Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1744687
20 1514
15
Обсуждение новости:
Юные сахалинские вокалисты исполнили песни "Битлз" на бис
https://sakhalin.info/news/167676/
20 1514
15
Потому, что не понятно слов.
Как вы отнесетесь к репертуару подростка: "напилася я пьяна"?
Особенно в Hello Goodbye вообще ничего непонятно
А когда будет Ласковый Май?
Дочи мои участвовали.Горжусь.Спасибо организаторам.
Был, видел, слушал, молодцы, то что было в конце, после выступления, самое лучшее их исполнение. Имхо.
Дети - крутые 👍
Были вчера с сыном. Очень понравилось.
как я мог пропустить такое
Великолепное представление, молодцы ребята!
Сообщение скрыто пользователями,
Сколько стоит одна футболка для малолетнего артиста, и за счет счет они закуплены ? И что с ними сейчас ?
Это костюмы. Оставлены у детей для следующих выступлений.
Точно! "Назад в СССР" не спели!
Культура вне политики.Не увлекайтесь.
Удивительное двуличие везде твердить про китайский календарь, и тут же радеть за русскую культуру
Без британской музыкальной культуры наш мир был бы другим. Беднее, скучнее.
Какое навязывание? Вы о чем? Дети старались, дети пели... не для того чтобы кому что-то доказать! Концерт был супер! Молодцы👏
вы знаете,что такое творчество?
Судя по комменту, он вообще мало что знает
Прекрасная тема - как и всё, что касается МУЗЫКИ и музыкальной культура. И не менее прекрасная статья -Марине Ильиной за этот материал искренний большой респект!
P.S.Вступившая в 2016г. в должность Министра образования России доктор наук Ольга Юрьевна Васильева, долго вызывала у меня большую настороженность темами своих диссертаций,посвящённых религии... Но когда она сообщила, что её жизнь "сделана" музыкальной школой и музыкой вообще, и заявила, что намерена резко повысить (даже возвысить!) уровень преподавания музыки в школах, сделать обязательными классные и школьные хоры, я расплылся от вожделения вернуться в своё детство! Но, о Господи, ГДЕ всё это? Когда эти благие намерения обретут хотя бы реальные очертания? Ведь в нашей небедной области это сделать можно - РАДИ ДЕТЕЙ! Ау, губернатор!
2 2130
5 166
1
2 551
2
18 1975
3
12 1800
1
4