Doly
Тема № 1742945
480 11473
31
113
Женщины, прекратите таскать своих мужчин в отделы женского белья! Их присутствие там крайне неуместно! Стоит такой посреди магазина и наблюдает за происходящим во всех примерочных, и разговоры с продавцами со всеми нюансами слушает. Во всех торговых центра есть скамейки в коридорах, оставляйте своих "половинок" там хотя бы.
480 11473
31
113
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Обсуждаются самые острые и насущные проблемы и вопросы, вот девушку волнуют что мужчины пялятся в промежность женщинам.
Кто тебе сказал, что на родах муж пялится в промежность? Откуда такая дремучесть?
Сообщение скрыто пользователями,
Аня, ты как всегда поднимаешь настроение
ну кто-то же должен шевелить это болото
Шевелить болото промежностью креативненько
есть несколько беспроигрышных тем, от которых у форумчан взорвутся пуканы
Если так мечтает попялиться, обязательно на родах что ли??
Странные интересы у твоего мужа.
он на оды не ходил и не думал даже
(Добавлено через 55 секунд)
роды
ем мандарин, печатаю одной рукой
На роды не всегда ходят ради забавы. Ну тебе то че объяснять. Мандарин твой быстрей бы понял
а зачем туда ходят? только не надо про воды подать, на родах пить не хочется, там не до этого
вы сами рожали? там не до поглаживаний
next_morning 18:22
Кому-как,а у меня сушило все во рту и постоянно пила по немногу и горло полоскала
Действительно. Можно как в кинотеатре, только за стеклом, с пивом и чипсами...
за руку держать и по голове гладить
вы сами рожали? там не до поглаживаний
рожала..и муж очень помог...успокаивал, отвлекал разговорами
значит, вы из тех женщин, кому родить - как в туалет сходить. А у многих ощущения очень болезненные, там не до болтовни с мужем
Я бы с удовольствием поболтала с мужем, чтобы отвлечься от болезненности.
просто мне морально помогали потому и легче
Наталья, спасибо вам большое за тему! завтра ближе к обеду можно что-нибудь подобное! завтра четверг пролетит незаметно, а там и тяпница.
Пусть лучше кто нить из мужчин напишет: мужики, хватит брать с собой жён в спорт-бары и на стадионы!
Законом не запрещено, значит можно, не ходил теперь буду из принципа ходить!
Если не знаешь, что нужно - поверь скукотища еще та !
Девочки, а вам нравится со своим мужем по магазинам автозапчастей ходить? Мне, лично, десяти минут хватает чтобы слинять оттуда, ибо не вижу для себя ничего интересного. Не мое это, хоть ты тресни. Муж может часами там пропадать, из магазина в магазин переходить ( это на Пуркайке). Женщины, которые туда заходят, ясно, что за определенной запчастью и все, бегом оттуда. Поэтому абсолютно не понимаю мужиков в отделах нижнего женского белья. Видела однажды как молодой мужчина зашел и сразу обратился к продавцу, брал, видимо, подарок. Девушка работала только с ним, он абсолютно не обращал внимание на других. А то заведут иногда детину с маслянными глазками, женушка со своими ужимками и смешочками трусами перед ним машет, а он, тупо улыбаясь, смотрит по сторонам. Тьфу, ты Господи, мужик типа, надо же- трусы бабе выбирает. Да купи ты себе сама белье, да демонстрируй дома, ему же прикольнее будет. И правильно женщина возмущается, это не магазин верхней одежды, или обуви, это нижнее белье вообще- то. Мне лично по фигу, что какой- то дурачок смотрит какой бюстгальтер я покупаю, не пойму его интерес в чем?
Мне например нравиться ходить по магазинам автозапчастей.
Вспомнились Уральские пельмени. Как муж к себе рубанок и пилу примерял, советуясь с женой.
Муж ездит за запчастями сам, но если это совместная поездка в город, то я жду в машине, мне не надо ему сообщать пойдет эта деталь машине или нет. В магазин нижнего белья ходит со мной, да и в любой другой шмоточный, т.к. мне нужен совет со стороны и он платит))
Машины выбирала только сама , муж не решатся на конкретную
а мне больше нравится, когда делаю ей подарок, а она не ожидает! Ее мимолетная улыбка - это дорогого стоит!
Я люблю по строительным магазинам ходить, например. Запчасти тоже очень познавательно - но на самом деле многие мужики там зависать и не будут. Не каждый разбирается-то в автозапчастях...а белье как ни крути всем дамам просто необходимо. И магазины расположены в проходных местах, торговых центрах. Часто женщины туда «ну буквально на пять минут» по пути за чем-то еще забегают же. Значит просто вероятность появления там мужика «за компанию» выше чем женщины в автомагазинах на пуркайке, куда специально надо ехать.
Тем более мужчина может подсказать, идёт, не идёт и т.д.
Эй женщина успокойся! Нет у тебя мужика который в женском нижнем белье разбирается, завидуй молча!
Смотрю, тех, кто разбирается очень много отписалось. Точно фитишизм
Главное , чтобы в женщинах разбирался, остальное - фетишизм. Образ должен быть сюрпризом , а не утверждённым печатью мужа
Полностью согласен. Мужики, не таскайте жен в автомагазины, в рыболовные и строительные!
Наш ответ будет адекватный и суровый, как ответ Путина США.
Моя на дух не переносит автомагазины, вот там я отрываюсь!
А ты спроси:-"Дорогая как мне идет эта рессора( карданный,вал, сальник, рулевая рейка)?
Чёйта мне вопрос про карданный вал немного двусмысленным показался в контексте темы.
А эти клипсы мне как, подходят?
в точку!
Ха ха ха
А одному мужику можно придти в этот отдел и купить что нибудь для жены? Ну или ещё для кого.
Вот один пусть ходит
Опа, а почему одному можно и мешать он не будет?
Пусть знает цены , и если есть желание сделать именно такой сюрприз , пусть
Не можно, а нужно !
Ого сколько мужчин таскаются по женским магазинам.
Все ради вас любимых !
Я конечно дико извиняюсь, но позвольте полюбопытствовать, а у вас самой то, есть на шо поглядеть, или так, комары накусали, а вам так за это неудобно, шо на весь форум свои прыщики вынесли
Я тоже дико извиняюсь , а вам есть чем гордиться или у вас тоже на причинном месте прыщик , который только зеленкой можно помазать ( для обнаружения этого прыщика )? Ну шо , ответ вам понравился ?
я не возмущаюсь, шо в магазине мужского белья ходют тетки и возможно смотрят куда не попадя, а на счет у меня ...., гордиться или нет не знаю, не задумывался, но он мой, уж какой есть, не нравиться не ешь, вот такой вам будет мой ответ.
Согласен, нечего меня таскать по таким магазинам, я там от скуки дохну.
И пляж надо разделить на мужской и женский
Ого,сколько минусов. А я думала,Что нормально не таскать везде за собой мужика😁
Представила- оставить на скамейке в коридоре, и привязать к ней для надежности, чтобы извращенец этакий не потащился следом?
На столько не надёжен, что одного и дома оставить боитесь ?
Деньги то мужа. Если оставлять его дома и смысла нет ходить по магазинам.
Поржал. Вот народ стебается! Надо попробовать со своей зайти в отдел женского белья, а то она без меня туда ходит, а там вон чё
Сходи, сходи получи люлей от своей жены
Вот, вот. Поэтому и не хожу, а у неё рука тяжелая
Да если в эту руку еще сковородку вложить, то шансов выжить совсем не будет
Только не надо про сковородку.
Проще под танк попасть, чем под мою со сковородкой, после танка хоть шанс есть выжить.
сам боюсь свою со сковородкой, посему знаю, силу женского оружия, это вам не не какой-то там Калибр, Булава и прочее, тут все круче на порядок.
Это там где ширпотреб. В бутике всегда будите только вы и жена
А для чего нам в бутике быть вдвоем?
Свою жену в одном белье я могу и дома лицезреть, а может даже и более того, даже и ..
А ты представь - ты входишь в спальню и вручаешь ей чулки чтоб одела. Вот она обалдеет, если с размером угадаешь, деном и цветом
деном
Это с кто за тип
Я сам справлюсь, а за этого самого могу и фото попортить
Ден - это плотность колготок, чулков.
Пора бы разбираться, а то как ты сюрприз будешь устраивать
А зафига вы на чужих мужиков смотрите? В магазине белье смотреть надо, а не мужиков. Вот еще чужим заморачиваться, пусть его женщина (ы) о нем и думают.
Интересная тема. ..никогда не задумывалась...а мой никогда не заходит со мной в такие отделы-комплексует. .. теперь я поняла кого боится-Вас,девушка. ..
он себя бережет
Может это стажер был?
выискивал жертву
мужчина, который покупает женищине нижнее бельё- это круто!
Видела не раз - продавцу : девушка подберите что-нибудь как на вас или - вот на. У женщину , только вот тут у моей побольше, а здесь поменьше . И вся романтика
поизносилась?
А что, примерочные открыты для обозрения ? Шторок на входе нет?
Незнаю моему пофиг он садится,если есть куда сесть и из телефона вылазиет только когда я его позову чтоб оценил. А если мужики смотрят-значит сама провоцируешь
по-любому её!
Да притащи своего, отомсти этим негодяйкам
+100500 месть она -такая.
хорошо хоть не в женскую баню
Котя, а ты бы разве не помог любимой выбрать трусики?
Коты трусов не носят!
да ради бога...на нас зацените и оплатите
Кошки тоже .
предлагаешь ходить без трусов по моему просто кто-то жматяра
Ни разу не видел кошек в трусиках. А хвост куда?
скидываем нафиг
Тока стянуть
ммм прям в раздевалке? а ты затейник
Мне муж постоянно белье покупает. Скажу,чтоб прекращал это дело, дабы не вгонять в истерику сильно стеснительных закомплексованных дам
А ты уверена что это белье тебе не муж , а его любовница покупала ?
как можно без примерки брать?
так может себе покупал, . Знакомая рассказывала как один женские колготы носил для утепления
Стандарт видимо
тока если так
а при муже нельзя примерить?
Загрузить ещё
Другие темы раздела Товары, услуги
В офисе Аэрофлота работают люди очень далекие. Могут только билеты продавать и все. Сделать справку, дать исчерпывающую консультацию не могут. Короче мое мнение такое это не офис а обычные кассы Аэрофлота. Поэтому статус им надо делать меньше и зарплату получать не как специалистам а как обычным кассирам. Плюс по хамски ведут себя. Такое впечатление что я прошу лично у них что-то и пришёл к ним домой. То что можно сделать бесплатно делают за деньги. Раньше была компания Трансаэро так там намного лучше… (читать далее)
5 621
5
1
1 72
2 209
21 491
1
2
9 446