Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Bizname
Тема № 1746588
3 452
Здравствуйте.
Где делают микронидлинг?
3 452
Написать комментарий...
ЧТО все делают? Это первый вопрос. Второе утверждение - я не знаю где делают. И это правда. Хотя на на днях вспомнила, что вроде бы в Актуэле раньше делали. Но я туда не пойду. Поэтому хочу знать где еще делают.
Кстати, всем нельзя делать все подряд, что и всем. Потому-то все разные.
Кстати получился шедевр:
всем нельзя делать все подряд, что и всем.

Дарю.
(Добавлено через 1 минуту)
Не хотите говорить. Придется искать самой. Покеда.
Зачем вам. Делайте, что все делают. Где то услышат новое слово и бегут сломя голову,надо оно ей или нет.
да знает она где делают
Другие темы раздела Красота, здоровье
День добрый, пишу всё что ем под запись в программу(считаю ккал и бжу) и тут вчера вдруг резко понял, что видимо неправильно всё я это делаю. Можете подсказать?
Обычно смотрю на пачку, ну к примеру гречка. Там указано, что в 100гр гречки 350ккал. И ведь я так и считал, но в готовом продукте. То есть наложил с утра гречки 100гр и записал, что это 350ккал, а на днях где то вычитал, что 350ккал это в сыром продукте. Ну и замерил таким образом, отсыпал 175гр гречки сырой это получилось примерно 600ккал… (читать далее)
12 845
4 302
Медики объяснили, почему женщинам стоит есть чернику
Черника является натуральным источником витаминов, антиоксидантов и питательных веществ, поэтому ее однозначно стоит употреблять в пищу тем, кто хочет сохранить свое здоровье.
Однако мало кто знает, что эта ягода обладает особой пользой для представительниц прекрасного пола. Дело в том, что регулярное употребление черники позволяет сохранить молодость. Так, входящие в состав антиоксиданты препятствуют старению кожи, сохраняя ее свежей на долгие… (читать далее)
6 316
1
5
15 689
19 1213
1