Pups27
Honda CR-V, плавают обороты, подскажите кто возьмется сделать? Дроссель, катушки, свечи, фильтры, клапан ЕГР по совету "мастеров" заменили, диагностика ошибок не дает..
всем спасибо
31 1180
Кто может помочь, напишите в личкуу. спасибо
Сообщение удалено
Я так понимаю плавать начинают только на прогретую?
всегда
у меня на црв плавали обороты, почистил дроссель и кхх прошло
Дроссель чис, клапан хх отсутствует.
он чуть ниже клапанной крышки слева стоит на двигателе с тыльной стороны, ну это на рд1, а у вас какая рд?
его и чистил
МолодЭц
а,ну тогда ясно,вы его вообще не нашли что ли
Он на этой машине отдельно стоит
Да ладно,в багажнике У всех у них место одно,впускной коллектор а трабл там или с кхх или с трубкой к заслонке
Надо не менять по совету мастеров, а ремонтировать у мастеров.
К сожалению мне повезло меньше чем Вам в выборе мастеров. Попытки сдать машину на ремонт и получить ее в исправном состоянии успехом не увенчались...
(Добавлено через 48 секунд)
добавлю. поэтому и тут
Год авто? Двигатель какой?
кроме ошибок нужно смотреть данные, по МАФ, лямбде, коррекции топлива и пр. зачем меняли то что не даёт эффекта, может просто забит кат или подсос воздуха.
слышал такую версию, только "мастера"2 с Лаунчами в нашей дыре так не могут
что за дыра? и какой год авто? мотор? масло потребляет? компрессию мерили?
масло потребляет? компрессию мерили?
Спаси и сохрани этот мир
порой так и хочется сказать,срыгни уже ,а ? Где ты там маф увидел? Где ты на этом ведре увидел реальные отклонения из-за неисправности работы в кислороднике,при чем тут кат Будет коррекция 0.84,какие твои действия сынок? Родину спасать надо,а не бездумно по клавишам долбить
ну конечно это ты всё знаешь, а остальные так погулять вышли.
Ты бы не выходил вообще...
МАФ?
ГРМ смотрели?
(Добавлено через 1 минуту)
У меня такое было,когда ГРМ проскочил на один зуб.
Спасибо за ответ! началось после того как завел в мороз за двадцать и отогнал машину сразу на пару метров. Машина действительно едет, но чувствуются рывки.
У меня абсолютно то же самое было.При покупке было все нормально.Пригнали с Влада(в контейнере зимой),завели и началось.
тогда бы и не ехала
Прекрасно ездила.
расскажите это кому то другому,хорошо? при смешении фаз газораспределения,мощность упадет в силу железной логике.Вас скорее всего развели.На ср-в мощность падает на 30-40% ,это практика говорит...
Сообщение удалено
Раздел Авто, Мото
23 681
3 794
46 6470
Обсуждение новости:
Перевозчик рыбы погиб в ДТП в Долинском районе
https://sakhalin.info/news/210182/
Обновлено 10:48 02.08: В УГИБДД добавили, что 30 июля в 10 часов 50 минут 41-летний водитель, не имея права управления транспортными средствами, за рулем Nissan Atlas двигался в южном направлении по автодороге Южно-Сахалинск — Оха.
60 21370
2
2
5 301