Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Сколько должен зарабатывать мужчина к 40 годам: опрос московских девушек:
"К 40 годам? Я думаю тысяч 300-400, не меньше. Это при условии, что я тоже работаю. На меньшее в Москве не проживёшь".
Евгения, 32 года
"От 150 т.р. Но в таком случае нам придётся сильно экономить, и всё таки хочется больших цифр. А если будут дети, а они уже должны быть, то сумму нужно увеличить минимум вдвое".
Карина, 29 лет.
"Минимум 500 т.р. Чтобы кушать, одеваться и и содержать нормальное жильё. К 40 годам человек уже должен быть состоявшимся и достичь определённых высот. Если он не такой, то пусть ищет другую".
Мария, 45 лет.
А вы как думаете? Сколько должен зарабатывать мужчина к 40 годам в Москве или в другом городе?
186 6992
6
6
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Хз, у нас всё так сложно... Зарабатывать, получать, делать, мутить, воровать - всё в разных пропорциях выходит.
Я чуть меньше 500 зарабатываю, но жухаю очень приличных девушек, так нахрена мне ваша Маша?
Ну у меня сотка выходит в месяц, мне в полне хватает. Но я не в Москва живу
Мужчины и женщины у нас же равны? Значит все изыскания женщин относятся и к ним самим.
Милые женщины. Вы как-то забыли о том, что в сорок лет у состоятельных мужиков вы не котируетесь. Ну, не всем же быть Навкой, которая в сорок лет женила на себе Пескова.
А вы общаетесь среди состоятельных людей? Вхожи к королевскому двору Великобритании? Меган Маркл 37 лет, или в дом Виннер-Усмановой? Зачем вы навязываете свои негативные убеждения
Есть старушки которые есчо огонь.
вообще пофиг, в любом случае пусть ищет другую
А Мария, Карина и Евгения замужем? Особенно Мария иниересует
Ага)) ей то 45 и она должна была состояться
Конечно,иначе глупо требовать этого от партнера.
Не, ну конечно, желать можно много чего. Но ты сама, извиняюсь за выражение, че умеешь кроме как охать и ахать? Конечно, если ты работаешь сама и по видимому стараешься вырасти как профессионал в своей области, тогда согласна. Но если ты и по дому убраться не можешь, ни борща сварить вкусного...Такой состоявшийся мужик даст тебе пинка под зад через пару тройку месяцев)))
Ну некоторые профессионалки в области охать и ахать.
До уровня Маши я не тяну))) пока. Так сказать есть куда стремиться.
любой человек должен зарабатывать столько сколько бы хватало...а там уже кто что вкладывает в понятие "хватает" тот суммы себе и обозначает
Зажрались.
На ютубе было видео. Там местные московские матроны, ни рубля не заработавшие, рассуждали какая зп должна быть у их будущих мужей. Девочки из реальности выпали совсем.
Мечтать не вредно
https://youtu.be/yrDLoRVxOhM
Кто то просил ссылку) похожих опросов много) МАсква-такая МАсква))
чота я тоже посмотрел.
Если приглядеться, самые страшные и жырные больше всех хотят. На треть из них даже бесплатно бы не полез, не то что там за 10000$
Так вы к ним всё таки приглядывались? К каким именно? Которым 400тыщ надо или к тем что 200 хватает?;)
Вы разве в магазине товар не рассматриваете? Или срок годности не смотрите?
куда мир катится?
я вообще на ютубе смотрел соц опрос, сколько должен зарабытавть мужчина, опрашивали девушек, по внешности замухрушки, а запросы от 200 ста косых и выше.
Замухрышка вполне может иметь такую зарплату,а гламурная девица быть чьей-то содержанкой.
Какая то странная реакция у наших форумчан. Сразу начали разбирать личность орпошенных девушек. При чем тут это? Им был задан вопрос, они высказали свое мнение. Имеют они это, или не имеют, соответствуют или нет, какая разница. Они же не требуют, а просто так считают.
Они что, должны были ответить - да пусть совсем немного зарабатывает, как нибудь проживем в нищите? Чем вызвано такое массовое злопыхательство? Там даже завидовать то нечему.
Эти Москвичи я смотрю всегда от жиру бесятся,всё им мало денег, их бы да в посёлок Дуэ на 20 тысяч на пол года хотя бы посадить вот тогда бы стали ценить жизнь, а то одной 400 тыщ мало другой 500 тыщ мало да чо там а что не мульон то ваще бы за жили в этой Москве где не пройти не проехать, все куда то спешать ,друг друга пытаются обмануть, мне и на Сахалине не плохо живётся спокойно ,тихо, честно если мне так по барабану на эту Москву и как они там живут для них Россия так это всё что в транспортном кольце а дальше они даже не знают что есть Российские просторы, а сколько должен зарабатывать мужик так это у каждого своё и свои потребности , как там Мария пишет если он не такой то пусть ищет другую, таких как она вон за забором куча стоят
Люди разные, вам в Дуэ хорошо, а кому то в Москве. Они в чем то не правы?
Да и не вместит это святое место всех москвичек Послушала я девушек, что ж, мечтать не вредно. Конечно, хочется безбедной жизни, хорошего регулярного отдыха, детям, в конце концов, дать хорошее развитие и образование, это же мечта всех родителей. Но, в конечном итоге, сядут они равно на более низкие зарплаты, на всех высоких все равно не припасено. Но, ведь были и девушки с довольно высокой з/платой, здесь несколько вопрос усложняется. Конечно, на мой взгляд, мужчины этих женщин и должны зарабатывать больше. Иначе оскорбленное самолюбие ударит по самому же мужчине, если он не альфонс, конечно.
Сообщение удалено
Эти бабы хоть соответствуют на 400-500 тыс?
хороший вопрос
Нормальный мужчина должен обеспечить жену, семерых детей в среднем и стареньких родителей.
нормальный мужчина должен искать себе ровню. а не нищебродку ,которой вечно должен.
Дайте угадаю... вы безотцовщина. Ваша мать за бабу и мужика. У вас привита ложная модель женского поведения, когда женщина на свои плечи берет мужские обязанности и мужское поведение. Сыновья таких женщин ищут себе женщину которая их содержит и решает все проблемы.
с твоим мышлением , даже детский кроссворд не разгадать !!!
Вот так и задрюкали всех мужиков.
Если бы мужики были кормильцами и главами семей, то не было бы геев, которых в этой теме полно.
если все будут зарабатывать по 400, то это не значит, что все мы хорошо живем, это значит, что в стране просто инфляция)))
(Добавлено через 29 секунд)
ведь вспомните нули срезали совсем не так давно.. а куда мы вернулись?)
Самое веселое в этих опросах даже не цифры, а твердая уверенность дам, что уж они-то - предел мечтаний такого мужика...
Да в чем же вы эту уверенность то усмотрели?
А топ прочитать слабо?
Прочитать не слабо. Тоько вы себе та докрутили того чего неикто не говорил.
Чего тут докручивать? Достаточно прочесть мнение Марины, 45 лет: нет 500 штук в месяц - пусть ищет другую!
Вам не приходило в голову,что к 45 годам эта Марина уже имеет зарплату в 500 тыс,поэтому и мужа хочет по себе.
Нет же,вам,наверное,только то придет в голову,когда женщина с зарплатой 500 тыс будет довольна мужиком с зарплатой 30 тыс,прямо прыгать от счастья будет,при этом ей самой лет 20,но мужик лет 40-50,нищий,предел ее мечтаний.
Вам не приходит в голову, что когда ты имеешь 500 000, ты уже не беспокоишься, что кушать?
Хих, неправда. Чем больше денег,тем ты расчетливей. Потребности растут. Поэтому нет,неправда. Денег никогда много не бывает,скоро человеку у которого 500 тыс,их тоже станет не хватать,т.к 500 тыс гораздо меньше миллиона,предела планок нет. И вот тебе уже недостаточно,что ты не смотришь на ценник продуктов, как раньше, тебе хочется большего.
Если в венесуэльских боливарах, то совсем недорогие бабы получаются.
Как правило таких "фантазёрок" пафосных юзают джумшуты работающие в такси за сорокет.
А вы юзаете тех, которым лишь бы на бутылку хватило?
Опрос в Цуме проводили?
В Москве все товары на порядок дешевле(продукты, одежда, обувь, мебель). Москвички избалованные
Леди_Шторм знает, что означает выражение "на порядок"? Сдается мне, что нет...
Знает.
Но не скажет.
главное чтоб человек был хорошим))
И чтобы родители богатые у него были
можно чтоб и она хорошо зарабатывала и человеком хорошим была))))
А если за сорок уже, можно по меньше зарабатывать?
К 50-ти планка поднимается
а палка опускается.
Нет, только на пенсии можно расслабиться
Да я по ходу так в напряге и уйду к праотцам
Да пофигу что там в Москве считаю. Независимо от его пола и должности.
В Москве такие зарплаты не вызывают удивлений, это нам сахалинцам такие суммы чем-то мифическим кажутся
она к этому сроку уже должна гл*тать вместе с бубенчиками, за такие деньги !
А опрос не проводили сколько должна получать женщина к 40 годам?
она к этому сроку уже должна гл*тать вместе с бубенчиками, за такие деньги !
Между зарабатывать, получать и иметь есть разница, иногда огромная. Жизнь нужна, чтобы ею наслаждаться. Одно из удовольствий - достижение поставленных целей, деньги - инструмент. Так же и успех - степень достижения цели, а не исключительно количество денежных единиц.
Ну вот я о том же писал, некоторых может устроить небольшой заработок, потому что им удобно в данный момент так жить.
Мужику без бабы и детей не так уж и много надо. если уж так разобраться, так что найти свободного богатея не получится просто, его не существует.
Попадаются порой увешанные и обставленные дорогими вещами - ни вкуса, ни гармонии, и внутри если не яма с дерьмом, то пустота.
Если девушка зарабатывает сама хорошо, то и от мужчины ждет таких же цифр. Каждому свое.
У них способы заработка могут несколько отличаться...
А могут и не отличаться. Смазливые мальчики зарабатывают не меньше смазливых девочек.
Надо было еще добавить к опросу, сколько получает их личный мужик, если он конечно есть.
Один нолик явно лишний
Видать, незамужние одни там и живут..
Девочки, не смотрите на бабло текущее... Состряпать можно (к слову и из себя тоже, вообще необязательно на шее распологаться), было б тесто хорошее
Ага, особенно после 40-ка из мужика можно что-то состряпать скажите тоже
Чудо случается. Основатель KFC после 40 очнулся )))) Да и в целом, мужчина до 40 растет еще )))) Вот есть, наверное, в моих словах немного истины. Человек к сорока уже созрел, помудрел, поумнел, поднатаскался связями. Идеально для рывка.
(Добавлено через 50 секунд)
Капитал, в конце концов, заработал. То есть уже небольшое основание.
Безусловно можно прожить и на гораздо меньшие деньги. И большинство таких доходов не имеют. Но, в данных ответах женщины, скорей всего, имели ввиду такой доход, который позволит обеспечить те возможности, которые дает столица (платное образование детей, платная медицина, оплата комфортного жилья, культурные развлечения, путешествия). Обойтись без этого можно, но с такими возможностями качество жизни лучше.
Я думаю женщина которая говорит о доходе 500 тыс. руб., сама не 50 тыс. получает и привыкла к комфортной жизни.
да не обязательно, может быть просто рассуждения, все знают цены и от того даже не имея можно рассуждать, и в принципе вполне реальные ж рассуждения о суммах дохода для спокойной жизни
So so... Человек, который не представлял этих денег, как правило, не знает логичное распределение их. Поэтому здесь 2 варианта: или реально с потолка (в 45 это навряд ли), или сама зарабатывает, что скорей всего вероятно. Даже для Москвы - это хорошие деньги. Есть две абсолютно разные семьи в числе знакомых: одна семья - 3 детей, ипотека и входящий около 150, вообще на бедность не жалуются, вторая семья - 2 детей, затраты только у жены коло 1 млн., ну тоже особо не жалуются )))). Это все к чему - можно и так, и так. Никто из них с голода не умрет.
а в теме и нету рассуждений об умереть с голоду, в теме они рассуждают сколько бы им было достаточно для спокойной жизни, ну и суммы указаны вполне себе реальные, с учетом цен на недвижимость и прочее, как и в вашем примере думаю что семья имея 150 тысяч вполне себе знает что имей они миллион то их расходы были бы другими качественно и всего лишь
В целом девочки поумнели: грамотно стали распоряжаться доходами содержантов и создавать себе подушки, когда попе некуда будет упасть. Надо быть совсем д..ой, чтоб из входящих 0,5 миллиона транжирить в ноль.
А вы думаете, что мужик будет приходить домой и каждый месяц первого числа выдавать ей полмиллиона?
Реально так и есть. Каждый месяц, в один и тот же день привозит кто-либо из представителей содержанта - это если о содержанках. Если мы говорим у муже, то там, по определению, общий котел. Если мы говорим о просто отношениях, здесь, скорей всего, сама клянчит. Ой, вариантов много
Ха-ха
Балабольство,сам только что придумал опрос,тролль.
Не, он не придумал, мне тоже попадался такой опрос, где то видел-не помню
Да не, он не придумал, я видел этот опрос на ютубе.
ссылка где?
Я в прошлом году смотрел на ЯПе.У меня нет ссылки.
тут как с опросом по Крыму, если бегать вокруг администрации президента и спрашивать чей Крым? То 99% будет - "Крым Наш". Если на Киевском вокзале то 99% будет - "Крым Ых"! А если вокруг городской свалки № 20 то 100% будет "- Крым? А это где?"
Поэтому хочется ссылочку, что бы знать в каком элитном ночном курином клубе был опрос.
Есть, есть такой ролик. И некоторые девушки прямо говорят:мужчина не может получать меньше меня. Так что там собрались не только глупые иждевенки
(Добавлено через 2 минуты)
Иждивенки
Вероятно Карина, Евгения и Мария либо очень сильно оторваны от реальности либо из обеспеченных семей/при обеспеченных мужьях.
Хотя мечтать же никто не запрещает. На словах мужчина может и должен зарабатывать 400т., а по факту живут с мужьями у которых зп и 100т нет.
Загрузить ещё
Другие темы раздела Карьера, бизнес
Удаленка породила вопрос.
Используется личное компьютерное оборудование, электроэнергия, интернет сотовая связь, рабочее место.
По идее, работодатель должен взять у меня в аренду рабочее место с оборудованием и подключением.
И помимо заработной платы выплачивать мне некую сумму по договору аренды.
48 1315
9
2
Здравстуйте! Расскажите, пожалуйста, кто-нибудь работал в компании "Русский краб"? Предложили работу, но что-то меня останавливает. Отзывы о компании, в большинстве своем, отрицательные. Да и внешний вид судна не вызывает доверия. З/П пообещали неплохую, но в нашей стране нам многие что обещают. Буду благодарен за любую информацию.
0 208
3 639
1
0 160
44 1068
1