Подскажите знающие,требуется замена сальника гидромуфты,на гидротрансформаторе,примерное время работы и ориентировочную стоимость
41 1040
Здравствуйте!Какая марка авто?
Возможно, размещено ботом,
АКПП V4A51&
(Добавлено через 1 минуту)
Посмотрите на шилде под капотом
Без разницы,модельный ряд кузова ведь тот же
Я так понимаю потекла жидкость АКПП,как это произошло,изменения в работе АКПП наблюдались?
Номер в личке,подробно обьясню суть вашей проблемы
28-93-73 Андрей. Это автоматчики,а может пулеметчики Вообщем позвоните,снять для них акпп и заменить сальники не проблема.
Ахахаха. Мелочи. А еще умничает в темах. Строит из себя. 7000. Пол дня работы.
Да ты ни че не можешь. Веслом махать только бегая по психушке.
Сообщение удалено
Какое авто?
Был в отъезде,жена приехала. Вы даже врёте одинаково.
Да какой нахрен факт, ты о чём? Где факт? Твой бред что ли факт?
(Добавлено через 2 минуты)
Прошлый раз с другого ника ты говорил что глушитель с крепления слетел, сейчас рассказываешь что арматурой пробил. Ты хоть ври одинаково а то запутаешься.
Дело в том что это считаю бредом не только я.
Да этот тип вообще неадекват. Чуш пишет вечно дикую.
Целый рубль вставил. А клоуна в зеркале увидишь, припадочный. Таблетки пей, не забывай.
Что еще ляпнешь? Ты там че, сам с собой устроил соревнования в слабоумии постов?
Да на кой ты мне сдался,фантазёр. Я колодки только по факту меняю при вскрытие суппортов принимаю решение менять или нет. А ещё могу и диски приговорить. Но это не для тебя.
Еще у тебя профилактика колодок 1500р стоит тряпочкой их протираешь
а чо вы все тут на форуме свой срач выносите, общайтесь в личке, или создайте тему автосрач
Опаньки ,подружка деда нарисовалась.
Это кто подружка? Я ?
Ты просто очень глуп, и самое плохое что ты этого не понимаешь и боюсь никогда не поймёшь.
(Добавлено через 29 секунд)
Да, и ещё. Мне тебя жаль.
На количество картерных газов не влияет. Именно это я утверждаю.
(Добавлено через 1 минуту)
И ник у меня один. А не несколько как у тебя. И в профиле все мои данные в отличии от тебя. Уймись бездарь.
Инна.
Раздел Авто, Мото
Вопрос тем кто ездит на метане, как обслуживаете свое ГБО через 10 тысяч пробега, установочный центр хочет срубить с меня 1500 за ТО-что входит в эту сумму осмотр,настройка,проверка герметичности,фильтра?может стоит ослуживаться в каком то определенном месте или даже своими силами
19 737
11 819
305 14329
33
1
Продолжение темы https://forum.sakh.com/1653640/
Привет форумчане. Подскажите пожалуйста. Делика д5. Идёт вибрация после 100 км /ч и пошла выше, это особенно происходит когда резко набираешь обороты, на обгон например. А когда набираешь плавно 120-130 идёт спокойно. Колеса местами менял, балансировка сделана 2 комплекта колёс 18 и 16 новые. Кардан менян, подушки двс менян. Привода разбирал только один, в норме, справа не трогал. Колеса не люфтят, крутятся свободно. В чем может быть проблема???
21 549
6 564