Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Avolon
Тема № 1745693
46 3435
5
8
Доброе утро, товарищи! Покидаю я форум, слишком много времени отнимает он, а время это самое ценное, что у нас есть. Всем добра, мира, удачи, процветания. Спасибо за общение. Если кого обидел - прошу меня простить.
До встречи в реальном мире...
46 3435
5
8
Едешь на дагинские термальные источники, на две недели, снимаешь там вагончик без телевизора. С собой только кнопочный сотовый телефон. Хороший отдых.
Аминь
Кир, кто же пишет до сих пор с твоего ника, да ещё и анонимно?
Тебе что, других ников мало?
Это все молодость
а у меня как раз все старость , бабка одна канадская докопалась с каким то аволоном . решил значит я разузнать , а тут вы с борисосом
На улицу не пойдём,форум покидаем-крепко власть"сидит".
а просто меньше торчать на форуме не судьба?
Ник не удален
До скорой встречи! И с новым ником!
Не серьезна как-то...1-го апреля....
я сто тыщ раз уходил. сколько ников, столько и раз. за 12 лет раз 15 уходил...
Сообщение удалено
"Мне немного взгрустнулось - без тоски, без печали...
в этот час прозвучали слова твои..." (под мотив утомлённое солнце)
Жаль, что адекватных и приятных в общении на одного станет меньше...Только, как мне кажется, насовсем форум покинуть нереально... из форума можно только выйти и то ненадолго...
Надеюсь, через некоторое время вы ещё сюда зайдёте
и не раз...
Вернись, Я всё прощу!
Ой да ладно,природа возьмёт своё ))Новый ник,новая жизнь
Контракт расторгли..
Удачи в реале. Приятно было поспорить
Заглядывай все же сюда, в реале скучно.
Вот те раз,значит бросаешь нас,это непорядочно! Я теперь один отбиваться от гадёнышей буду?
Вали отсюда, "гаденыши" по тебе грустить не будут.
Аволон хоть пытался логикой убеждать, как к его аргументами ни относись.
Уже забыли
Вот тебе делать нефиг
ну покеда,поезди мир посмотри,может в следующий раз меньше поводов для споров будет.👋🏻
До встречи в реальном мире...
он ещё и угрожает
надеюсь, решение не измените?
Жаль, жаль... с кем спорить теперь?
В депутаты?
Присоединяюсь
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Не уходи, не покидай нас!!!!
Чем же теперь на работе будешь заниматься? Или тебя уволили?
ну ты же абсолютно ничем не занимаешься, отчего другим нельзя
Правильно. Побережёшь зрение. Ну и заходи, если ЧО
Ну покедова... Соскучишься вернешься...
в реальном мире - это на баррикадах что ли?
встретитесь там, обнимитесь.
Смена ника ничего не меняет.
Типа смена рода занятий и профессии?
Форум это же просто чат, убийство рабочего свободного времени. Есть время - зашёл, поржал. Нет времени - и фик с ним.
ну наконец то,хоть двоечники вздохнут спокойно,задолбал ты своими загадками
Еще вернетесь Кирилл🙄Я так тыщу раз уходила и возвращалась🤗
Перо
Дык, завтра жишь, 1 апреля
Добра в реальном мире!
ох скучать будешь по нам...
0 47
4
Фотофакт. Зеленский с сыном пришли в обычный киевский супермаркет.
Президента Украины Владимира Зеленского заметили в одном из супермаркетов в центре Киева.
Как передаёт агентство Униан, фотографию с главой государства опубликовал на своей странице пользователь Facebook Константин Левошко. По его словам, президент был в магазине с сыном.
Стоит отметить, что Владимир Зеленский периодически заходит в супермаркеты, где его могут встретить обычные граждане. Например, в прошлом году его видели в одном… (читать далее)
65 1686
4
29
14 371
1
Я обожаю свою Родину! Я её люблю всем сердцем! Я благодарен за всё что она мне дала! Я счастлив только за то,что я являюсь соотечественником Пушкина,Лермонтова,Толстого. Мне стыдно за людей,которые родились и выросли в нашей стране и её же обс..ют. Так не делают нигде!Люди,посмотрите что вы пишете! Разве так можно? Где ваша совесть? Где ваш разум?Почему вы не любите то место где вы родились и выросли?
279 3507
27
79
Скандал на Олимпиаде в Токио. Белорусская спортсменка-легкоатлетка Кристина Тимановская попросила политическое убежище в Японии. Она заявила, что её хотят насильно увезти обратно в Беларусь. Тимановская известна тем, что позволила себе недавно покритиковать НОК Беларуси, после этого ей было приказано лететь обратно в Минск, хотя она ещё даже не участвовала в соревнованиях Олимпиады. В данное время японские правоохранители взяли девушку под защиту.
Бегунья также обратилась за помощью в Международный… (читать далее)
574 7528
31
26