Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1744006
94 2856
1
Обсуждение новости:
Обещанного врио губернатора газа в Холмске три года ждать будут
https://sakhalin.info/news/167419/
94 2856
1
Лучшие ответыНаписать комментарий...
До него бодрый пацанчик элегантней заливал, джыпы вытаскивал, по крышам скакал, вот грамотно инвестировал
А этот Валера одним словом
Будем Голосовать За Нашего Земляка!!! С него Хоть Спросить можно!!!
если он пойдет на выборы
Они только Лапшу Вешать Могут!
Возможно, размещено ботом,
Где можно ставку поставить?
Газ??? В убитый город нерадивыми чиновниками??? Ни ремонта жилфонда,ни ремонта дворовых территорий....дороги хоть в городе,хоть за городом убиты напрочь. Нищий Портовый город
главно тему про газ там трут,а представителей газовой компании нет
Еще лет сто будем отапливаться углем, как в каменном веке. А всё почему, да потому-что на нашем Богом забытом острове власть меняется, как ухажеры у барышни легкого поведения.
А не чего удивительного здесь нет. У нас много умных депутатов развелось, они вначале кучу наговорят и наобещают, а потом думают как из всего этого выкрутится. В Холмск газ трубой, ну сразу было ясно розыгрыш.Вот мы их яко бы оскорбляем, да Вы скажите спасибо, что народ Вас не может выгнать из думы, вы же таких законов напридумывали для себя родненьких. Научитесь сперва думать, а потом излагайте и предлагайте что то.
Лапшу бесплатную Нннада?!😁
Все дружно поверили, что в Холмск когда ни будь придет газ! Тут в Корсакове то его нет, хотя завод в нескольких километрах от города. А тут прям до Холмска через все сопки протянут. Смех да и только. Я думаю жителям Холмска не стоит обольщаться перед выборами. Уж врать то как говориться не лопатой махать!
... и не дождутся. Да и не поверил в это тогда никто. Занавес.
Все то, что вам наобещали у вас никто не отберет!
образно говоря , "через 3 года либо ишак сдохнет, либо падишах помрет..."
А почему либо?
Потому что обещенного 3 года ждут, а 4 перевыборный
А ишак вместе с падишахом не могут сразу уйти в мир иной? Исключено?
Получается в наше время уже не просто сказал, а это уже фейк и статья, или к людям облеченным властью это не относиться????
Долго смотрела на заголовок и пыталась понять, кто такой "врио губернатора газа" и зачем его ждут в Холмске.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Лимаренко говорит - ветер носит. Даже в предвыборное время Лимаренко нам непроверенную информацию выдает, демонстрирует абсолютное непонимание того, что для нас важно, инициирует то, что уже реализуется, и т.п. Что же от него дальше ждать? Нельзя допустить его избрания в наши губернаторы. Забьет он на нас, как говорится. Лимаренко - Кремлевский человек, на Москву ориентируется, а Сахалин для него - пустой звук, географическое название и не больше.
А кого нужно допустить к власти? Фамилию героя можете озвучить?
Бот (родом 19 марта), я ни за кого не агитирую. Меня просто возмущает то, что на пост губернатора претендует человек, которому Сахалин глубоко безразличен, и который сдаст здесь все, что ему скажут. Это неправильно!
врио здесь не причем
газ для холмска дело хорошее, но на сегодня газ возить через перевал зимой автотранспортом абсурд? я думаю что Холмский мэр и Круглик с Осипенко ввели ВРИО в заблуждение и выставили его с газификацией в некрасивой форме человек он новый на острове за 5 мнут эту проблему не решить, да и метелей в этом году нет.
Бот (родом 15 марта), а для вас Сахалин, возможно, даже и не место работы: сидите где-нибудь у себя в Урюпинске и за гроши свои 5 копеек вставляете в темы про Лимаренко.
Нашему народу всё обещают и обещают, а ему всё мало
"Вот вам бесплатный газ" - сказал Жириновский и вышел из зала.
А подскажите кто в курсе.
Что за газовую трубу тянут с восточной стороны ЮЖХ?
На ГВ в новый "Шале комплекс" чуть выше динамо
И далее на Хонока Сахалин и Вектор, далее на юг в обход Земляных холмов и до Аква-Сити.
Там труба диаметром как на завод СПГ
Спасибо
значит канализацию откачивать
Новый вид деятельности у Газпрома? Вот что значит жажда денег.
Лет 15 заправку Роснефти не могут построить. Скоро село Холмское будет.
Что и следовало ожидать от путинского назначенца. Не единожды совравший врио не имеет морального права участвовать в выборах губернатора.
Совершенно верно. 100% не имеет он морального права претендовать на кресло губернатора САХАЛИНА.
Ну ляпнул ВрИО про Холмск, не подумав. Ему простительно, он ведь ещё от смены часовых поясов не отошёл.
Пусть это будет обещалка на последующие выборы, ведь про мост уже даже не вспоминают, техника Ротенберга пристроена.
Оптимально, было бы если Президент поставил задачу, газифицировать Сахалинскую область на 80 процентов в течении трех лет или расстрел... Как нам тебя не хватает Иосиф....
Как то скучно, очередной трёп кандидата в губернаторы, единственное пугает, что его поручения не выполняют уже сейчас=)) хотя для ВРИО- это жизненно важно..
А потом перестанут ждать.
Ну объективности ради, такие масштабные проекты за год-два и не делаются.
При чем надо понимать, что федералы, военные, Газпром, Роснефть это огромные структуры, которым до Сахалина с его мизерным населением дела особо нет. Про земли военных писал в другой теме, меня впечатлило, что вопрос решается и даже просто встреча с Шойгу, а их было две за месяц, это событие. Не помню чтобы предыдущий губернатор смог это решить. Про газ вообще не в теме, поживем увидим. Но пока не очень понял причину стенаний на форуме. Человек работать не так давно начал.
Конечно не делаются!Вот только в Долинском районе с 2014 года газ обещают,и подписи собрали,заявления написали,проект сделали и даже точки подключения согласовали! Но увы,проект устарел.Теперь оказывается надо делать новый.И опять по кругу.И до бесконечности.Ни какого газа не будет.Пять лет нам лапшу на уши вешают.
Што. Запели оду !?
" Пусть поработает. Посмотрим"
В партию когда ?.
"кошмарить" перестали и переобулся)))
Как кошиарили так и кошмарят. Просто не имею привычки не увидев работы обгаживать человека. Мне лично он ни плохого ни хорошего не сделал. Встреч, контактов и личного мнения нет. Но в отличии от ников здесь я в лицо и публично говорил и Кожемяко и хорошее и плохое и не боялся потом быть из-за этого подвергнутым гонениям.
Опять же по земле военных мне хоть весь форум скажет что это ерунда и пиар я буду считать так как считаю. Всегда было все равно на реакцию ников здесь.
Объективности ради, как раз предыдущий губернатор и способствовал тому, чтобы сформировать участок на перекрестке улиц Комсомольская — Пограничная. Он же военным до этого принадлежал.
(Добавлено через 4 минуты)
У меня Дмитрий начинает складываться впечатление, что вы вошли в команду троллей ПСО, потому что как то неуклюже защищаете врио. Что значит «ну ляпнул»? Он за слова, как никто другой должен отвечать. Уже наврал с три короба.
Роснефть это огромные структуры, которым до Сахалина с его мизерным населением дела особо нет
Раз дела нет, то пусть Газпром с роснефтью валят с проектов и приходят те, кому есть дело.
(Добавлено через 1 минуту)
Спорим, что японцы с радостью войдут на их место на тех же основаниях и с условием газифицировать каждый жилой дом.
Если газифецируют весь Холмск, представляю сколько будет бытовых взрывов и жертв, особенно в новостройках, где проживают ныне маргиналы из ветхого жилья и выходцы из "Шанхаев"....
Газ то вроде не для жилых объектов.
На самом деле газ в быту требует особых навыков и осторожности, а также бдительности и социальной ответственности. А как известно многие люди не обладают такими задатками, в их руках жидкое топливо становится оружием ....
Не уверен, что это так, но наверное в первую очередь речь идет о котельных, и предприятиях.
Народное достояние на народ "положил".
просто у него стиль работы такой
Какой такой? Сначала дать обещания, без вникания в местные реалии, потом получить волну критики здесь и начать срочно все форсировать и по ходу действия принимать решения и вносить корректировки? Тогда вашей команде без пинков Сахкома и паникеров, как вы их называете на форуме не обойтись.
Именно по этому ты в каждой теме где есть упоминание про врио?
Ников ботов наплодили за два месяца десятки и сидите здесь как на работе?
Ну так возьмите и забейте на Сахком и форум и не пишите здесь пытаясь переломить ход обсуждений.
О, недельная "спагетти" оптимистка нарисовалась.
Хи-хи. Родственник спагетти. И что крайне важно, не аноним.
Как все замучено ,закручено,газовая банда не может договорится,а страдают жители острова.
Нормально так... Москва решает давать газ или нет региону, который добывает этот самый газ... Вот дурдом то?! Интересно, областной центр живет без газа и даже в перспективе это не маячит. Только по крайним новым районам и то неизвестно хватит добываемого топлива для этих районов или нет... А основная масса жилого фонда как была без газа, так и остается. Очередные балаболки очередной раз мозги пудрят.
Самый верный признак неисполнения обещания – это та легкость, с которой его дают.
Верная фраза!!!👍
Лимаренко хороший
Главное -пообещать...
Утром деньги, а вечером стулья! Верить на слово нынешним чиновникам от луноликого глупо.
очередной балабол других на сахалине не бывает.
нет про таких дурачков как ты которые прячутся под анонимами.
только две трети не защищают эту власть а ты ей поддакиваешь вот про таких как ты я и писал.
только две трети не защищают эту власть
так у нас любая власть будет ненавистна народу! на все те же 2/3... ну судя по форуму...
Зато Осипенко поспешил сообщить о том, как холмчане рады газу в 2021г. Наивный, только он в это и верил.
(Добавлено через 3 минуты)
Надеюсь теперь народ поймёт чего стоят предвыборные обещания Лиморенко. Хорошо что сейчас об этом узнали, а не после выборов.
Надеюсь теперь народ поймёт чего стоят предвыборные обещания Лиморенко.
да как собственно обещания любых кандидатов во власть! ничего кроме обещаний никто не дает! других инструментов нет...
Согласна.
Другие темы
24 2599
2
1
9 1794
12 1296
5
29 4249
4
2