Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
KGV
Тема № 1741523
61 2259
2
1
Уже открыты продажи билетов на теплоход из Владивостока в Корею и Японию. В интернете билеты уже на первый рейс 12 марта раскупили... Чувствую долго ещё ждать до открытия Корсаков - Вакканай..., да и будет ли он снова в этом году, вот вопрос...
61 2259
2
1
жаль что нет рейса в Владивосток. я бы с удовольствием сплавал. по морю красота. а самолет терпеть не могу. с аэропортами.
говорят при советской власти пароход во владик ходил
Ходил, 3 дня, разного класса каюты. Самый дешевый палубный-12руб.потом салон большой с авиа креслами рублей 17 стоил, если память не изменяет.
авиа перелет быстрей проще выгодней
Что за навязчивая реклама
Видимо, чисто из добровольного энтузиазма искренней любви к Настоящим путешествиям никто не берет
На нашем сайте при оформлении билета онлайн по направлению Владивосток-Донхэ (Ю-Корея) - Сакаиминато (Япония) скидка 30% сразу. Глубина продаж до июля месяца...дальше ещё откроем😉
Экономически невыгодно
Теплоход круто конечно,что то в этом есть
Цены снижены,с Владивостока на Донхэ 12 тысяч.рублей на человека, а если туда-обратно сразу брать ещё дешевле,заходим на сайт и проверяем!
1
И плюс билет до Владивостока. Самый дешёвый у s7 за 15200 туда-обратно. Аэрофлот ещё дороже. Имхо...
Хорошо, мы Вас вычеркиваем...
И так с каждым пассажиром? Поэтому и желающих нет, попробуйте изменить подход
Ну вообще-то Сахалин не является основным для перевозок из Владивостока
Тогда о чем ваш пост?
Не о чём, а для кого...для людей, которые любят путешествовать...
Те, которые любят путешествовать, тщательно просчитывают маршрут - и цену, и риски. А прилететь во Владивосток, чтобы не уплыть в запланированный день в сомнительный Сакаиминато - так себе путешествие...
Там лайнер офигительная бандурина на 560 человек... Это какая причина должна быть, что он не выполнил рейс?
1
Очевидно, не менее серьезная, чтобы вообще тащиться в Сакаиминато через Владивосток. Просто считаем затраты: билет Южный-Влад 15200, плюс ночёвка во Владе+такси+питание на сутки. Итого 25 тысяч. Паром 21 тысяча и это эконом класс (сидеть ниже ватерлинии три дня ). Плюс переезд из Сакаиминато ну хотя бы в Осаку или Киото, ещё тысяч 7-8 рублями на автобусе с парой пересадок. Итого 55 тысяч рублей. В чем смысл? Я на сентябрь взяла билеты в Токио за 10 тыс рублей, сейчас можно взять за 12-14.
Что то 10 тыс сомнительно. Минимум 14 было и то пару лет назад...
Чётко
Через Владивосток/Хабаровск. Тоже видела по 10 с чем-то на сайте аэрофлота
А, так это еще плюс билет дополнительный. Фигня.
2
В смысле еще плюс?
Перелет Южный-Хаб/Влад-Токио и обратно - 10 с чем-то тысяч за Всё
А, да? Круто! Надо ехать!
(Добавлено в 19:07)
За 14 нашла. За 10 уже нет😞
14 тоже хорошая цена, обратите внимание на длительность стыковок. Комфортно, когда они меньше 3 часов, чтобы не ночевать в Хабаровске или Владе
А это прямой
Нет за 14 тысяч прямого рейса на в Саппоро, ни в Токио. На прямых рейсах перевозчик отсюда один - Аврора. Цены начинаются от 9855 руб в один конец на тарифе Лайт (без багажа). Итого самый дешёвый в Саппоро 19400 руб, в Токио от 20300 руб. За 14 в Токио через Владивосток или Хабаровск - это реально.
меня накаляют лишние взлет посадка.
скептически отношусь к перелетам в тай с пересадками влд- гк
аналогично в токио через хбр влд.проще 14-17р и нет лишней суеты и пересадок
За 14-17 прямого рейса нет.
Меня не накаляют ни взлёт, ни посадка. Все разные...
Ну, есть за 20)
За 20 я купила 2 билета...
С учётом того, что я летаю в Японию 2-3 раза в год, а не раз в 2-3 года, это имеет значение.
бывало 4 раза в году летали в тай и на гуамию и всегда асианой. кройка ради сомнительной десятки. как правило когда бронирую билеты см все варианты- в ДВА раза дешевле не попадалось ни разу.возможно вам с датами фартануло. август месяц или сейчас на ханами врядли получится уложиться в десятку
У нас речь не о "сомнительной десятке". Семья из 6 человек, 2 взрослых, 2 взрослых детей школьники и 2 дошкольника. Если на каждом сэкономить по 10 тысяч, то уже 60 на одном перелёте. Мы летаем минимум 2 раза в год в Японию. Не сэкономить 120 тысяч я не готова
За 20 два взрослых на начало сентября никак взять не получается) За 30 можно.
Уже не получается, конечно. А месяц назад все получалось Фото билетов я выложила выше, чтоб не быть голословной. Дата покупки 21 февраля.
Я в курсе ценников на этом направлении и нисколько не сомневался в Вашей информации.
В данном случае нас интересует только прямой Авроры, т.к. имеются стыковки на обратном пути в Нарите, а S7 в Хабаровск вылетает на два часа раньше.
Кстати, после ухода а/к Якутия с направления Южный-Токио, ценник у Авроры стал более демократичным. Реально взять прямой рейс за 19-20 тысяч, что в Токио, что в Саппоро. Раньше до Токио цены были около отметки 30 тысяч за взрослый билет
Параллельно они летали только один год. Кажется, 2016-й. А 30 стало сразу после ухода Якутии.
Багажный-то сейчас стоит 23,и, получается, не совсем существенно снизили цену.
Хотя и А-319 поставили, видимо, в надежде на увеличение потока.
Так и предлагаемый автором путь добирания до Японии ну никак не прост в плане пересадок
мой вариант до токио или саппоро самолетом.
1
Паром 21 тысяча и это эконом класс (сидеть ниже ватерлинии три дня )
Ну это типа позиционируется же как Круиз😊
Ниче вы не понимаете в Настоящих реальных путешествиях😅
я походу тоже
2
Опять ваша реклама парома? Каждый год одно и то же Купила у меня знакомая билет прошлым летом на ваш паром. В результате- время отправки перенесли на несколько дней, деньги за гостиницу списаны, поездку пришлось отменить. Смысл суеты? А если учесть стоимость поездки из Вакканая в Саппоро и время, потраченное на это, то паром в глубоком минусе и по удобству, и по цене. Имхо...
Вы наверное про пингвина. Это другое.
Ну если для начала карту посмотреть, то Сакаиминато расположено совсем на другом острове от Вакканай... А если говорить про погоду, то никто не отменял волновое, влияющее на безопасность мореплавания...
Интересно послушать кого-нибудь, кто был в этом самом Сакаиминато - сколько в целом обошлась дорога Туда Отсюда...
И что они там делали за такие деньги... или за еще столько же тащились далеко и дорого, например, хотя бы в Осаку
...это рассказ где он? про суперский отдых в Сакаиминато?
Полная аналогия с Вакканаем и Саппоро...но нет же, мы, очевидно, должны быть рады плыть в Сакаиминато или Вакканай по цене перелёта в Токио или Саппоро
Знакомая обломалась именно с Вакканаем - поэтому и пишу. Волновое да, никто не отменял, и именно поэтому проще лететь самолётом. Да и дешевле
Завтра первый рейс,мест нет...на второй тоже почти все раскупили
Был бы спрос - был бы теплоход Корсаков - Вакканай...
интересно. Япония или Корея, или только вместе?
И то и другое, можно и вместе и по отдельности...
(Добавлено через 1 минуту)
Для некоторых главное сауна и Дьютик
А смысл? На самолете дешевле
Если особой спешки нет, то на теплоходе как-то уютнее что ли.
неделя жизни в никуда.
так то в корею можно на лисапеде добраться со владика
На самолёте уже таких цен нет, ни в Авроре, ни в Азиане... выкупили...
1
Аврора от 18-19 тысяч прямой до Саппоро и до Токио. Через Владивосток или Хабаровск с минимальной по времени стыковкой можно за 12-14 тыс.руб. взять в Токио
Другие темы
сегодня ночевали с Михаилом на оз.Крестоножка. Караси подлецы! Ни одного я не поймал! С утра бросили этот "рыбий спорт вонючий" и занялись туризмом. Перевалили через хребет с Крестоножки на Червячное.
Впервые там летом оказался, на запрещённой территории турбазы Лесное Озеро. Вдоль озера остатки деревянного тротуара. Остались от СССР, по ним Павел наш незабвенный Артёмыч гулял. Нынче гуляют строем пионеры, и мы (диверсанты-нарушители… (читать далее)
7 907
10
11 1670
19 1541
1 279
22 1281
1
3