Тема № 1746491
28 4180
Обсуждение новости:
Пикап и легковушка столкнулись перед виадуком в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/168391
28 4180
... и на ремонт придется отвезти фары.
Представил процесс их ремонта.
Балбесы нет слов
Там ясно же что пикап не пропустил .. что там не понятного нез
Странно, но про "авиадуг" пока никто не написал...
Там уже металлом .
да там только фары надо ремонтировать,особенно легковушке)Слегка чиркнулись
Чувака вели в скорую с разбитым лицом в крови, это "ни кто не пострадал"?
," Фары на ремонт" Сильно
есть подозрение, что корона белая выезжала от чистых прудов прямо, в то время когда там только на право, но многих это не останавливает, а некоторые и вовсе еще и возмущаются, когда ты им сигналишь и не пускаешь
Пикап леиел с юга, легковая с севера на виадук. Короче, пикап не рассчитал реакцию водителя легковой
Только джигиты с правой полосы на поворот пошли, ну это же мелочи? Да?
джигиты это кавказцы,а киргизы это кочевники,пожалуйста не путайте.
Как скажешь. Я просто попытался корректнее выразится.
Ну, если вы аварию видели, то джигиты виноваты, я не спорю. А я там регулярно проезжаю, заход с правой полосы на виадук видела пару раз, а вот несущихся на грани фола- постоянно
не, она ехала с севера по жд, но быстро летела
да там не сказать что повреждения супер серьезные... в таком случае Л200 виновен. не уступил дорогу, и не важно с какой скоростью ехала белая... другой вопрос, что там порой как только не уходят на лево на виадук и справого ряда, не включая поворотник, и чуть ли от РН начинают смещаться на встречку...
У нас ты хоть 10раз на зелёный ЕДЬ, надо смотреть джигитов которые летят на красный или со второстепенной, дешевле полюбас, чем считать себя правым и ремонтироваться. В день таких по несколько аварий
Вот что делает погода! Весна, легкое настроение и скорость. Даже железо не выдерживает.
ГИБДД уже там.
ГИБДД ничего ещё не решил.. люди добрые если видели и засняли на видео в момент столкновения то отправьте мне в вотсапп 89963437481
У водятлов началось весеннее обострение
и на ремонт придется отвезти фары.
даже не знаю что и сказать то
Фары, главное в ремонт..
и на ремонт придется отвезти фары
Осколки склеивать будут?
И снова виадук-жд👹
И снова летуны
Гонять не надо!!!
Раздел Авто, Мото
4 541
13 679
2
Обсуждение новости:
Газировка помогла южносахалинцу выбраться из автобусного плена
https://sakhalin.info/news/208289/
Обновлено 18:27 13.06: По данному факту ДГХ и транспортной компанией инициирована проверка, специалисты отсмотрят записи с камер видеонаблюдения, установленных внутри салона автобуса, чтобы уточнить детали произошедшего.
107 16263
2
8
Может, есть знающие люди кто может подсказать дальнейшие действия. Ситуация такая, у мужа умер отец в декабре, на нем было 2 машины(его и мужа). Сейчас прошло полгода,отца машину нужно продать, муж писал у нотариуса отказную от машин в пользу матери, теперь документы у нотариуса забрали. Как будет выглядеть продажа авто? Что-то нужно делать с документами до продажи? Может оформлять сначала на себя? Или спокойно выставлять на продажу, но как тогда составлять договор купли-продажи? Спасибо за ответы… (читать далее)
19 965
13 1085