Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1746532
24 1224
здравствуйте.подскажите пожалуйста в какую оптику южно- сахалинска можно обратиться, чтоб проверить зрение и сделать очки на заказ в течении дня( так как приезжаем с севера всего на один день) с приемлемыми ценам.спасибо за ответы.
24 1224
острое зрение.
Заказывала в Государственной оптике на Ленина 218. Две пары очков сделали за 1,5 часа, причем это была суббота. У них большой выбор оправ от самых дешевых до весьма дорогих (от 500 рублей).
Оптика ,, Острое зрение'', ул. Невельского 52-1,т.401010
У сына сложное зрение, заказали и не пожалели. Делают через час, самые лучшие цены.
Сахалин Оптик.
Сахалин-оптик.Что значит на заказ? Очки готовы через час,кроме воскресенья.Цены разные и на оправу и на линзы
Ну то и значит на заказ - во мнигих оптиках делаю несколько дней.
Оправы и линзы все-равно выбираешь из имеющихся.На заказ-это выбор из каталога того,чего нет в наличие
Есть готовые очки - это НЕ НА ЗАКАЗ, а то, что изготавливают - ЭТО НА ЗАКАЗ, а не из каталога.
Если буквы не написать забавными,смысл изменится?
(Добавлено через 42 секунды)
ЗАГЛАВНЫМИ
Может быть дойдет наконец то смысл сказанного -глаз зацепится, мозг задумается и т.д.
Ну да.Умность-это обозначить большими буквами.
Уж лучше умность, чем тотальное невежество.
Тотальное невежество-это разное восприятие слова заказ?Вы не заигрались?Умности в ваших выделениях слов точно нет,не придавайте себе значимости.
Это не разное восприятие слова- вы просто не знаете значение слов, не понимаете, тупите -ну как можно не понимать знанчение слова "на заказ"? Ну ладно, ну не понимаешь - ну объяснили тебе, ну не права ты - ну хоть помолчи.
НЕВЕ́ЖЕСТВО
Средний род-.
Отсутствие знаний - прежде чем писать, хоть, что то, ну хотя бы ну прочитайте значение слов, ну пожалуйста, котик.
На заказ - это когда ты приходишь и выбираешь оправу (их очень много), стекла (их несколько видов) - это и есть на ЗАКАЗ - ты ЗАКАЗЫВАЕШЬ - ПОНЯТНО? "По поручению того, кто заказывает, с учетом его требований (обычно о предметах обихода, одежде, обуви)" - вот вам определение - ЧИТАЙТЕ!
В Айкрафте можно проверить зрение, очки, насколько я знаю, они могут выслать по почте.
самое низкое качество именно у них, самые хорошие скидки только у них.хотите съэкономить и потерять зрение-вперед в айкрафт
А что значит низкое качество?
Есть очковые линзы очень низкого качества -им цена 500-600 рублей в рознице за 1 шт, а есть уже с покрытием им цена 2500- 4000 за пару, есть японские с покрытием цена 7000 - 9000 за пару - вот думайте, что может быть в очках за 1900, если самая дешевая оправа начинается от 1500, а средняя 3500 -5000 руб. ну и выше.
Я в Сахалин Оптик покупала астигматическую линзу с покрытием за 1000 рублей. Дороже далеко не всегда означает лучше.
Ну мне то это не объясняйте - 30 лет в очках - уж знаю, что лучше, а что нет.
Японские линзы есть намного дешевле
А наверное линзы из фанеры.
Раздел Медицина
анонимная 85640
72 2324
5
46
72 2324
5
46
"Общее число мутаций коронавируса, которые выявлены, составляет многие тысячи, однако только единицы из них зафиксировались и стабильно наследуются, - пояснили в федеральной службе. - В настоящее время насчитывается около 22 таких мутаций. Стоит отметить, что эти мутации произошли в январе - марте 2020 года, а позже в геноме вируса не выявлены мутации, получившие широкое распространение".
https://rg.ru/2020/09/18/rospo...um=desktop
Беспокоится… (читать далее)
11 297
19 890
5
1
Упаковка нового российского препарата против коронавируса «Арепливир», который теперь разрешено применять в амбулаторных условиях, в рознице будет стоить от 12 320 рублей, сообщил ТАСС в пятницу генеральный директор компании-производителя «Промомед» Андрей Младенцев.
«Рекомендованная розничная цена — 12 320 рублей», — сказал Младенцев. В одной упаковке будет 40 таблеток по 200 мг, уточнил он.
https://news.mail.ru/society/43416420/?frommail=1
Надо очередь занять, а то расхватают! "Кто последний? Я… (читать далее)
19 890
5
1
43 3053
1
4
43 3053
1
4
анонимная 48029
Добрый вечер. Уважаемые друзья, хочу записаться к гигиенисту в областную стоматологическую поликлинику, но сначала хочу услышать ваши отзывы, стоит ли туда идти и, может порекомендуете к какому гигиенисту записаться, а то как- то страшновато, процедура такая деликатная, да хочется, чтоб врач был адекватный и не высмеивал. Заранее благодарю за ответы.
6 593