Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Avolon
Тема № 1745693
46 2767
5
8
Доброе утро, товарищи! Покидаю я форум, слишком много времени отнимает он, а время это самое ценное, что у нас есть. Всем добра, мира, удачи, процветания. Спасибо за общение. Если кого обидел - прошу меня простить.
До встречи в реальном мире...
46 2767
5
8
Написать комментарий...
Едешь на дагинские термальные источники, на две недели, снимаешь там вагончик без телевизора. С собой только кнопочный сотовый телефон. Хороший отдых.
Аминь
Кир, кто же пишет до сих пор с твоего ника, да ещё и анонимно?
Тебе что, других ников мало?
Это все молодость
а у меня как раз все старость , бабка одна канадская докопалась с каким то аволоном . решил значит я разузнать , а тут вы с борисосом
На улицу не пойдём,форум покидаем-крепко власть"сидит".
а просто меньше торчать на форуме не судьба?
Ник не удален
До скорой встречи! И с новым ником!
Не серьезна как-то...1-го апреля....
я сто тыщ раз уходил. сколько ников, столько и раз. за 12 лет раз 15 уходил...
Сообщение удалено
"Мне немного взгрустнулось - без тоски, без печали...
в этот час прозвучали слова твои..." (под мотив утомлённое солнце)
Жаль, что адекватных и приятных в общении на одного станет меньше...Только, как мне кажется, насовсем форум покинуть нереально... из форума можно только выйти и то ненадолго...
Надеюсь, через некоторое время вы ещё сюда зайдёте
и не раз...
Вернись, Я всё прощу!
Ой да ладно,природа возьмёт своё ))Новый ник,новая жизнь
Контракт расторгли..
Удачи в реале. Приятно было поспорить
Заглядывай все же сюда, в реале скучно.
Вот те раз,значит бросаешь нас,это непорядочно! Я теперь один отбиваться от гадёнышей буду?
Вали отсюда, "гаденыши" по тебе грустить не будут.
Аволон хоть пытался логикой убеждать, как к его аргументами ни относись.
Уже забыли
Вот тебе делать нефиг
ну покеда,поезди мир посмотри,может в следующий раз меньше поводов для споров будет.👋🏻
До встречи в реальном мире...
он ещё и угрожает
надеюсь, решение не измените?
Жаль, жаль... с кем спорить теперь?
В депутаты?
Присоединяюсь
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Не уходи, не покидай нас!!!!
Чем же теперь на работе будешь заниматься? Или тебя уволили?
ну ты же абсолютно ничем не занимаешься, отчего другим нельзя
Правильно. Побережёшь зрение. Ну и заходи, если ЧО
Ну покедова... Соскучишься вернешься...
в реальном мире - это на баррикадах что ли?
встретитесь там, обнимитесь.
Смена ника ничего не меняет.
Типа смена рода занятий и профессии?
Форум это же просто чат, убийство рабочего свободного времени. Есть время - зашёл, поржал. Нет времени - и фик с ним.
ну наконец то,хоть двоечники вздохнут спокойно,задолбал ты своими загадками
Еще вернетесь Кирилл🙄Я так тыщу раз уходила и возвращалась🤗
Перо
Дык, завтра жишь, 1 апреля
Добра в реальном мире!
ох скучать будешь по нам...
Другие темы
анонимная 86187
40 1144
4
13
6 152
5
Рогозин предложил засекретить часть новостей о достижениях SpaceX...Чтобы уберечь граждан от информации об успехах Илона Маска предлагаю их засекретить и публиковать в разделе закрытой информации для определённых служащих, имеющих доступ к гостайне», — предложил Рогозин
https://panorama.pub/44195-rogozin-predlozhil-zasekretit.html
59 804
12
Хочу поздравить всех строителей с наступающим профессиональным праздником "Днём строителя".Несмотря на все трудности и неурядицы в политической,экономической жизни страны строитель всегда будет востребован,всегда будет нужен.Строитель созидает,создаёт.Ему больно смотреть как разрушают.Особенно когда разрушают страну.Вот почему я ненавижу всякие майданы.Терпеть не могу уличных крикунов , новоиспечённых уличных вождей.Я знаю что эти люди разрушают страну.А я хочу страну строить.Ребята,будем строить!
6 207
8
5
Статья 3 Конституции Российской Федерации гласит, что носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.
Именно народ является источником власти - это неоспоримо. То словоблудие… (читать далее)
11 319
4
5