Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1744438
41 3060
2
Обсуждение новости:
Участковые и мигранты стали главными героями отчета УМВД в областной думе
https://sakhalin.info/news/167616/
41 3060
2
Лучшие ответы
Европе да нас далеко!
Печально все это как то
Должен быть закон, по которому количество мигрантов не должно превышать 5% от общего количества населения, а у нас на каждого четвёртого по мигранту приходится
Поставлю зарубочку...
60 тысяч мигрантов встали на учёт в регионе в 2018 году, 40 продлили свое пребывание=100тысяч.При населении Сахалинской области = 489 638 человек? Не многовато?
Это только за год
Участкового милиционера Анискина знаю, участкового полицая, не знаю.
Помница мне закон такой был, что гастрабайтерам не льзя работать на стройках,на транспорте,в пищевой промышленности. Или такого не было закона? Ещо при Коне
Хде полицаи????
А то что у меня под окнами закладки делают, на фабричной норм
С Янчуком трудно несогласиться
У меня у одного ощущение, что человеку без ног надо больше "бегать", чтоб инвалидность получить, чем первому приезжему не говорящему по русски толком, получить паспорт РФ?
Русские, когда же вы проснётесь?
Сообщение скрыто пользователями,
Читай выше
С 28 марта получить дальневосточный гектар смогут переселяющиеся на Сахалин соотечественники
10:03 22 марта 2019
Дальневосточный гектар, Южно-Сахалинск
Ну и пусть получают.
Ну хоть до одного депутата дошло.
В Якутии уже пожинают плоды, или у нас без проблем жить не получается!?
там другая немного ситуация. Это более мононациональный регион и они в вопросах единства по тем или иным вопросам более сильны, чем сахалинцы со своим менталитетом "временщиков", всю жизнь мечтающих уехать подальше. Поэтому такое на Сахалине невозможно, имхо.
Сообщение скрыто пользователями,
Насильники-провокаторы.
Если у нас 100 тысяч приезжих значит у нас полно рабочих мест.Зачем мы в каждом районе содержим службу занятости? Или мигрантами всю таки пытаются выжить местное население?
Это называется геноцид.
Сначала создают условия,а сейчас за голову взялись, а как же быть!? Нужно понимать, чем больше происходит смешевание... ,скожу корректно- а посмотрите на Европу!
60000 мигрантов за год реально???
С такими темпами нас скоро здесь не будет
60 тысяч мигрантов встали на учёт в регионе в 2018 году, 40 продлили свое пребывание. Почему это происходит? — выступил Юрий Выголов.
один спросил про 4 полосы, другой спрашивает про мигрантов.
Не вы должны сотрудника полиции спрашивать, а сотрудник вас должен спросить, почему столько мигрантов. нашли спрашивать у человека то, к чему он не имеет никакого отношения.
Спрашивать надо наверху. Сейчас планируют ещё завести 10 миллионов.
Вот и начнут они тогда насиловать ваших детей ,а вы будете стоять и молчать , по этому их сегодня надо гнать с острова потом поздно будет
При Ельцине такого не было!
работают на стройках стратегических объектов, моют полы в прокуратуре, обеспечивают безопасность в торговых центрах
Ну можно ещё подождать так они и в МВД устрояться
Они уже давно в правоохранительных органах есть. Знаю что в полиции киргизка приезжая дознавателем работает, в ППС киргиз есть, в судебных приставах и городском суде тоже работают киргизы. Ещё мне знакомый говорил, что якобы в следственном комитете следователем какой-то киргиз работает приезжий.
Они скоро до администрации доберутся, поверьте мне, это будет скоро.
Если они там работают, то они граждане России, и не обязательно приезжие.
Это возможно без российского образования? Ах да, совсем забыл про Поклонскую!
Сообщение удалено
уже работают, не переживайте.
острова на которых последнее время не хочется жить
Почему?
Уезжай, никто не держит
Сообщение удалено
А.Маршал? Ты ли это?
Это казачок Путинский.
1 297
4 511
1
3 959