10 на некоторое время отключается вай фай. Снимал галочку в электропитании, ставил макс. производительность (советы из интернета) - толку нет. Может, кто знаком с таким "глюком" (появился, кстати, вчера) и знает действенное решение?
6 275
42 2054
Компания ДЕПО Компьютерс сообщила о завершении тестирования и начале массового производства российской материнской платы DP310T, предназначенной для рабочих настольных компьютеров формата моноблок. Плата построена на чипсете Intel H310 и ляжет в основу моноблока DEPO Neos MF524.
https://3dnews.ru/1020333
35 727
1
10