Всем привет! Нужна железная защита под двигатель,где-то видел в объявлениях,всё перерыл не могу найти. В Южном делают,кажется с нержавейки. Киньте пожалуйста ссылку. Cпасибо всем ответившим
3 619
На Железнодорожной,если ехать с севера на юг...Перед Доминантом будут боксы шиномонтаж,и.т.д...Заедь узнай,на твою марку авто есть или нет...Установка бесплатно...
Находится-покупается лист люминя,нужного размера и толщины,авто на эстакаду,шаблон из картона..,ну и далее выпиливается,гнется,устанавливается.Сам делал на Витц и Хонду..
лучше из алюминия. продаются листы
Раздел Авто, Мото
анонимная 68998
Сложный выбор автомобиля класса «компакт-кроссовер», бюджет не сильно велик, не хотелось бы тратить более 1,7 млн.
Критерии: в идеале гибрид, возраст 3-5 лет (так как заказывать буду с Японии), однозначно не Nissan, и не Тоуота CH-R.
Из вариантов M.Eclipse Cross (пока фаворит), Subaru XV, Honda Vezel. Может ещё есть какие нибудь не особо дорогие машины под мои параметры?
81 2014
46 1030
7 912
47 1477
Здравствуйте автолюбители!
Снова озадачен выбором зимней резины, на этот раз липучка и пока остановился на bridgestone blizzak vrx 195/65 р15. Заехал в несколько магазинов, в наличии только российского производства, не хочу. Думаю заказать с мосавтошины японские, но придут ли они вовремя, если во владивостоке коллапс? Или может у нас в городе где-то есть эта резина произв японии?
Кто катается на такой - поделитесь впечатлениями.
75 1867
3