Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
KGV
Тема № 1741523
61 2263
2
1
Уже открыты продажи билетов на теплоход из Владивостока в Корею и Японию. В интернете билеты уже на первый рейс 12 марта раскупили... Чувствую долго ещё ждать до открытия Корсаков - Вакканай..., да и будет ли он снова в этом году, вот вопрос...
61 2263
2
1
жаль что нет рейса в Владивосток. я бы с удовольствием сплавал. по морю красота. а самолет терпеть не могу. с аэропортами.
говорят при советской власти пароход во владик ходил
Ходил, 3 дня, разного класса каюты. Самый дешевый палубный-12руб.потом салон большой с авиа креслами рублей 17 стоил, если память не изменяет.
авиа перелет быстрей проще выгодней
Что за навязчивая реклама
Видимо, чисто из добровольного энтузиазма искренней любви к Настоящим путешествиям никто не берет
На нашем сайте при оформлении билета онлайн по направлению Владивосток-Донхэ (Ю-Корея) - Сакаиминато (Япония) скидка 30% сразу. Глубина продаж до июля месяца...дальше ещё откроем😉
Экономически невыгодно
Теплоход круто конечно,что то в этом есть
Цены снижены,с Владивостока на Донхэ 12 тысяч.рублей на человека, а если туда-обратно сразу брать ещё дешевле,заходим на сайт и проверяем!
1
И плюс билет до Владивостока. Самый дешёвый у s7 за 15200 туда-обратно. Аэрофлот ещё дороже. Имхо...
Хорошо, мы Вас вычеркиваем...
И так с каждым пассажиром? Поэтому и желающих нет, попробуйте изменить подход
Ну вообще-то Сахалин не является основным для перевозок из Владивостока
Тогда о чем ваш пост?
Не о чём, а для кого...для людей, которые любят путешествовать...
Те, которые любят путешествовать, тщательно просчитывают маршрут - и цену, и риски. А прилететь во Владивосток, чтобы не уплыть в запланированный день в сомнительный Сакаиминато - так себе путешествие...
Там лайнер офигительная бандурина на 560 человек... Это какая причина должна быть, что он не выполнил рейс?
1
Очевидно, не менее серьезная, чтобы вообще тащиться в Сакаиминато через Владивосток. Просто считаем затраты: билет Южный-Влад 15200, плюс ночёвка во Владе+такси+питание на сутки. Итого 25 тысяч. Паром 21 тысяча и это эконом класс (сидеть ниже ватерлинии три дня ). Плюс переезд из Сакаиминато ну хотя бы в Осаку или Киото, ещё тысяч 7-8 рублями на автобусе с парой пересадок. Итого 55 тысяч рублей. В чем смысл? Я на сентябрь взяла билеты в Токио за 10 тыс рублей, сейчас можно взять за 12-14.
Что то 10 тыс сомнительно. Минимум 14 было и то пару лет назад...
Чётко
Через Владивосток/Хабаровск. Тоже видела по 10 с чем-то на сайте аэрофлота
А, так это еще плюс билет дополнительный. Фигня.
2
В смысле еще плюс?
Перелет Южный-Хаб/Влад-Токио и обратно - 10 с чем-то тысяч за Всё
А, да? Круто! Надо ехать!
(Добавлено в 19:07)
За 14 нашла. За 10 уже нет😞
14 тоже хорошая цена, обратите внимание на длительность стыковок. Комфортно, когда они меньше 3 часов, чтобы не ночевать в Хабаровске или Владе
А это прямой
Нет за 14 тысяч прямого рейса на в Саппоро, ни в Токио. На прямых рейсах перевозчик отсюда один - Аврора. Цены начинаются от 9855 руб в один конец на тарифе Лайт (без багажа). Итого самый дешёвый в Саппоро 19400 руб, в Токио от 20300 руб. За 14 в Токио через Владивосток или Хабаровск - это реально.
меня накаляют лишние взлет посадка.
скептически отношусь к перелетам в тай с пересадками влд- гк
аналогично в токио через хбр влд.проще 14-17р и нет лишней суеты и пересадок
За 14-17 прямого рейса нет.
Меня не накаляют ни взлёт, ни посадка. Все разные...
Ну, есть за 20)
За 20 я купила 2 билета...
С учётом того, что я летаю в Японию 2-3 раза в год, а не раз в 2-3 года, это имеет значение.
бывало 4 раза в году летали в тай и на гуамию и всегда асианой. кройка ради сомнительной десятки. как правило когда бронирую билеты см все варианты- в ДВА раза дешевле не попадалось ни разу.возможно вам с датами фартануло. август месяц или сейчас на ханами врядли получится уложиться в десятку
У нас речь не о "сомнительной десятке". Семья из 6 человек, 2 взрослых, 2 взрослых детей школьники и 2 дошкольника. Если на каждом сэкономить по 10 тысяч, то уже 60 на одном перелёте. Мы летаем минимум 2 раза в год в Японию. Не сэкономить 120 тысяч я не готова
За 20 два взрослых на начало сентября никак взять не получается) За 30 можно.
Уже не получается, конечно. А месяц назад все получалось Фото билетов я выложила выше, чтоб не быть голословной. Дата покупки 21 февраля.
Я в курсе ценников на этом направлении и нисколько не сомневался в Вашей информации.
В данном случае нас интересует только прямой Авроры, т.к. имеются стыковки на обратном пути в Нарите, а S7 в Хабаровск вылетает на два часа раньше.
Кстати, после ухода а/к Якутия с направления Южный-Токио, ценник у Авроры стал более демократичным. Реально взять прямой рейс за 19-20 тысяч, что в Токио, что в Саппоро. Раньше до Токио цены были около отметки 30 тысяч за взрослый билет
Параллельно они летали только один год. Кажется, 2016-й. А 30 стало сразу после ухода Якутии.
Багажный-то сейчас стоит 23,и, получается, не совсем существенно снизили цену.
Хотя и А-319 поставили, видимо, в надежде на увеличение потока.
Так и предлагаемый автором путь добирания до Японии ну никак не прост в плане пересадок
мой вариант до токио или саппоро самолетом.
1
Паром 21 тысяча и это эконом класс (сидеть ниже ватерлинии три дня )
Ну это типа позиционируется же как Круиз😊
Ниче вы не понимаете в Настоящих реальных путешествиях😅
я походу тоже
2
Опять ваша реклама парома? Каждый год одно и то же Купила у меня знакомая билет прошлым летом на ваш паром. В результате- время отправки перенесли на несколько дней, деньги за гостиницу списаны, поездку пришлось отменить. Смысл суеты? А если учесть стоимость поездки из Вакканая в Саппоро и время, потраченное на это, то паром в глубоком минусе и по удобству, и по цене. Имхо...
Вы наверное про пингвина. Это другое.
Ну если для начала карту посмотреть, то Сакаиминато расположено совсем на другом острове от Вакканай... А если говорить про погоду, то никто не отменял волновое, влияющее на безопасность мореплавания...
Интересно послушать кого-нибудь, кто был в этом самом Сакаиминато - сколько в целом обошлась дорога Туда Отсюда...
И что они там делали за такие деньги... или за еще столько же тащились далеко и дорого, например, хотя бы в Осаку
...это рассказ где он? про суперский отдых в Сакаиминато?
Полная аналогия с Вакканаем и Саппоро...но нет же, мы, очевидно, должны быть рады плыть в Сакаиминато или Вакканай по цене перелёта в Токио или Саппоро
Знакомая обломалась именно с Вакканаем - поэтому и пишу. Волновое да, никто не отменял, и именно поэтому проще лететь самолётом. Да и дешевле
Завтра первый рейс,мест нет...на второй тоже почти все раскупили
Был бы спрос - был бы теплоход Корсаков - Вакканай...
интересно. Япония или Корея, или только вместе?
И то и другое, можно и вместе и по отдельности...
(Добавлено через 1 минуту)
Для некоторых главное сауна и Дьютик
А смысл? На самолете дешевле
Если особой спешки нет, то на теплоходе как-то уютнее что ли.
неделя жизни в никуда.
так то в корею можно на лисапеде добраться со владика
На самолёте уже таких цен нет, ни в Авроре, ни в Азиане... выкупили...
1
Аврора от 18-19 тысяч прямой до Саппоро и до Токио. Через Владивосток или Хабаровск с минимальной по времени стыковкой можно за 12-14 тыс.руб. взять в Токио
Другие темы раздела Туризм, отдых
14 787
5 537
0 119
3
7 958
0 212