Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Sh666ilo
Тема № 1744118
4 432
Здравствуйте! Народ, ситуация такая: ноутбук HP "не заводится". На экране всплывает ошибка (90 D). Что бы это значило и можно ли решить проблему?
4 432
Написать комментарий...
я бы сделал тебе ноут
гугл говорит перегрев https://support.hp.com/ru-ru/document/c03647264 тоже самое 90b и 90f
(Добавлено через 48 секунд)
Почистить от пыли, поменять термопасту, проверить работоспособность вентиляторов. Короче неси в сервис.
Спасибо
напротив торгового дома "СМС" в белом одноэтажном здании хороший дяденька-кореец чинит ноутбуки. мне пару раз помогал, советую.
Другие темы
Доброго игроманы. Много лет, с перерывами, играю в сталкера. Так вот, ни один мод который покупался на дисках или скачивался с инета не прошёл до конца - вылетает на самых интересных местах. Недавно играл "игра душ" и "история стрелка тайна зоны" скачаные с пяти разных торентов, убито кучу времени на установки, скачки и переустановки, но все вылетают. В общем зацепили игрухи, может подскажет кто - ГДЕЕ без вылетов скачать, достать, найти...???
3 304
5 325
18 602
3 281
Дядя Гейб что-то совсем))) Наверное многие слышали что скоро на ПК выходит один из эксклюзивов для Сони - horizon zero dawn. Если честно ждал эту игру, "играл" в неё на Ютюбе и впечатления положительные. Люблю хорошие и красивые РПГшки. Так вот, в субботу, ровно сутки, она продавалась в Стиме по предзаказу (дата выхода 7 августа) за 930 рублей. Я был в походе и пропустил это предложение))) Сейчас она продаётся там же за... 2 800 р. Да, да, вы не ослышались))) Тогда как в EGS цена как и была… (читать далее)
22 604