Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1739867
10 1648
4
33
Обсуждение новости:
Детей мигрантов приглашают в сахалинский центр "Растем в России"
https://sakhalin.info/news/165984/
10 1648
4
33
Написать комментарий...
Почему открывают центр, Рустэм в России, но не открывают движение Фирс и Аким в России? Я тоже хочу, чтоб мой ребёнок бесплатно, под чутким крылом русских педагогов изучал свои исторические корни.
А почему эти мигранты со своими детьми не едут в Чечню, например? Там тоже Россия, растите там.
Вот почти все мы приходя в новый коллектив, проходим испытательный срок. Если не прошёл, до свиданья. А друзья из б.з., не проходят испытательный срок на совместимость с коренным населением куда они приехали. И самое главное, почему они не хотят сделать своё государство сделать таким как у нас, а может быть лучше во много раз?
хорошо если в этом центре им объяснят те элементарные правила поведения и вежливость в обществе, которые им не могут и не делают привить их же родители
(Добавлено через 18 секунд)
* делают = Желают
Ага местные везде и всегда соблюдают этику-эстетику,наоборот местные общественных местах курят,матерится громко разговаривает,не стыда не совести так что за собой смотрите, пожалуйста...
так о том и речь, что местных невоспитанных хватает, так еще и чужие приезжают, пополняя число невеж. интеллигентные люди к нам сюда не едут.
Ну хоть так, раз уж не можем остановить
Специально завозится импортный электорат на лояльность которого надеется Великий Кормчий.
Растем в России, живем дома.
Чудесно 🤗
Другие темы
128 16231
4
1 431
5
2 250
1
1 1376
3 411