KGV
Кто-то уже брал билеты с Южного до Александровск-Сахалинский через Интернет?
4 370
1
Сообщение удалено
Просто на этом же сайте сегодня увидел маршрут ЮЖХ-Поронайск-Смирных-Александровск-Сахалинский и обратно, раньше его не было...
вроде уже даже берут люди...
Автобус ходит теперь и до александровска
Другие темы раздела Товары, услуги
Добрый день, я тут слишком в себя поверил, как оказалось..В общем хотел стеллажик себе, купил материал, распилил по чертежам, а при сборке понял то, о чем написал. Ибо ровно просверлить отверстия под шкант, без шаблонов и опыта дело такое себе. Попробовал на обрезках и ровно ровно по середине детали не получается делать. Может кто за вознаграждение поделиться мебельными шаблонами(если я правильно понимаю)? Мне нужно под шканты и евровинты. Чтобы стеллаж скрепить.
8 504
Если не по теме,то перенаправьте. Вообщем у моего знакомого случилась не очень хорошая ситуация,позвонили якобы с банка,номер оканчивался на 900,заговорили его и убедили в том, что на его имя взят кредит в Сбербанке,для того чтобы аннулировать его, нужно было зайти в личный кабинет и переоформить кредит для возврата,в итоге он взял кредит сам,а потом его ещё и перевел кому-то. В связи с этим у меня вопрос,какова вероятность аннулировать кредит и не выплачивать его и что нужно сделать? Спасибо за ответы… (читать далее)
13 1167
13 395
В офисе Аэрофлота работают люди очень далекие. Могут только билеты продавать и все. Сделать справку, дать исчерпывающую консультацию не могут. Короче мое мнение такое это не офис а обычные кассы Аэрофлота. Поэтому статус им надо делать меньше и зарплату получать не как специалистам а как обычным кассирам. Плюс по хамски ведут себя. Такое впечатление что я прошу лично у них что-то и пришёл к ним домой. То что можно сделать бесплатно делают за деньги. Раньше была компания Трансаэро так там намного лучше… (читать далее)
5 622
5
1
1 73