Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Pandrom
Тема № 1742604
51 2088
7
1
Привет народ! Как назвать кошечку? Скоро её забирать у мамы.
51 2088
7
1
Как в дзю-до - Юкка, Кока, Вазари, Иппон
У нас Муся-Маруся, такое двоенное имя ей дал сын, ну а мы её с мужем склоняем как можем она у нас и Мурсмэлла и Муся-.бануся и котэ-балвонтэ или блевантэ ... как-то так. Но взглянув на вашу кошечку почему-то первое, что пришлов голову Нюся..
Юкки уже большая но такая же красавица.
Поночка.Кратко-Пона
Назовите Pandormina и не парьтесь
Ни к селу ни к городу...
Она прелестна!
Василиса, коротко Вася, всем хорошо и кошке и вам
как маму зовут - так и кошечку надо назвать
Была мысль.
Люська
Наше вам! Люська - старушка наша, которой 17 лет, она вот.
Это вы ей решили взять мелкий головняк?
Не знаю, жена прям загорелась, как увидела мамку Юкки.
Продолжайте мамин род как бы, назовите Юна (Юнона)
Дымка.Красотка будет...
Буся,Бусинка
Брусничка
Бонита, что означает красавица, ласково Боничка, боня. Или Лаки, что значит счастливая.
Муля
Анфиса
Муся у неё на мордашке написано
Ну изначально свою кошку мы назвали Мурка. это ее полное и официальное кличка,но в зависимости от поведения Мурки и состояния души владельцев она и Муракими и муракаша и муракамчик,она же Серик,она же Мура, она же Кусаша. В принципе нам вообще можно было бы ее просто Кошкой назвать. А имя своему ребенку выбирайте сами.
Мураками заинтриговало. Наравне с Юкки. Я напишу как назовем, вот заберем котейку. Скорее Юкки.
"Гизмо" Пушистый зверек гремлин Гизмо – невероятно милый и трогательный. Но запомните три правила: нельзя включать яркий свет, кормить его после полуночи и поливать водой.
"Гизьмо". Персонаж из фильма гремлины.
У нас Аля)))
Юкки
Решили! Называем Юкки! Вам от неё привет! И от мамы.
Я свою назвала Тора. Тоже шотландская.
Тора-это японское имя,оно означает тигр. И Иероглиф есть) Мне нравится)
(Добавлено через 53 секунды)
Очень долго выбирали имя. И принципиально Японское хотели со значением)
Моих зовут Лизавете и Бусинка.
(Добавлено через 20 секунд)
Лизавета!
первую мою кошку (мне 9 лет было) я назвала Грушей (Аграфена), потом у меня была просто Муся, а сейчас Бусинка (но чаще зовем Бунькой или Питькой)
Таська
Есть такая подушечка "Думка". Если вырастет умницей, можно звать "Госдума"
Сильва (от анл. Silver - серебряная, серебристая), сокращенно - Ильва, Иля, Илька...
Шейди (от анг. Shade - тень).
Грэя (от анг. Gray - серый).
Пеппа (от анл. Pepper - перец, перченый).
Дымка, Тучка, Жужа, Мышка, Пума, Рыся, Зая - тоже привязка к серой окраске.
Фиона (сокращать до Фаня, Фанни, Фася, Фифа).
Ася, Лиза, Кити, Нюся, Сима, Алька...
Айна, Кыся, Цаца (ца(ри)ца), Ума (Умка)...
Просто не очень давно всей семьей искали имя для маминой кошечки. Назвали в итоге - Сима - она же Симка, СимОна (кошечка моей мечты - почти как в песне Кузьмина), Сим-Сим, Симонэлла и пр.
Назовите ее Дайпожрать,
Деруобои, Дайтемнекота.
Ой, уси-пуська какая!!! Мышка))
МИЯ
Дуся
Растишка
Пепси кола( Пэпа), Плюша, Шика, Фифа
А я люблю грациозные имена котопёсиков. Кошечек назвала -Пантера(ласково Фантик), Марго(ласково Мышка) а маленькая собачка - Клеопатра(ласково Клёпа) Поэтому выбор только за вами
Мася. Ей будет приятно отзываться на: Масюлечка, Масяшечка, Муся-пуся, Масяшка, ксс- ксс-,иди кушать.
Ева.
У меня Ася ,Аська . До этого была Фиса (Анфиса)
По классике "брысьотсюда"
Матильда - Мотя.
Фелиция)
"Привет народ! Как назвать кошечку?" "Марта"
Красиво. Думаем. Подожду варианты. Но красиво, жена уже предлагала.
Кукла
Раздел Животные
1 216
13 1825
Уважаемые любители кошек! Может быть что-то посоветуете...Живет у меня кошка уже 9 месяцев и до сих пор не подходит близко, не дает себя погладить и т.д. Никогда ее не ругала, не била. Вижу, что ей комфортно в моей квартире, но ее дикость меня расстраивает. Как приручить? Возраст кошки - около двух лет (найденыш)
111 3349
5
Перенесите в нужную тему. У нас во дворе живёт кошка (сейчас рассмотрела что кошка), я ее не подкармливала из принципа (хотите помочь - отвезите в приют, заберите домой. Я пробовала в приют - не взяли, мест нет, а перебрасывать через забор животных я не умею). Сейчас выходила в магазин, на крыльце лежит - усы и морда явно подпалены, лапы туго, до крови стянуты проволокой (не все вместе, а на каждой лапе). На лапки, даже когда срезала, не встает. У нас есть льготная ветеринарка? Чтоб я не пол зарплаты… (читать далее)
181 6415
36
4
2 551