Всем привет! Кто сталкивался с такой проблемой на ходу хаотично моргает чек и 4lo когда нажимаю на педаль тормоза они перестают моргать
24 1104
На этих авто есть такая проблема,сгнивают разъёмы в салоне внизу впереди,в нижних передних углах под защитными кожухами.Туда попадает вода.Заводской дефект.Где левая нога водителя и правая пассажира.
Там действительно немного есть окисления, но сгнившего ничего нет. Перепайка контактов на Воланде стоит 12 тыс. Может есть где дешевле? Да и стоит ли это делать? По сути это пальцем в небо...Делема...
Рано или поздно эта проблема с разъёмами всё равно вылезет.Ну и лягушку проверить при необходимости заменить.
Там обязательно всё переделывать!
(Добавлено через 56 секунд)
12 это нормальная цена за эту работу.
А если замену проводки произвести?
Вообще мои ощущения, что это проводка (буду надеяться)...потому что электрик сказал, что под капотом имеются многочисленные следы времяпровождения мышей!Их что там у меня кто-то разводит?! В общем наверное начнут пусть с полного обследования проводки, потому как чуйка моя ведет к глюку проводки
Вы идете не тем путем. Я вам задал вопрос, но вы не посчитали нужным на него ответить. Ну...экспериментируйте.
Почему не ответил??? Вроде это в моих интересах, никого не игнорю. Я так понял вопрос: как часто проявляется неисправность? Первый раз, появилась в воскресенье
Вчера скинул номер
Сообщение удалено
Смотри приват
Все просто. Для начала диагностика и код неисправности.
Продиагностировали....ошибка Р0365 - датчик распред.вала. Диагностировал Сергей, сто за Федоровкой. Сказал, что либо датчику хана, либо цепь растянулась, либо проводка...Чую сейчас заколебусь...Может быть все что угодно...НО ВОПРОС - ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА? ПРИ ЕЁ НАЖАТИИ ВСЕ ТУХНЕТ НА ПАНЕЛИ!
Правильно чуете. Год авто? Как часто проявляется эта неисправность?
2008 год. Да никогда этой проблемы не было.
Как часто проявляется эта неисправность?
В субботу появилась. Ранее не было. Завел авто, загорелась, встал на перекрестке, нажал тормоз, через 10 сек перестает моргать. Тормоз отпустил, через 5 сек все хаотично заморгало
Есть много вопросов. Тел в данных. Наберите-пообщаемся
звучит дико' попробуй сменить акуму любую целую на 100% и проехать плюс проверить заряд гены' расписывать долго попробовать 10 минут времени
Сделайте диагностику считайте код ошибки если Р0504 то смотрите педаль тормоза и все что сней связанно,хотя такое может происходить и из-за других неисправностей
Если когда по неровностям то кз
Нет, постоянно на ходу. Тормоз нажму, через пару секунд ничего не горит, гаснет. Отпущу тоомоз, тут же моргают, да как-то хаотично. Что за херня, понять не могу....
Напишите, а тот капец как достали они меня.
лягушка, было такое.
Проверь кислородники. У меня так же было, когда один из них стал сбоить.
Раздел Авто, Мото
41 996
3 457
129 2879
12
УАЗ буханка. Левая верхняя часть переднего колеса наклонена во внутрь. но колесо не болтается. Скорее всего люфт в шкворнях.
Вот подскажите только по собственному опыту какой нужно подтянуть шкворннь верх или низ?
А то в инете у всех по разному. Замена оных пока не предполагается.
27 799
98 1243