Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,кто оформлял прожитку с федерального маткапитала в этом году на второго ребенка до полутора лет.Почему то пришел отказ не с пенсионного а с соцзащиты...Кто сталкивался
4 469
Ещё если вам пришло с соц.зашиты,то может быть вы оформляли с регионального капитала?т.к.с Фереального даёт ответ ПФ
Здравствуйте,значит у вас доход привышен,там в месяц должно быть не больше 15000 т.еще если есть папа,то нужно от него заявление о согласии персональных данных,может и по этому отказ,там много нюансов,хотите напишите в л.с.подробнее напишу 89841384248
Что такое прожитка? И почему нельзя подождать с рождением второго ребёнка, если потом приходится обращаться в пенсионный, соцзащиту и т.д.
Не нервничайте-будут и у вас детки))
0 82
12 1164
Девочки, подскажите, пожалуйста в городском роддоме в родовом отделении дают сорочки, или нужно свою? У меня есть комплект сорочка и халат, вот думаю в родовом её надевать или уже после родов?
И во что ребёнка одевают сразу после родов? Одежду нужно брать или его там в пеленку завернут и я уже в послеродовом его переодену?
И нужны ли впитывающие пелёнки?
Расскажите пожалуйста неопытной как всё это происходит, спасибо всем ответившим по существу.
10 906
2 360
анонимная 27200
Здравствуйте, если умер один из родителей, инвалид 1 группы, помимо погребения(пособие) должны что то ещё оформить,или на этом всё,знаю, что не успели на квартиру выплату оформить, уже не оформить, что ещё положено, или только на погребение, извиняюсь за такой вопрос, голова кругом идёт, и не знаю, простите за вопрос
6 716
1