Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1744847
9 369
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, торгует ли кто в Южно-Сахалинске различными запасными частями для офисной компьютерной техники? Нужен узел подачи бумаги, а скорей, резинки на ролики этого узла для МФУ Samsung 3400. Эти резинки, нужно две стоят сто рублей, а пересылка - 500
Спасибо.
9 369
Написать комментарий...
Упругость резинок для нормального захвата бумаги, если они не порваны, можно на время восстановить жидкостью "Platenclene" (есть и народные рецепты), пока идут поиски или доставка. Вам конечно виднее, но узел в сборе меньше чем за 3 сотни -> https://ru.aliexpress.com/item/1PCX-JC93...=1007.13338.124329.0 и не нужно заморачиваться, что возможна выработка в пластике механизма и бумага будет захватываться со временем со смещением, а так же с разборкой, стягиванием и заменой резинок.
(Добавлено через 9 минут)
PS. https://ru.aliexpress.com/item/1PCX-JC93...d=1007.13339.99734.0
Ты и принтеры копаешь? Привет!
Привет! Иногда приходится.
Я только домашние, сажа это... не мое
Я приобретала комплектующие для принтера в Принтеке (Крафт первый этаж).
Спасибо, гляну.
Это напротив 11 школы которое?
Да!
Спасибо.
Другие темы раздела Компьютеры, софт
Доброго игроманы. Много лет, с перерывами, играю в сталкера. Так вот, ни один мод который покупался на дисках или скачивался с инета не прошёл до конца - вылетает на самых интересных местах. Недавно играл "игра душ" и "история стрелка тайна зоны" скачаные с пяти разных торентов, убито кучу времени на установки, скачки и переустановки, но все вылетают. В общем зацепили игрухи, может подскажет кто - ГДЕЕ без вылетов скачать, достать, найти...???
3 329
5 335
18 643
3 292
Дядя Гейб что-то совсем))) Наверное многие слышали что скоро на ПК выходит один из эксклюзивов для Сони - horizon zero dawn. Если честно ждал эту игру, "играл" в неё на Ютюбе и впечатления положительные. Люблю хорошие и красивые РПГшки. Так вот, в субботу, ровно сутки, она продавалась в Стиме по предзаказу (дата выхода 7 августа) за 930 рублей. Я был в походе и пропустил это предложение))) Сейчас она продаётся там же за... 2 800 р. Да, да, вы не ослышались))) Тогда как в EGS цена как и была… (читать далее)
22 622