androgen
Тема № 1740112
33 941
1
Подскажите, где лучше пройти обучение на категорию А в нашем городе? Чтобы объяснили все нюансы и тонкости вождения, ну и техника чтобы нормальная была на которой происходит обучение
(Добавлено через 57 минут)
Походу данный вопрос не актуален в нашем городе)
33 941
1
Обучится тонкостям езды на мотоцикле можно только самому или в спортивных секция.
ДОСААФ.
Получил там С в прошлом году, все было норм, кроме закрывающейся площадки в весеннее время, т.к. тяжелые ЗиЛы продавливают площадку. По обучению вождению больших машин - ничего не было, сел поехал, если знаешь как переключать передачи.
Фу
Извините. У меня все категории именно от них.
Тоже в своё время там училась, всё сдала с первого раза.
Но это было давно. Сейчас абсолютно другие инструкторы, не самые лучшие и уровень обучения у них сейчас мягко сказать упал
Другие категории есть?
да, есть В и С.
Это никак не влияет на открытие новых
Не надо стараться быть всезнающей
Не стараюсь, а говорю как есть.
Аривидерчи
Свободен.
Забыл спросить
Лан не урчите, развели тут)
Девулю из всех школ пнули, видимо сдала с 35-й попытки Вот и апцираеть все школы
Вас я только не спросила
Ну учились вы в двух автошколах. И ? Не понравилось обучение?
Тогда в другую. Если претензий нет, туда же идите и учитесь, что проблему то на пустом месте создавать)
Да причем тут понравилось не понравилось, на В в каждой подворотне учат, а вот грамотно выучить на А это редкость.
Приезжаете, смотрите мотоцикл, его состояние, берёте например просто одно занятие у инструктора. Смотрите на то, как он преподносит материала, практику и тд, всё устроило-идёте учиться.
Нет,ищете другое место.
Сколько людей столько и мнений.
Кому то понравится один инструктор, кому то нет.
Я вам сказала за тех, о которых знаю.
А по теории если вы учились, тем более вам лучше преподавателя знать
Бешеная какая-то
Обучался здесь http://автостар65.рф/ находятся здесь "ул. Ленина, 395-А"
Пришёл уже под окончание обучения группы. Записали без проблем. Теорию не изучал ,т.к. уже были B,C, но внутренний экзамен сдавал. На тот момент (2013 год) сдавали 3 билета по 20 вопросов. Но практику надо было откатать обязательно. Учили на своём мотоцикле. Слабенький, специально для обучения. В свободное время приезжал на своём и катался по площадке. Ворота закрывали, но проскакивал по канаве. Не ругали и не выгоняли. Инструктор был адекватный и объяснял всё доходчиво и терпеливо.
Потом группой ехали в РЭО и там сдавали теорию и практику.
2013 год
А че не 1845?
Что бы ты спросила.
Тыкни во первых себе в глаз.
Во вторых, сто тыщ раз уже всё изменилось с вашего лохматого 2013.
Сейчас категории которые есть, не влияют на открытие новых.
Позвони в автошколу и узнай.
Тогда тоже нельзя было
В Южном? Автошколы вам в помощь. Категория А чаще по сезону ю.
Учат и объясняют везде нормально.
ну то, что везде - я бы так не сказал, всегда есть разница в квалификации и уровне подготовки.
Вы наверно уже везде пробовали учиться?
нормально обучают в автоакадемии и учебном центре. Там инструктор девушка, но в принципе нормально.
За другие не скажу.
И теория обязательно, так же курс около 1,5 месяцев и экзамен
чего за учебный центр такой?
Автошкола, Пограничная 45 кажется
Учился в Учебном автоцентре и в ДОСААФ.
Ну если учились там и там, почему бы не пойти туда же учиться на другую категорию
Раздел Авто, Мото
170 18760
32
1
Люди... Вы видете цены на автомобили вторичного рынка Б/У? Почти восемь (8000) тысяч автомобилей в продаже в нашей "деревне" Камон!, предложение явно превышает спрос.
Понятно что каждый Себе хозяин и бла бла бла. Так вы повыпендриваться выкладываете или правда продать хотите свой авто?
Кто нибудь пробовал отрешиться от стадного инстинкта "средней" цены и дать реальную оценку своему авто? Кто подготавливает автомобиль перед продажей? Кто тщательно подготавливается перед покупкой… (читать далее)
36 2094
6
12
499 6934
43 1692
120 7580
36
21