Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
hasd
Тема № 1745364
27 1219
почему такая не справедливость от ТТК. мой тариф 1050 руб - 70 мб/с
но подключение на эту скорость для новых пользователей 860 рублей.
Снимок1.PNG
Опрос: 
вас устраивают цены на интернет ТТК? (проголосовало: 18)
27 1219
Написать комментарий...
Ушли от ттк на солнце. Платили по 1800 вместе с кабельным.
Акция! Тариф «На все СТО»
(Добавлено через 33 секунды)
интернет 100мбит/сек
800руб/мес
ого, перейду наверное с солнца на ттк и буду экономить почти 300р в месяц, а это почти 3600 в год 👍
в ЛК тоже написано 70. по факту тянет по пределу, т.е. 100мбит.
(Добавлено через 41 секунду)
для вайфайщиков не канает)
Мужик, зачем тебе эти конторы. У меня проводной интернет от Билайна, плачу за провод о руб/месяц, т.к. я пользуюсь их мобильной связью. Тариф "Все за 800". Еще подключил 2 сим карты к моим мегабайтам, 100р/мес за номер. До 3х номеров можно. Уже 2 года сижу у них. Раньше был и на ТТК, и Солнце, и т.д. Но зачем мне платить лишние 800руб в месяц этим интернет провайдерам если есть Билайн)
интересует Ping тест с Москвой на вашем подключении. на моем 109-114 ms
Игрок? Тогда ТТК
Я оставил заявку в л/к, позвонили, сказали только для новых абонентов. Думаю расторгнуть договор и подключиться как новый на этот тариф, жду как обед закончится, пойду в офис. Отпишусь.
(Добавлено через 41 минуту)
Сходил, оставил данные для нового договора и тарифа. Результат скажут в понедельник.
Расторг старый договор, заключил новый)
есть ответ? можно так сделать, отключиться потом подключиться?
Надо прийти в офис, а там всё на автомате сделают Когда я был на ТТК, то я так делал
вас переключили на тариф который для новых абонентов? когда вы уже являлись старым абонентом?
Совершенно верно
(Добавлено через 3 минуты)
За каждого потерянного клиента конторе делают нагоняй
(Добавлено через 8 минут)
Некоторые ещё умудряются уполовинить свой тариф
Сходите в ТТК. Расторгнуть старый договор и заключите новый на выгодных для вас условиях. Нет ничего проще.
У солнце телеком 100мб за 950 руб. А с телевизором 200 каналов цыфры и интерет 100 мб. за 1120 руб. (ночью без ограничений. ) Все летает
У нас тариф 505р за 100мб/c
это ТТК тариф? что надо было сделать чтоб такой тариф дали.
да ттк, в свое время акция была, подключали за 400р 100мб, в прошлом году стоимость поднялась, стало 505р
А спросить в компании не пробывали?
заявку написал. через личный кабинет.
Отлично. Ответ получите - сообщите.
ответили😢
ВОт, самки собаки!
В контору придите и вам поменяют
хотелось бы из личного кабинета поменять, но это не возможно. только для новых клиентов.
Вчера звонили предлагали 100мб+телевидение+IP TV-950р
(Добавлено через 24 секунды)
это мой тариф.
Другие темы раздела Телекоммуникации
4 276
6 309
6 365
Подскажите,что может быть ... Телефон ZTE, перестал подключаться к домашней сети вай фай.Новый, не больше месяца.. Сначала подключался и работал,потом в один перестал.Остальные телефоны к этой же сети подключаются без проблем.В настройках смотрели,IP не определен, остальное. как и должно быть...Пароль вводим верный.. Пишет сохранено и всё.Даже значка на экране нет...Как исправить?
3 297
Уже несколько дней не могу зайти на сайт Sakh.tv .С любого устройсва и разных браузеров через wi-fi (провайдер Билайн, если имеет значение). Если открыть сайт через телефон через мобильную сеть, то загружается. В чем млжеть проблема? Несклдько лет спокойно посещаю этот сайт без всяких проблем. А тут пишет, что "Не удается получить доступ к сайтуНе удалось найти IP-адрес сервера sakh.tv." У знакомых работает все (другой провайдер).
8 496
1