Как Вам магазин Экономыч в Южно-Сахалинске напротив Коралла? Насколько выгодно там задуматься? Может по каким-то категориям товаров выгодно? Или не стоит туда целенаправленно ехать на автобусе, а закупаться на рынках, что возле дома?
19 1805
1. Все заставлено так, что проходы очень узкие, пройти с тележкой невозможно, проще перепрыгнуть.
2. Маленький выбор мяса и то непонятного происхождения, взяла кусок на пробу - отвратительное.
3. Странные сыры. Обратила внимание на голландский, вообще был не похож.
4. Грязно. На полках пыль, где соль и сахар было рассыпано.
5. Парковка - жесть.
6. Беру только кошачий наполнитель и бытовую химическую мелочь, которой ближе к дому нет.
Холодильники с пресервами вечно теплые,сладости в коробках фу. Идёшь ,полки полные,но какой-то фигнёй.Ленор там беру и кошакет ,всё.И то когда по пути
Сверяйте цены в чеке и на ценнике. Обманывают. Несколько раз пробивали чек в большую сторону. Один раз посчитали товар предыдущего покупателя.
в подобных магазинах закупается сыпучка, включая чаи и специи, консервация. я все-таки склоняюсь к сысли, что нормальные колбасные изделия, на рынке, если вдруг есть такое потребление. сыры и масло, там же. птица, рыба, мясо, там же. все вкусняшки, типа сала, там же.
если рядом есть хотя бы один сетевой магазин, смысла нет ехать на общественном транспорте до такого магазина, сто процентов.
беру сахар по 72 рубля около дома, не в сезон заготовок, и не расстраиваюсь. пеку редко. все крупы, мак.изделия, в близлежащем супермаркете.
(Добавлено через 2 минуты)
овощи, и сухофрукты, в ларьке, овощном.
Только при больших закупках
Странно, почему вывеску сняли ?Грязно там и старьё лежит протухшее ,один раз зашли ,купили сыр кусочек и крабовые палочки на развес г.Владивосток ,всё в помойку
Один раз зашёл , протестировал, больше не имеет смысла ходить.
То, что мне надо там отсутствует. Ассортимент был маленький.
Не хожу.
Яйца привозные, только в большой ячее.
Мясо- выбор скудный.
Фрукты и овощи- в основном гнилые.
Моркови нет.
Сухофруктов на развес нет.
Хлебобулочный изделия- выбора нет. К вечеру так вообще и хлеба нет.
В общем и целом не рекомендую.
Выбор ограничен, в основном все наше и китай. Кое что дороже, кое что дешевле матрешки. Короче ждем Самбери.
Если не покупаете по 10 кг, то нет смысл туда тащиться.
Туда не хожу только потому что не могу с покупками выйти с тележкой к своему автомобилю
выбор больше на 40 %, а та номенклатура, что совпадает - на 50 копеек дешевле чем в матрешке
Вот точно ля-ля. Выбор такой же, как и в Матрёшке (то есть нет выбора), цены на некоторые товары ниже, но не на много.
Чуть дешевле, чем в "Матрешке" некоторые фрукты и корм животным.На остальное не обратила внимания.
Были там один раз, в день открытия. Цены, как везде. Возвращаться нет желания
Больше нравится,чем Матрёшка,и дело не в цене.
А в чём?
Да чище мне там кажется,да и места больше,и запах лучше
Места больше? зашла я как-то туда, взяла тележку, а там проходы как раз на одного человека. Если кто-то навстречу пойдет - не разойтись.
16 1133
1
Уважаемый форумский разум, подскажи пожалуйста, где у нас в городе есть ресторан или кафе с жаровнями чтобы самим мясо жарить. Раньше в давным-давно тусовались, но сейчас они работают только в будние дни и то до четырех. А в выходные вечером посидеть где можно? Подскажите, пожалуйста.
3 854
1 250
1 165
6 510
1