анонимная 27835
Тема № 1743238
256 5709
8
3
Добрый день. Совсем уже сломала голову, что подарить любимой маме на юбилей - 50 лет. Такая уже серьезная дата. Уже дарила и есть: айфон, кольца/серьги/браслеты/подвески/булавки. Из куханой утвари и всяких там дом. приборов выбирать точно не вариант - это ее праздник, а значит подарок должен быть личным.
(Добавлено через 27 секунд)
бюджет 50-70 тыс. рублей
256 5709
8
3
Лучший ответНаписать комментарий...
Организуйте мате поездку на «Манерон» на пару дней выходных, она буде в восторге. Ну это конечно если мама расположена с путешествиям и спорту.
Мне,как и вам уже маячит середина пятого десятка. И я точно знаю,что мои коллеги-девочки 50-ти лет хотят. Такого наслушался
Предложение с мотоциклом конечно стеб,но направление верное
Монерон. Это название острова, зачем кавычки?
Я бы тоже от такого подарка не отказалась бы, отличная идея, главное, чтобы и погодка не подвела.
губа не дура
дарил сертификат в ювелирный
Массаж, спа, поездка в санаторий типа Керрена в китай а если есть шенген то в Венгрию на хевиз, да все для здоровья уже надо
Мне кажется, что в наше время Вряд-ли можно, чем нибудь удивить, признаюсь честно для меня сейчас лучше денег ничего нет, потому что с подарками можно не угадать, вроде ты стараешься , голову ломаешь, а с подарком может выйти промашка , поэтому уже давно дарим в основном только конвертик .
Удивить можно всегда. Подарите тяжелый настоящий железный мотоцикл кубов так на 1800. К примеру, Harley Davidson
Мама оценит
Мама с ума сойдёт, инфаркт, инсульт. Вы ,это , не шутите так . Вообще то мамы разные бывают, если она байкер, почему бы и не подарить, когда возможности позволяют.
А если она не она,а,скажем,воспитатель в саду? Что меняет? Это отличный подарок! Пусть дома стоит в центре зала. Можно надеть все серьги,колье и цепи,положить айфон в свой любимый карман, сесть, помечтать и даже завести,понюхав дым свободы и с криком ийййа умчать за горизонт своих фантазии!
Да,проблема одиночества тоже считайте решена-все подруги(близкие и не очень)начнут, как пчелы на мед,приходить в гости регулярно. Ведь им тоже хочется кричать ийййа, раскинув волосы назад
Да, вряд ли.
Путёвку на курорт.
Мне вот тоже скоро 50. И у меня никогда не было фотосессии с профессиональным фотографом. В студии. На природе. Чтоб потом фоточки обработали красиво. Вот я бы обрадовалась такому подарку. А ещё можно не индивидуальную, а семейную фотосессию. Тоже хорошо. А материального мне ничего не надо. Тот возраст, когда уже всё есть. И сертификаты в магазины меня в ступор вводят и иногда остаются нереализованными.
А я бы не обрадовалась. Сертификаты в магазины - хорошо.
Ну если вы не знаете, то кто?
Ещё один айфон
Здравствуйте! Посоветовать, что то конкретное, очень тяжело. Что больше всего доставляет радость, вашей маме, от чего поднимается её настроение? Только имея ответы на эти вопросы, можно думать о подарке, или сюрпризе, для вашей мамы.
Оплатите маникюр,педикюр,парикмахера-сделайте красавицу и отправьте отдыхать-путевку туристическую,в страну,где можно получить множество положительных эмоций
Блин, маникюр/педикюр/парикмахер - в подарок на день рождения? Вы серьезно?
Сами такому подарку обрадовались бы?
Почему нет?довериться высоко квалифицированному профессионалу,чтоб сделали красавицу?именно в этом возрасте так не хочется стареть,хочется второй молодости,а потом поехать блистать красотой
А где эти профессионалы, не подскажите
В ТВ шоу типа Перезагрузка и тому пододобных, я так полагаю😊
Ну да, на крайняк Модный приговор
чтоб сделали красавицу
На Один раз?😅
Да ну нафиг.
Ну хотя. Если кому-то реально именно этого хочется😊
это зависит от того, посещает ли она салоны в обычной жизни. Удивитесь, но я ни разу не была на маникюре-педикюре, т.к. хорошо информирована об устойчивости вирусов гепатита В и С.
Тоже боюсь этой заразы.
это зависит от того, посещает ли она салоны в обычной жизни
Да при любом раскладе странноватый подарок.
Если посещает - что это за презент, раз и так сама ходит)
Если не посещает - нафига дарить человеку сертификат туда, куда он Не хочет и Не ходит
я еще понимаю подарить участие в программе на Первом, когда сразу под нож( ни тебе диет, ни тебе тренажеров) нафига? сразу под нож
Может, путевку в санаторий? Там бассейн, массажи
ни разу не видела как батя претендует на лично мамину кухонную утварь
Кухонная утварь считается очень плохим подарком ко дню рождения или 8 марта.
Если батя готовит, идёт и покупает новую?
(Добавлено через 2 минуты)
Всегда считала, что кухонная утварь для всех проживающих в кв. (доме).
тампоны тоже для всех проживающих но батя ими не пользуется
Сравнила.
Коллекцию можно пополнить чем-нибудь новеньким
путевка в санаторий
В 50 лет?! У нас сотрудницы в 50 лет по курортам заграничным куролесят,а Вы тоску смертную ей предлагаете. Вам 15 лет что ли и все те, кто старше 40 лет для Вас бабки со спицами?
Я в 29 ездила в Приморье в санаторий, просто отдохнуть. Завтрак, процедурки, а потом на электричку - и по Владивостоку гулять были с мамой и дочкой
Не знаю советовали или нет. Подарите ей профессиональный макияж. И на юбилей будет нарядная, и на себя посмотрит с другой стороны
Ага, за 50 тыш. Вы хоть думайте, что предлагаете!
Я то подумала. А вы, похоже, для своей женщины и рубль пожалеете, что не делает вам чести
Вы не представляете, сколько денег готовы отдать женщины за возможность стать красивее
рулон бумаги и картина акварелью, как в садике, фишка в том что сделать должна сама . как можешь,хоть и коряво но сама!
Посмеялась от души. Забавно было бы
Я не поняла, все кто советуют путевку это правда предел мечтаний по Вашему?
А что, ресторанное гуляние с культмассовиком-затейником, это предел мечтаний?
Лично у меня поездок было на много больше, чем юбилеев в ресторане
И у меня тоже. Но тем не менее предпочту отдых где-нибудь, нежели ресторанное гульбище.
Хоспидя, а что одно другое исключает?
Может быть бюджет не позволяет?! Так бывает...
Бюджет - это последнее. Неинтересно мне это, совсем не интересно и скучно! Я лучше куда-нибудь поеду, что-нибудь ещё посмотрю, где-нибудь ещё погуляю... Рестораны наши (кстати, за границей я их люблю, только не русские) и шумные компании не люблю, а вот отдых вне дома предпочитаю активный, а не звездой на пляже две недели
Я так же)) мне лучше пёхом истоптать чужой город ( или страну, что интереснее), чем сидеть в ресторане или вялиться на пляже. НО про бюджет я отвечала даме, которая искренне недоумевает, почему бы не совместить и поездку, и ресторан...
Дело не в этом. Ну не нравятся мне уже рестораны, тем более программы, которые к ним прилагаются во время таких торжеств. Не люблю уже большие компании (а как, помнится, любила! ) - всему, видимо, своё время.
Ну юбилей это же конкретная дата. Человек работает, на выходных отметили и снова на работу. А отпуск в два выходных не уложишь
Или портрет, или коллаж из фоток.
Путевку на курорт, только не в санаторий.
Бензопилу
Ведь должна быть у мамы мечта, исполните, но сюрпризом! Не надо спрашивать,что ей надо или хочется,подключите её подруг, устройте просто праздник,найдите друзей детства, юности, устройте вечер встреч с фейерверком, будет не забываемо
Мне бы такое не понравилось.
Путевку в санаторий
Тоже считаешь маму автора пожилой?
Всегда режет глаза про любимую маму.А их у автора несколько?
У меня вторая в компьютере
Айфон принято дарить раз в два года. Мож время подошло?
Спросите сами у мамы, это не страшно. Я так и делаю
лучше у мамы спросить
Робот-пылесос,сертификат на золото,путевку в тай,или в санаториии Кавказа,абонемент в фитнес комплекс на год...ну примерно как то так,выбирать вам по ее предпочтениям.
Путёвку, ноне в санаторий, а за границу, на отдых.
айфоны быстро устаревают, дарите новый
путевку в жаркие страны!
Лучше всего, спроси у нее сама. Каждый индивидуален. Одному отдых в санатории - предел мечтаний, другой таким подарком будет оскорблен. Одному в радость шуба, другой их терпеть не может. Люди разные.
А третья три года говорит «мне шуба вообще даже не нужна», но очень даже радуется, когда ставят перед фактом и ведут в магазин выбирать уже.
Тоже вариант. Если не захочет шубу, выберет то, что ей понравится. :-)
Подарите маме путёвку в хороший санаторий, самый лучший подарок для пожилого человека я считаю
Самому 40 десяток через три года еще надо посмотреть на вас,как вы в свои 40 будете выглядеть,как же планка у вас у многих завышена
Женщине 50 только.Вот это вы дали,пожилая.
Офигеть мнения. Ей 50 исполняется, а не 70. Хотя не так давно была в Тае и познакомилась с женщиной 69 лет - вот язык бы не повернулся назвать ее пожилой, выглядит отлично, в бар сходить ни разу не против, вискаря вечером долбануть и выкурить сигаретку тоже. Странное у вас представление о жизни конечно.
Автор, не обращайте внимание на не далёких людей, я бы подарила маме деньги , возможно кто - то подарит ещё и она сама решит что ей нужно, либо путевка, либо что то другое.
Поддерживаю
Думаете, уже пора ползти на кладбище?
Ой и бред же написали....
Да что мелочиться, место на кладбище и камень могильный с открытой датой подарить))) Лучший подарок дляпожилого человека в 50 лет))))
Юморист
Мама автора на 13 лет вас старше, почему это она пожилой человек
Да корона золотая с брюлиантами похоже голову товарищу сжала,головой совсем не думает
В 50 лет - пожилой человек? Не смешите меня!
Ещё пахать и пахать!
Именно.
Хочу кресло-качалку .Ювелирки полно-почти не ношу, в отпуск одной не хочется, а остальное всё есть....
Отличная прям идея. Но у нас есть кресло-качалка.
Маме, сделали фото колаж с детства её и до внуков, и ужин с ее подругами в японском ресторане, собрала всех её подруг,сделала красивые приглашения всем. Пришли все, все вместе же собираются не часто, мама была очень довольна
оставьте маму в покое...
Я бы порадовалась билетам в Марокко или на Шри-Ланку, курсу антицеллюлитного массажа, беговой дорожке Yamaguchi или новым часам в коллекцию))) На прошл др дети подарили дорожную кофеваpку Handpresso и прибамбасы к ней. Радуюсь в каждой поездке вкусному эспрессо))) Дети же оплатили татуаж на какой-то из др, брови волосками, точки между ресничками и губки. Пару лет не крашусь)))
У всех по разному.
(Добавлено через 27 минут)
Однозначно, в путешествие с мужем интереснее. Он тоже фанат. Может вам с папой в сговор вступить, объединиться)))
(Добавлено через 33 минуты)
https://m.facebook.com/story.p...1863802897
А девчонками поехать вот классные варианты девичников. Хаммам, мехенди, сладости, наряды, танцы, по маршрутам сериала Клон... И принимают ребята классные, девочка из Ейска и её муж - настоящий бербер. Рекомендую
Курс спа, массажа и косметических услуг на эти деньги - очень хороший подарок. Если она, конечно, сама себе всё это в порядке вещей не позволяет. А мама замужем? А вы?
мама конечно замужем. Я нет, иначе откуда такие деньги на подарки
Тогда странно как-то дарить маме путешествие без мужа, если, конечно, она не мечтает от него отдохнуть
А вы уверены, что в 50 лет хочется отдыхать с мужем? Если, конечно это не второй брак и они живут вместе не 20 лет, а 4-5. Мне в сорок было в радость съездить отдохнуть одной, а уж в 50...
Капец, а у нас скоро 30 лет вместе и отдых самый лучший это вдвоем
25, тоже самое✋
С мужем весело. Он меня одну с таким скрипом отпускает))) Да и за рулем арендной машины однозначно муж, и чемодан катать, и метнуться за винцом... А мне кому кофе с утреца в постель тащить? А обсудить то, что видели, а приключения в дороге? Неее, с мужем приятнее
Мы 31 вместе живём, и превосходно ездим вместе в отпуск. Не представляю отпуска в одиночку.
Загрузить ещё
Другие темы раздела Семья, дети
анонимная 01528
0 47
анонимная 94283
22 625
1
скажите, кто пытался создать историю своей семьи, с какими трудностями вы столкнулись? пока у меня проблема с архивами городов, которые были в оккупации, часть довоенных архивов не сохранилась.
кстати сильно удивил сайт, в котором есть фотографии захоронений кладбища Ласточка. если кто читает и кто принимал участие - Вам громадное спасибо!
p.s. не обижаетесь, если сразу не отвечу, разница по времени... однако
p.p.s ссылки на поиск в интернете не давайте, конечно же использую.
45 1189
3
2 346
3 450