Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
13-79
Тема № 1741844
11 644
2
1
Всем, сталкивающимся с проблемами в здравоохранении, стоит знать о существовании такой федеральной службы, как Росздравнадзор
http://www.roszdravnadzor.ru/
«Горячая линия» Росздравнадзора по соблюдению прав граждан в сфере охраны здоровья: 8 800 550 99 03
Стучите... и откроется
Опрос: 
Будете ли вы пользоваться данным ресурсом? (проголосовало: 9)
11 644
2
1
За отписками можно сходить в любую организацию, хоть в минтранс. Разницы никакой нет, это политика государства. Результат будет только в одном случае: если писать будут абсолютно все и во все инстанции. Пара таких флэшмобов и министерства заработают, потому как им будет проще сделать чем строчить отписки.
для того и запостил, что бы знали люди, куда ломится... вон, уже и на минус кто то расщедрился
(Добавлено через 2 минуты)
видать потенциальная жертва разгневанных пациентов
Думаете поверят на слово и помогут, если просто позвонить.?
почему не позвонить - если даже за звонок платить не надо... как минимум, хуже не будет...
Я пару лет звонил в министерство по поводу справки в бассейн ребенку(поликлиника начала мутить, выдавливая на платные услуги в сэс), так мне эту справку только что на дом не принесли... главрач названивала, когда ребенок за справкой подойдет - все чудесным образом стало возможным в стенах поликлиники
(Добавлено через 7 минут)
единственно не понятно - на сайте минздрава про этот телефон, как я скопировал, а на сайте надзора написано
круглосуточная бесплатная «горячая линия» Росздравнадзора для приема обращений граждан о нарушении порядка назначения и выписки обезболивающих препаратов
У меня проблемы были я в министерство обратился и тоже все решилось. Зачем эта прослойка?
Это не прослойка, а контролирующий орган...
Например, последний раз на моё возмущение в областное министерство, от туда позвонила тётя и пыталась меня уверить, что я не прав и несла всякую дичь, а когда я процитировал ей ведомственный документ, отключилась...
надзорные и надзирающие не совсем свои - у каждого разные интересы и показатели работы...
странно, почему вас не отмечают, как т.Бот?
потому, что твои алгоритмы, видимо имеют дефект
это звание очень трудно получить , только достойные достойны этого звания
Раздел Медицина
анонимная 12038
3 352
анонимная 16191
2 233
2 243
Если кто то заказывает по интернету тайские бальзамы из известной аптеки Др.Холланд в Паттайе, не заказывайте там сейчас ничего. Владельца арестовала полиция Таиланда за не законную продажу лекарств.
https://zen.yandex.ru/media/id...42e5802d0d
Вообще странно чувак работает уже лет 10 как минимум,видимо взятки брать не с кого в связи с пандемией коронавируса.
2 285
38 1946