motor777
Приветствую Сахалинцы ! Подскажите пожалуйста где в Южном можно сделать адаптацию робота у меня Хонда Фит гибрид GP5 2014 год ?
40 3169
1
Написать комментарий...
Вот меня интересует такой вопрос. А где найти оригинальный каталог запчастей на Фит 3? Его нет ни на exist.ru, ни на epcdata.ru. Автомобиль мне нравится. Но отсутствие каталога в свободном доступе останавливает от покупки. Это значительно усложнит обслуживание авто.
Ты просто чертов гений! Спасибо!
89621160701 Делает полное ТО автомобиля. Адаптацию робота с заменой жидкости. Устанавливает обновления и т.д. Протэжэ Хирурга )))
очень вовремя, уже у всех загнулись роботы
где вы покупаете моторное масло ? найти не могу
Пуркаева, центральный вход, 5 метров прямо и магаз направо.
Мне интересно делал кто замену тормозной жидкости в актуаторах и настройку робота? В фит/везел 15-16 г.в. К кому обращались и сколько по сумме вышло?
+79621160701 напишите, ответит
Возле СМС, Андрей.
Тоже интересна тема. Жду на днях гибрида, только Шаттл GP8. Ищу к кому заехать обслужить, проверить.
Адаптацию к России?
Можешь в личку скинуть свой номер телефона, добавим в группу Фитов GP/GK. Там есть несколько ребят с Южного. Думаю, смогут подсказать.
Добавьте плиз +79147553040
89621160701
+79241902947 добавьте,пожалуйста,в группу Фитов
Добавьте тоже в группу фитоводов 89147438799
Можно меня тоже в группу 89841833450
И меня пожалуйста. 89621145813
Добавьте меня тоже в группу Фитов
89147678442
Евгений ‪+79621102009‬ Хондовский сканер HDS
Там не нужен сканер для калибровки. И похоже ему не калибровка нужна а диагностика неисправности.
(Добавлено через 1 минуту)
А,попутал это в ссылке неисправный агрегат.
ХИМ ХДС не пойдет. только для старых моделей хонды.
Что то не открывается ссылка.
Точно не могу сказать. Но вполне возможно есть какие калибровочные режимы по тому же роботу и IMA.
Спасибо
Не за что, но, сомневаюсь что там можно что-то калибровать. А вот новую прошивку залить это вполне возможно...
тебе необходимо подтянуть знания в работе и Т.О роботизированной коробке передач,это не варик..
Спасибо полезная информация именно то что нужно !)
(Добавлено через 28 минут)
Только я сам не смогу сделать( ОВД 2 , замкните контакты 4 и 9 ) нужен мастер .
Так он же по определенному пробегу должен сам адаптироваться
Раз в год надо делать адаптацию или калибровку как правильно называется процедура не знаю
Зачем? )))
Где это _написано_ ?
Или опять ОБС?
В процессе эксплуатации происходит износ дисков сцепления, механизм выключения сцепления начинает работать иначе. Происходит износ дисков сцепления больше, что приводит к преждевременной замене дисков сцепления, а он стоил новый в районе 150.000р. При адаптации, компьютер определяет толщину дисков сцепления, что приводит в последующем к плавным переключениям и увеличению ресурса дисков сцепления. Рекомендуется периодически делать адаптацию робота с заменой жидкости в сцеплении.
Вот вот адаптации херации,этим и оттолкнула Хонда,взял Тойоту с планетаркой и заменой в ней масла раз в 60т. Подскажите кто знает в аккордах с 16г что установлено,там коробка на кнопках,а то что то понравилась 😂🤣😂 машина огонь
Робот. Просто вместо ручки кнопки сделали. Зато в тойоте проблемы с гибридом бывают, то перегрев инвертора, то батарея дохнит ))).
В мануале написано.Грубо говоря, со временем сцепление изнашивается и нужно калибровать робот с учетом этого износа, чтобы он мог корректно, без ударов и толчков переключать передачи. Пренебрегать этой процедурой не стоит, робот штука довольно нежная и недешевая. Делать лучше раз в год или каждые 20 тыс. По карману не бьет. По стоимости мне в Хабаровске вышло: тормозная жидкость ДОТ4-500р(хватит на несколько раз) . + 1500 за земену с адаптацией.
Другие темы раздела Авто, Мото
5 534
Добоый вечер! Меня последнее время раздражают тупые люди. Вот откуда беруться такие недоумки, каким местом они думают когда в темное время суток едут без ближнего света фар? Ладно еще днем простить можно, но в сумерки, а тем более в дождь.
Менее тупые едут с габаритными огнями, учите матчасть - габаритные огни включаются при стоянке авто.
А поворачивающие налево или направо, когда на выезде две полосы, ноткакого фига вы уперлись в впереди стоящего, который пропускает пешеходов, но проедь в соседний… (читать далее)
35 1232
11
7
79 11235
Обсуждение видео:
Битва титанов на обочине
10.08.2020 примерно в 16:25-16:30, большегрузы совершили обгон бульдозера по обочине, от пыли чуть не задохнулись, бульдозер чуть не снёс ковшом грузовика. Сотрудникам полиции, просьба пробить их по камере, которая стоит на перекрёстке в Ново-Александровске, на перекрёстке ул.Горького
https://sakhalin.tv/movie/124245/
19 988
1
3 1946
1