Pinocolada
Тема № 1747032
82 6008
4
Поделитесь, где вы покупаете обувь и одежду на заказ в интернете? Какие проверенные продавцы есть в интернет магазинах? В городе практически ничего уже не покупаю у нас...бешеные цены, и товар ни о чем...сейчас пользуюсь услугами проверенного одного интернет магазина. Цены приемлемы и качество не плохое. Хотелось бы обратиться еще и в другие интернет магазины. Проверенные лично вами подскажите . Или может кто -то прямо у поставщиков покупает - тоже спасибо за совет скажу) можно в личку, а то сочтут за рекламу)
82 6008
4
модная лавка, белбренд это магазины белорусской одежды. Качество и цены отличные. Но беру в основном офисную одежду. Обувь и сумки заказываю на рандеву, иногда сумки там по акциям дешевле, чем на сайте цума.
Farfetch(доставка одной вещи 1500р.), Luisaviaroma(правда раньше доставка стоила 1500р, сейчас 2500р), SlamJam(доставка 2200р.)- вещи приходят из Италии, Lamoda в последнее время часто, но там говорят с возвратом проблема, я ни разу не возвращал товар, заказанный на Ламоде, Asos
Сообщение удалено
ASOS конечно же, широчайший ассортимент, достаточно низкие цены, доставка 10-14 дней до Южного, несколько пунктов выдачи заказов по городу. Обувь не рисковал пока заказывать, а вот одежда пока по размерам не подводила, после того как в личном кабинете вводишь о себе подробные данные.
Сейчас в магазине действует скидка на -20% на все "GETMORE".
Супруга несколько раз брала на "любимых платьях". Все в размер. Последнее было ещё и российского пошива.
Зара, манго, эйч энд эм в основном. Правда в послелнее время удивляют размерная линейка в Заре, на размер больше заявленного. Обувь чаще в рандеву.
landsend.co.uk
(Добавлено через 3 минуты)
А вообще смотрите lj t-itanium, там автор знатно упарывается на шопинг. Скидки, норм магазины и прочее
Зимнюю заказала из Украины в инете, пришли как на картинке туфли, босоножки и летние бегунки тканевые, тоже в интернете, дороговато но качественно все подошло идеально 😊
одежда у них тоже хорошего качества
Хотя при Советском Союзе к производству колодок относились очень серьезно.
— На самом деле очень много зависит от колодки, именно она влияет на комфортность обуви. Раньше были научные институты, которые разрабатывали колодки для разных регионов. Например, для северных народов — одна колодка, для Уральского, Сибирского региона — другая (там у людей, как правило, более широкая нога). Мы сохранили эти данные и развиваем. Поэтому и сейчас мы производим обмеры стоп, анализируем данные, делаем колодки с учетом особенностей стопы россиян. Поэтому наша обувь всегда удобнее любой китайской, сделанной по среднеевропейским лекалам. https://svpressa.ru/economy/article/190271/
Не рискую покупать одежду и обувь в интернете. Учитывая мою комплекцию, заказываю только мелочь. Есть горький опыт знакомых.
Грандсток
(Добавлено через 43 секунды)
Ивановская фабрика шьет
Там такое несоответствие размерам заказывала одежду для дома, там несколько ивановских фабрик и все шьют по своим лекалам, в одних футболки 46 размера соответствовали 40, а в других 50 написала им и высказала все, что думаю, больше там не заказываю, разовой акции мне хватило
Конечно. Еще качество и состав ткани часто отличаются от образца.
H&M
Покупаю через группу совместных закупок в последнее время. Ассортимент один в один совпадает, а цены порой ниже в 2-3 раза, даже с учетом орг сборов. Очень выручает, особенно детское.
Как в эту группу попасть?
ссылка на группу
Сообщение удалено
Спасибо!!!
А негде в России купить нормальную обувь и одежду. Везде дерьмецо какое то.
Одежду заказываю на сайте Модная лавка, это сайт белорусских производителей. Цены там разные, опт считается от 6 вещей. Для примера костюм, который в Сити Молле в магазине Подружка стоит 9700, мне с доставкой обошелся меньше 5000. Доставка СДЭК и Почтой России, размеры стандартные. Есть и верхняя одежда.
Обувь через интернет? Ну не знаю, у кого то нога уже, у кого то шире. Да и производители обуви шьют по разному.
Нужно заказывать с возможностью примерки и оплаты по факту
там дешевле или обувь лучше? семья в последнее время в кари обувается, все норм.
Я не могу носить обувь,кроме итальянской ( не понты,просто колодка подходит только их),и конечно она лучше,чем китайская
Были на Хайнани, в их супермаркете подруга накупила обуви на высоких шпильках, удивительно, но я в этой обуви чувствовала себя, как в тапочках, поразительные колодки, при том, что выше 5 см каблук я не ношу, и тот широкий, устойчивый, жаль, у них не было поступления новой партии, а то я бы тоже купила. Странно, что их ширпотреб с такими неудобными колодка и, а для своего рынка шьют приличную обувь
я и говорю ноги у всех разные, одному подойдет ваша итальянская обувь, другому нет.
Нужно заказывать с возможностью примерки и оплаты по факту
Осенняя__ 12:33 + -
Могу добавить вас в группу совместных закупок с фабрик Италии , я сама там 2 года обуваюсь , фирмы Нила Нила , лестроуз , риносантименто
Есть и дорогие фирмы
Получается дешевле, чем просто купить м интернет магазине? Насколько?
(Добавлено через 5 минут)
Добавите в группу?
У меня сложная нога,поэтому без примерки мне нельзя
у нас в южном магазин есть эковский, зачем мне интернет, да и цены там конские.
Где этот магазин?
Гугл в помощь, если с 11 апреля 2019 года он не закрылся
А Вы сравните цены и поймете зачем нужен интернет.
В курсе что в Южном магазин есть, был там, выбор не богат (правда давненько был, мож что уже поменялось). А с сайта заказал, домой привезли, заплатил и плюс доставка день в день какой укажут. По деньгам понятие "конские цены" у разных людей разное. Мне нормал их цены. Но вообще то я о том что у них размеры соответствуют, не нужно париться совпадёт размер или нет.
размеры кстати, да у них соответствуют.
Я раньше в Славянском, в магазине Ecco примерял обувь, а потом заказывал на этом сайте выходило где-то на 1000р. дешевле, уже давно не заказывал ECCO
Egeriya.ru платья и блузки иногда здесь заказываю, бесплатная доставка 1 классом.
На Заре заказываю. Доставка быстрая.
Финнфлэйр можно куртки найти там, джемперки неплохие, но запах от вещей странный, будто вьетнамцы шили в подвале
китайцы шьют.
А цены такие нехилые от 12 до 30 тыс на новые коллекции, само качество неплохое
Заказывал несколько товаров из "Амазон" - проблемы с доставкой, сейчас сделал заказ в "Отто" - посмотрю что и какого качества пришлют. Ну а в основном это "Ибей", и с размерами всё понятно, и защита покупателя реально работает. Стараюсь покупать у европейских продавцов - доставка дешевле.
Так, Отто ушёл с рынка России вместе с квелле, остался бонпри
Это не Отто.
Без разницы, Отто или Отто - трейд, выбор у них хороший, и отзывы положительные. Помню на старом Отто выбор был реально бедноватый, и чуть получше в Квелли.
я заказываю кроссовки с британского сайта SportsShoes.com, но идут они до Сахалина аж 2 месяца, сначала дают трек-номер британской почты, обычно это почта Royal, а потом когда уже заказ будет в РФ, надо их долбить, чтобы дали трек-номер российской почты, иначе не дадут, и уже отслеживать перемещение товара
(Добавлено через 2 минуты)
ну и Wildberries, Lamoda, Bonprix, kant,
(Добавлено через 5 минут)
вот здесь мы обсуждаем кроссовки
https://forum.sakh.com/?sub=1718395
Да у них порой доставка дороже кросс, раньше бесплатно шипили, каждый сезон там тарился или изменили условия доставки? Давно не заглядывал к ним
доставка 10 фунтов стерлингов
(Добавлено через 25 секунд)
у меня дороже не выходила доставка
(Добавлено в 20:59)
в районе 800 руб
Заглянул к ним, не выходит доставка 10 фунтов, как и писал выше, выходит дороже кросс. Эххх...
Возможно из-за цены кроссовок зависит и цена доставки, дешевле 100 фунтов просто я не заказывал там кроссы, доставка выходила 10 фунтов
(Добавлено через 4 минуты)
А может я просто давно там не заказывал и цена доставки изменилась, но когда заказывал, доставка стоила 10 фунтов
Не покупаем в интернете. Фигуры уже испорчены жизнью, так что приходится очень долго и тщательно примерять. Ежегодно бываем в Питере, есть там любимые магазины, одеваемся там. Носим деловую одежду. Джинсы только по выходным и в отпусках. Правда обувь покупаем здесь, что-то в Питере любимых обувщиков не образовалось.
Беру.
На беру купила два моющих пылесоса, смартфон, всяких мелочей, одежды там нет, только детская
(Добавлено через 31 секунду)
Пылесосы-роботы, я от них в восторге
Может кто знает магазин хороших мужских рубашек, хлопчатобумажных по приемлемой цене?
Сообщение удалено
Зола напротив Славянского-600-1500р за рубашку.
Беру в магазине СМС. С сайта без примерки рискованно.
Спасибо
я тоже с бонприкса беру
Wildberries в основном. Пробовала сайты bonprix и lamoda, но нет пунктов самовывоза и примерки, возврат неудобный.
Самовывоз есть, но без примерки увввы
(Добавлено через 15 секунд)
*lamoda
Wildberreis. Привозят домой, померил, понравилось - купил, нет - отдал назад. Без примерок рискованно, возврат делать не удобно.
Планета обуви
Упаси бог...ширпотреб...
Да уж, не лучше, чем дикая ягода
Бонпри - вот ширпотреб, как Зара или Зарина
В дикой ягоде раньше можно было купить неплохие вещи, но они испарились после введения санкций, а импортозамещаемые товары меня лично качеством не удовлетворяют.
В планете купила несколько пар обуви, а из вайлдберриз приходится родственникам раздаривать
Ламоду для себя закрыла.
В общем, сейчас тяжело покупать в интернет-магазинах
Есть толстовка покупал в бон при хорошего качества и до сих пор ношу
В прошлом году заказал футболку в бон при так она несколько дней носки стали швы расходиться
странно, я вот футболки, заказанные 2 года назад с бонприкса до сих пор ношу, хотя я все вещи по долго ношу
Думаю, завязывать тоже с бонпри, качество отвратительное, вместо Отто решила там попробовать заказать, одна из футболок растянулась после стирки до 60 размера с 46, а другая села конкретно
У меня много футболок из Бонприкс, Made in Bangladesh, уже много раз стирал, всё ОК. Я давно уже не заказывал в Бонприкс, возможно сейчас качество упало. Постоянно мне присылают СМС о бесплатной доставке, но пока заказываю в Вайлдберриз
Asos,wildberries,Rendez-Vous .
Аsos как по качеству?
На сезон хватает... Цена=качество
Может ли один человек положить деньги другому на счет наличными? Придти в банк и положить деньги на счет, но не себе, а другому?
Или только с карты на карту можно перевести?
Понимаю, что тупой вопрос. Но вот возник неожиданно, а я знаю, что форумские мудрецы на всё знают ответы.
37 1135
Весьма любопытна реклама "Сбера", сделавшего лицом своего бренда Жоржа Милославского из кинокомедии "Иван Васильевич меняет профессию".
По сути, "лицом" "Сбера" стал вор-домушник. Именно таким был Жорж Милославский в этом фильме.
Интересно, кто придумал эти рекламные видеоролики и что они хотели этим роликом сказать?
61 1089
14
7
103 2314
4
2
6 223
6 344