Step@n_2nd
Тема № 1746730
9 965
2
Два года назад тема поднималась, но затухла быстро... Подскажите, пожалуйста, где в Южном можно оценить марки? Спасибо.
9 965
2
В железнодорожнике раз, в интернете два. Есть куча каталогов. Гашенные марки(с печатью) очень дешевые редко больше 10р за штуку. В цене марки ниже 1960 года и царские, но опять условно в среднем 30-100р за штуку.
89140849044 позвоните
Раньше любители марок, монет и так далее каждый день почти сидели в здании кафе кому за 30 на втором этаже, сейчас не знаю
Да кому они нужны, фантики ваши
Я свои лет 7 назад за 70 000 рублей продал, два альбома. То есть тогда $2000. А стоят думаю реально еще дороже.
Может подскажете тогда к кому обратиться, ну так что бы не обманули
К сожалению не могу. Мужчина знаю с Южного был. Продавал по объявлению .
У тебя проблемы с пониманием написанного? Или у тебя такой недостаток общения, что ты котлетку привязываешь к штанам, чтоб хотя бы собачки на тебя внимание обращали?
Может они что-то значат, у меня тоже есть коллекция марок, но я их храню как вы выразились, фантики
Раздел Хобби
2 224
1 219
1
5 760
Надеюсь,с темой угадала,если нет-админы,будьте добры,переадресуйте в нужную.🙏 Есть стимул-научиться танцевать зажигательный танец-рон-ролл, твист,и тому подобное. Цель-предстоящий юбилей,хочется зажечь,доказать самой себе,и удивить и порадовать друзей. Задатки есть,дури до фига,физиология позволяет. Нет партнера-мужа в рассчет не беру-для него сюрприз в том числе. Может,кто-то что-то посовкетует? Заранее спасибо всем,кто откликнется без стеба и насмешек.😉
5 703
3 396